Гость
Статьи
У парня долги,просит …

У парня долги,просит одолжить ему денег

С парнем знакомы год,живем вместе месяц.у него появился долг в 20 тр.просит меня дать ему эти деньги.у меня такой суммы нет,он просит заложить мое золото и отдать ему деньги.что мне делать?

Карина
22 ответа
Последний — Перейти
Хость
#2

Ни в коем случае, мужчина должен сам уметь решать свои проблемы. Что же это за мужчина такой, который делает женщине такие предложения?

Гость
#3

Парень сам надёжный? Любитель выпить, играть? Откуда долги? Вы его поведение знаете, сами решайте.

Гость
#4
Карина

С парнем знакомы год,живем вместе месяц.у него появился долг в 20 тр.просит меня дать ему эти деньги.у меня такой суммы нет,он просит заложить мое золото и отдать ему деньги.что мне делать?

Бежать.

Гость
#5

Ну что же, автор, одолжите ему денег. Продайте все свои ценности, займите у всех друзей-знакомых и дайте ему. На органы себя еще неплохо бы сдать,тоже выручку ему отдайте. А он вам в тот же день помашет ручкой). А мы будем ждать вашу новую тему на форуме, типа, "По уши в долгах, а парень слился"). Дерзайте!

Гость
#6

Пусть идет в банк и берет кредит. Ничего не продавайте

Гость
#7

Во-первых, на 20 тысяч надо заложить дофига. Во-вторых, подумайте откуда оно у вас. Если этот же парень надарил, тогда одно. Тут можно и заложить. Если это именно ваше золото, подарок родителей, бабушек, дедушек, нет. Подарки близких людей нельзя менять на хотелки парня, которых у тебя ещё не понятно сколько будет. Лично мне золото папа надарил, в жизни не заложу.

Гость
#8

😂😂а потом он свалит в закат и ручкой помашет тебе,а ты дальше люби и страдай
Я никогда в долг не даю,так в лицо и говорю: я не являюсь кредитным специалистом. Напиши мне расписку где прописано,что ты вернёшь мне долг через день. Такой мат летит )
Или говорю: сбербанк через дорогу

Гость777
#9

Автор, а лучше кандидата не было? Нах-рена вам этот голодранец?

Гость
#10

Пусть его родители что-нибудь заложат.

Лиля
#11

Скажи это не золото, просто памятная вещь досталась от бабушки или еще что нибудь придумай, скажи ему, что денег нет, пусть займет у друзей или родни.
Я с таким бы опасалась жить, еще обокрадет и свалит в закат

Карина
#12

Украшения лично мои,свои подарки он давно забрал у меня и заложил.он бывший игрок в покер

Карина
#13
Гость

Парень сам надёжный? Любитель выпить, играть? Откуда долги? Вы его поведение знаете, сами решайте.

Он бывший игрок в покер,мне уже кажется что не бывший

Гость
#14

Да ну нафиг)))) он аферист, получит бабьо и сольется. Ни один уважающий себя мужчина не будет одалживать денег у женщины, в какой бы ситуации не находился. Это ниже его достоинства, он лучше попросит денег в долг у своих друзей, чем у женщины, с которой встречается или живет. Делайте выводы, автор)

Карина
#15

Он психует и угрожает.я регила уйти от него

Гость
#16

Я так понимаю женщине тоже нельзя давать деньги если у нее проблемы? Ведь она точно также аферистка, получит деньги и помашет ручкой

Гость
#17
Гость

Я так понимаю женщине тоже нельзя давать деньги если у нее проблемы? Ведь она точно также аферистка, получит деньги и помашет ручкой

Женщина не попросит закладывать украшения или ещё что. Суть в том, что украшения это чаще не деньги а подарки близких и родных, чаще родителей. Если человек начинает требовать заложить такое, он пробил дно.

Гость
#18
Гость

Женщина не попросит закладывать украшения или ещё что. Суть в том, что украшения это чаще не деньги а подарки близких и родных, чаще родителей. Если человек начинает требовать заложить такое, он пробил дно.

А если женщина просит деньги? Или если парень просто только деньги?

Гость
#19
Гость

А если женщина просит деньги? Или если парень просто только деньги?

В зависимости от суммы, надёжности и возможностей конкретного человека. Если сумма посильная и человек надёжный, можно и одолжить. Я например, когда-то своему мч одалживала на учёбу, ему срочно нужно было доплатить а денег у родителей не хватало. Вернул потом без проблем, хоть и не сразу. Мужем не стал, но претензий к порядочности не имею. А когда какой-то игрок простит заложить украшения неизвестно на что, это дно. Вообще просьба заложить что-либо уже говорит о том, что он знает. У партнерши самой денег нет, но ему плевать на это. И на ценность этих вещей как память тоже.

Гость
#20

Ни в коем случае не соглашайтесь. Уходите от него срочно. И прячьте золото в надежное место, а то возьмет его без вашего ведома. Насчет долга он может и врать. Рискуете остаться и без золота, и без парня. С игроманами связываться нельзя вообще и по определению.

Гость
#21

Все верно автор! Ваш молодой человек вернулся к азартным играм. Лудоманы не меняются, поэтому совет вам- бежать от него!!!!

Карина
#22

Я то надеялась что он бросит,потому что любит меня,и будет стараться ради меня.а он просто конченый,и то что он требовал меня дать ему деньги ,заложив свои украшения,говорит о том,что он меня не уважает(еще он меня просто добил.говорит мне вот у меня была подруга,она ради меня взяла кредит чтобы мне помочь(!!!) Он этим гордится,понимаете?я вещи собрала и сбежала к родителям.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: