Гость
Статьи
Муж хочет переехать и …

Муж хочет переехать и стать курьером

Здравствуйте! Живём с мужем в городе с населением в 500 тысяч человек, я в отпуске по уходу за ребёнком, дочке два года.

Муж продавец в магазине строительных материалов. Работает без оформления за наличные.

Недавно муж сообщил, что хочет переехать в столицу области и стать пешим курьером по доставке еды. Вроде как перспективы, карьерный рост и развитие.

Я боюсь, что не потянем это на зарплату курьера. Есть опыт подобных переездов?
Нюся
8 ответов
Последний — Перейти
#1
Если это выгодней чем работа в вашем городе, то, конечно, пусть переезжает!
Великолепный Вася
#2
Крутые профессиональные навыки.
Или ему в уши надули акмэ лтд?
Гость
#3
Несмешно.
Тамара
#4
Пусть на стройку лучше идёт
Нюся
#5
Великолепный Вася
Крутые профессиональные навыки.
Или ему в уши надули акмэ лтд?
Что такое акмэ ЛТД?
Гость
#6
Acme Corporation
Гость
#7
Пока вы в декрете, то лучше резких телодвижений не делать
Гость
#8
Ну у меня подруга переехала в Питер из провинции работать официанткой в отеле. До этого работала учительницей истории в школе в родном городе. Парень ее звукооператор на тв. Смотрю - живут отлично, она зарабатывает даже больше него, уж тем более больше зп провинциального учителя. Нисколько не жалеют, расцвели, похорошели, приоделись, ходят по концертам, ездят путешествовать. Правда, детей у них нет и еще несколько лет не планируют, им по 26 всего. Имхо лучше так жить - в нормальном городе, в нормальных условиях и имея нормальные возможности, пусть и работая при этом на "несерьезной" работе. Чем тухнуть в провинции, где даже по улице пройти неприятно - то дыра в дороге, то маргиналы вокруг, стремно короче. Уж молчу про зп, развлечения, поездки забугор.
Форум: Финансы
Всего: 21 123 темы
Новые темы за 3 дня: 8 тем
Популярные темы за 3 дня: 5 тем