Гость
Статьи
Женатик!Вы бы …

Женатик!Вы бы согласились ?

Взрослый мужчина предложил полное обеспечения ,снять квартиру ,купить машину ,давать денег ,взамен сексуальные игры пару раз в неделю .Дядька женатый и богатый ,мне 23 ему под 40 ,внешне симпатичный ,но я никогда так раньше не жила и сексом занималась по любви ,вот дура!!! Могла и девственность продать и 20 лет жить припеваючи .Сглупила (

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
V
#1

да здравствует новая спермоканализация.

Гость
#2

Через пару-тройку месяцев вы ему надоедите и пинка. Ни машины, ни квартиры, ни денег.

Гость
#3

Смешно видеть пренебрежительное "Женатик" от ссыкухи в адрес того, кто в состоянии ее купить.

#4

Нет, я бы не согласилась быть *** на ретейнере.

Гость
#5

Не знаю. Мне скоро 30, на мужчин старше 35, а в некоторых случаях старше 30 смотреть не могу. Старье, просто старье. И это без вредных привычек. На курильщиков и пьющих вообще не смотрю.

Гость
#6

Автор, настоятельно рекомендую соглашаться, если он вам не противен. И тем временем выжать из него максимум. Я сама такая же как вы, все по любви да по любви. После кучи предательств понимаю что любви нет, сейчас бы сама не против вот так пожить как вы, да только ближайшее время никто не предложит, потому что из последних отношений еле выползла как мокрая курица. Не слушайте лицемеров, делайте что говорю. Не пожалеете. Вы же не бросаете любовь ради него, у вас никого нет как я понимаю.
А если будете сильно за любовь, то окажетесь когда-то на месте жены своего любовника. Всё мы там будем в лучшем случае. Верных нет, изменяют или изменят все, вопрос времени.

Гость
#7

Тупая разводка

Гость
#8

Жыыыыыр

Гость
#9

По собственному опыту говорю: не надо это вам!!! Возможно, если только подходить с холодной головой! И не привыкать к нему. Вам быстро могут найти замену!!!

Мексика
#10
Гость

Не знаю. Мне скоро 30, на мужчин старше 35, а в некоторых случаях старше 30 смотреть не могу. Старье, просто старье. И это без вредных привычек. На курильщиков и пьющих вообще не смотрю.

Прямо все"?" Все все?

Феликс
#11
Гость

Автор, настоятельно рекомендую соглашаться, если он вам не противен. И тем временем выжать из него максимум. Я сама такая же как вы, все по любви да по любви. После кучи предательств понимаю что любви нет, сейчас бы сама не против вот так пожить как вы, да только ближайшее время никто не предложит, потому что из последних отношений еле выползла как мокрая курица. Не слушайте лицемеров, делайте что говорю. Не пожалеете. Вы же не бросаете любовь ради него, у вас никого нет как я понимаю.
А если будете сильно за любовь, то окажетесь когда-то на месте жены своего любовника. Всё мы там будем в лучшем случае. Верных нет, изменяют или изменят все, вопрос времени.

Какие сами такие ваши сани!! Свой своека видит из далека!

Орхидея
#12
Гость

Не знаю. Мне скоро 30, на мужчин старше 35, а в некоторых случаях старше 30 смотреть не могу. Старье, просто старье. И это без вредных привычек. На курильщиков и пьющих вообще не смотрю.

Вам и не предлагают

Гость17
#13

20 лет модельной внешке 100баксов интимсити сайт в помощь,нафик предлогать такие вещи неподготовленой девке,если уже готовые на сайте,тока выбирай

Яo
#14

У Тины Канделаки муж по-моему младше ее на 8 лет я не знаю соглашаются ли такие молодые на 40 летнего

Яo
#15

Пхаха сексуальные игры 😂

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: