Гость
Статьи
Заработки в инстаграм

Заработки в инстаграм

здесь есть такие, которые хоть что то зарабатывают в *** ?

&
7 ответов
Последний — Перейти
&
#1

Та же Боня зарабатывает от 3 миллионов. всякие ДОм2 тоже немало. прямо завидки берут)

Гость
#2

Все звёзды - отечественные и западные.

Была моделькой!🐾
#3

Да, стала запускать свои марафоны.
И по мелочи пока рекламу предлагают, но в основном бартер.

Анна
#4

Не знаю, прочитала, что теперь некоторые продают вместо инет магазинах в инстаграмм, насколько это правда не знаю. Ну чтоб там милиионы заработать, надо идти на телевидение.

Была моделькой!🐾
#5
Анна

Не знаю, прочитала, что теперь некоторые продают вместо инет магазинах в инстаграмм, насколько это правда не знаю. Ну чтоб там милиионы заработать, надо идти на телевидение.

Например марафон, стоимость 3тыс, участников 500 человек. 3*500= 1,5 млн.р. Такой марафон можно проводить каждый месяц по двум разным направлениям, чередуя. Зарплата моего помощника по технической организации 80тыс. И это ещё не самое большое число участников и не самая дорогая цена. У очень популярных там реально миллионы с одного марафона или Вебинара.
А магазинов в инсте да, огромное количество.

Елена
#6
Была моделькой!🐾

Например марафон, стоимость 3тыс, участников 500 человек. 3*500= 1,5 млн.р. Такой марафон можно проводить каждый месяц по двум разным направлениям, чередуя. Зарплата моего помощника по технической организации 80тыс. И это ещё не самое большое число участников и не самая дорогая цена. У очень популярных там реально миллионы с одного марафона или Вебинара. А магазинов в инсте да, огромное количество.

Здравствуйте, по какой тематике у вас Марафон? Автор текстов не требуется? Хороший, толковый автор.

Гость
#7

Продаю рекламу в *** 11 аккаунтах не дорого (в сумме 1млн подписчиков).Телеграм @musicalsman

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: