Гость
Статьи
Уже не хочу замуж.

Уже не хочу замуж.

Досталась квартира в наследство и я уже не хочу замуж. После окончания института пошла работать. Работа сама по себе нравилась всегда, но не нравились интриги, сплетни, некоторые подставы коллег, а еще что терпеть приходилось плохое настроение начальства. За 2 года сменила 3 работы и везде всё одинаковое. В этот момент жизни ОЧЕНЬ хотелось замуж (хотелось крепкое плечо, если в случае чего обеспечивал, и даже мне в декрет хотелось уйти) ! Мужа искала везде, где только могла и искала обеспеченного. И тут умирает мамин папа (с бабушкой они давным-давно в разводе). Достается нам двушка неплохая в одной остановке от кольцевой (я в Москве живу). И я понимаю, что замуж можно и не рваться, пассивный доход обеспечен (с учётом, что я единственная дочка). Сижу и думаю, что жизнь ***. Вот так многие выходят замуж, женятся не потому что любят человека, а только лишь потому что выгода ими движет. Тогда что говорить, об очень богатых людях, которые жениться и не хотят. Получается, что и с тобой человек может быть тоже только ради выгоды. Короче получается, что сейчас всё завязано на деньгах.

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А когда было по другому?

Гость
#2

>рассказывает СВОЮ ЛИЧНУЮ историю
>многие
>сейчас всё завязано на деньгах
>(типа это не моя личная история, а чуть ли не исповедь всех жителей планеты)
Это какой-то такой уровень слепоты и эгоцентризма, что я даже прям не знаю... Отучаемся говорить за всех, короче.

Гость
#3

Тоже так считаю, если у вас есть хорошее жилье, вы можете себя обеспечить, замуж выходить не обязательно, тем более за не понятно кого, ничего хорошего не ждёт в браке.

Ivi
#4

Не хочешь - не выходи. Тем более, никого достойного нет на примете. А за первого встречного только дууры замуж идут!

Гость
#5
Автор

В этот момент жизни ОЧЕНЬ хотелось замуж (если в случае чего обеспечивал) ! Мужа искала везде, где только могла и искала обеспеченного.
Сижу и думаю, что жизнь ***.
Вот так многие выходят замуж, женятся не потому что любят человека, а только лишь потому что выгода ими движет.

Автор, не стыдно??? когда сами были нище_бродкой без жилья так хотели обеспеченного, как хата свалилась, так мужчина уже да ну его. Если он еще не успел заработать на квартиру, Вы не поверите в искренность чувств? я женщина, если что.

Гость
#6

Молодцы мужчины, которые ходят на это форум )) Да знаем мы все о вас, позорных российских мусорках, поэтому не ценим и не уважаем. Ну и не ходи замуж, мы будем очень страдать без тебя ))
Турецкий аниматор тебе в помощь ))

Лея
#7

Ну ты по себе остальных не суди.
Это ты хотела замкж, потому что была нищей и расчетливой (и осталась такой).
Ты нищая материально и, что самое главное, морально.
Другие хотят замуж не за абстрактного мужчину, а за конкретного, потому что ЛЮБЯТ.
Не думала о таком?)

Гость
#8
Гость

Молодцы мужчины, которые ходят на это форум )) Да знаем мы все о вас, позорных российских мусорках, поэтому не ценим и не уважаем. Ну и не ходи замуж, мы будем очень страдать без тебя )) Турецкий аниматор тебе в помощь ))

рспшка вылезла

Гость
#9

Так доход то обеспечен вашей маме. А вы то тут причем?

Alice
#10

Дело не в квартире, а в том, что замуж Вас не зовут.

Йен
#11

Ну нафига ты Московскому мужчине, если ничего не умеешь? Ради квартиры только какой нибудь мигрант поведётся на тебя, будет пu3деть, что любит и так далее. А московскому нужна интересная женщина, которая что то умеет, а не просто кукла с сиськами, губами и жопой. Развивайся как личность, приноси какую то пользу мужчине, тогда и найдёшь успешного.

Гость
#12
Alice

Дело не в квартире, а в том, что замуж Вас не зовут.

А у вас очередь из приличных парней прям истомилась в ожидании вашего решения)

Гость
#13
Йен

Ну нафига ты Московскому мужчине, если ничего не умеешь? Ради квартиры только какой нибудь мигрант поведётся на тебя, будет пu3деть, что любит и так далее. А московскому нужна интересная женщина, которая что то умеет, а не просто кукла с сиськами, губами и жопой. Развивайся как личность, приноси какую то пользу мужчине, тогда и найдёшь успешного.

какую именно пользу должна принести вам девушка?

Гость
#14

Когда у вас не было ничего вы, все равно, как и любая другая девочка мечтали о семье. Но столкнулись с суровой реальностью, что безквартирная и безмашинная и с непостоянными заработками на жизнь, вы мало кому были интересны из мужчин. Поэтому с замужеством не получалось. А сейчас ситуация изменилась и у вас есть крыша над головой и все остальное может измениться, причем в любую сторону). Но вы уже знаете, как выглядит и что из себя представляет мужчина, которой позарится исключительно на ваше материальное. И вам они стали не интересны, потому что таких 90% из общей массы. Они легко узнаваемы. Ну и не исключено, что вам встретится мужчина, которому будете интересны вы сами и тогда свое решение, возможно, пересмотрите. А то вас тут ещё пристыдят сами ж на ровном месте). Исключительно на деньгах и деловом партнёрстве строится только бизнес, но не семья.

Гость
#15
Йен

Ну нафига ты Московскому мужчине, если ничего не умеешь? Ради квартиры только какой нибудь мигрант поведётся на тебя, будет пu3деть, что любит и так далее. А московскому нужна интересная женщина, которая что то умеет, а не просто кукла с сиськами, губами и жопой. Развивайся как личность, приноси какую то пользу мужчине, тогда и найдёшь успешного.

На х е р вы нужны, ещё вам пользу приносить? 90% вас этого в принципе не заслуживает.

Гость
#16
Гость

Когда у вас не было ничего вы, все равно, как и любая другая девочка мечтали о семье. Но столкнулись с суровой реальностью, что безквартирная и безмашинная и с непостоянными заработками на жизнь, вы мало кому были интересны из мужчин. Поэтому с замужеством не получалось. А сейчас ситуация изменилась и у вас есть крыша над головой и все остальное может измениться, причем в любую сторону). Но вы уже знаете, как выглядит и что из себя представляет мужчина, которой позарится исключительно на ваше материальное. И вам они стали не интересны, потому что таких 90% из общей массы. Они легко узнаваемы. Ну и не исключено, что вам встретится мужчина, которому будете интересны вы сами и тогда свое решение, возможно, пересмотрите. А то вас тут ещё пристыдят сами ж на ровном месте). Исключительно на деньгах и деловом партнёрстве строится только бизнес, но не семья.

Скажите это среднестатистической семье, которая вот-вот разведётся из-за отсутствия бабла.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема