Гость
Статьи
Подарок за 200р

Подарок за 200р

Подскажите что-можно купить за 150-200руб на день рождение знакомой?

Автор
93 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не позорьтесь лучше

Света
#2

Лучше купите себе учебник русского языка.

Автор
#3
Гость

не позорьтесь лучше

Зачем? Ну например набор какой-нибудь. К примеру мыло с гелью для душа?

Ыйяо
#4

Купите коробку конфет и можете какой нибудь стих сочинить либо просто красивое поздравление так как это знакомая

Автор
#5
Ыйяо

Купите коробку конфет и можете какой нибудь стих сочинить либо просто красивое поздравление так как это знакомая

Точнее коллега просто

Гость
#7

Лучше не позориться. За 200 рублей ничего даже скромного нельзя присмотреть.

Автор
#8
Ефим

Подарите 150 рублей просто деньгами! А мы посмотрим как вас с лестницы спустят! Умора!

А я вижу вы богатый? Деньги с кармана впрям вылазят?))

Автор
#9
Ефим

Подарите 150 рублей просто деньгами! А мы посмотрим как вас с лестницы спустят! Умора!

Здесь даже дело не в подарках. А просто хочется коллеге приятное сделать, хоть и подарок скромный.

Гость
#10
Ыйяо

Купите коробку конфет и можете какой нибудь стих сочинить либо просто красивое поздравление так как это знакомая

конфеты? дешёвские? и куда их деть потом? И в себя жалко запихнуть и зачем подарок, который выкинешь, если уважаешь своё тело? За 200 рублей можно купить что-то нужное, батарейки в икеа, хороший маркер для рисования... Да лучше их положить в самодельный конверт и подарить, хотя бы за проезд можно потратить, чем так выкидывать на какие-то конфеты, которые никому не нужны.

Гость
#11

В условиях надвигающейся пандемии из Китая актуальным будет упаковка спичек и кило соли. И даже останется чуток, на сдачу дирол еще можно взять для свежести дыхания.

Автор
#12
Гость

Лучше не позориться. За 200 рублей ничего даже скромного нельзя присмотреть.

Ну посоветуйте тогда,что можно

Ыйяо
#13
Автор

Точнее коллега просто

Тем более коллеге говорю либо шоколад или коробочку конфет Raffaelo по-моему 150 стоит

Марла
#14

Ну что-то совсем скромно... закладку для книг, если найдете в эту сумму. Аромат для дома с палочками, но вряд ли качественный будет.

Гость
#15
Автор

Ну посоветуйте тогда,что можно

Говорю же не стоит. Конфеты за 200 - это отрава для организма. Гель для душа люди и сами могут купить, как и мыло. Книги не все читают, да и дорогие они пошли. Деньгами маленькие суммы не дарят. Игрушка ей тоже вряд ли нужна. Почему вам именно что-то подарить нужно?

Марла
#16

Розу одну купите, лучше всего будет.

Ivi
#17

А вас пригласили на др? Если да, то с таким подарком я бы провалилась от стыда под землю. Вспомнила, как на мои 18 лет одна "подружка" подарила мне пену для ванны. При том, что друзей я собирала в приличном кафе)))

Мяу
#18
Гость

В условиях надвигающейся пандемии из Китая актуальным будет упаковка спичек и кило соли. И даже останется чуток, на сдачу дирол еще можно взять для свежести дыхания.

Иди на Й У Х

Кумушка
#19

1Цветок в горшке
2 плитку шоколада
3 одну розу
4 сувенирную продукцию в упаковке
5 что-то из посуды на распродаже

Вот что-то из этого можно

Гость
#20
Автор

А я вижу вы богатый? Деньги с кармана впрям вылазят?))

К чему этот убогий сарказм? Да, я такие подарки людям не дарю, никаким

Гость
#21
Кумушка

1Цветок в горшке
2 плитку шоколада
3 одну розу
4 сувенирную продукцию в упаковке
5 что-то из посуды на распродаже

Вот что-то из этого можно

Не все цветы выращивают, у многих диабет, либо же они следят за питанием, одна роза - это романтический подарок, сувениры - это ненужное барахло; ну посуду ещё можно, но за 200рублей?

Автор
#22

Нет.что вы. Если бы пригласили ,то это конечно другое дело . Мы просто коллеги. Не подруги конечно,просто хорошо общаемся,дружим.

Автор
#23
Ivi

А вас пригласили на др? Если да, то с таким подарком я бы провалилась от стыда под землю. Вспомнила, как на мои 18 лет одна "подружка" подарила мне пену для ванны. При том, что друзей я собирала в приличном кафе)))

А остальные что подарили?

Гормон роста
#24

Ананас - выбрать приличный, повязать бантик и подарить)

Гость
#25

Купила недавно помаду за 240 руб. Обалденная.

Гость
#26

Флешку купите именную или мышку беспроводную.

Автор
#27
Гормон роста

Ананас - выбрать приличный, повязать бантик и подарить)

)) спасибо за подсказку) интересно так-то)

Автор
#28
Гость

Не все цветы выращивают, у многих диабет, либо же они следят за питанием, одна роза - это романтический подарок, сувениры - это ненужное барахло; ну посуду ещё можно, но за 200рублей?

А вы сами обычно что дарите?

Автор
#29
Гость

К чему этот убогий сарказм? Да, я такие подарки людям не дарю, никаким

А что вы дарите?

Гость
#30
Автор

А вы сами обычно что дарите?

Я дарю хорошую косметику, обычно корейскую. Но я не трачусь на подарки неблизким людям. Это лишняя статья расходов, но и сама не люблю бестолковые подарки.

Гость
#31

Чай или кофе в подарочной упаковке. Сейчас этого всего полно в магазинах и часто скидки бывают

Гриша
#32

инвестируй их в свое будущее, по всей видимости его у тебя нет, а лучше помоги планете, купи ган.доны, чтобы не размножаться.

Гость
#33

Можно найти студента художника, который нарисует шарж. Я когда-либо-то такой подарок сделала. Именинник был в восторге.

Гость
#34

Маленькая коробочка конфет, типо раффаэло

Гость
#35

У нас (я живу в Харькове) коллегам принято дарить сувениры. Например, я дарила "денежное дерево" из камней (недорогое, но потом этой женщине действительно крупно повезло с деньгами), мне дарили глиняные статуэтки хэнд-мэйд, набор бамбуковых подставок для чашек, мужчинам - фляги, зажигалки Зиппо, швейцарские ножи и т.п. У меня все сувениры так и стоят на полках, много лет.
Шампунь, гель - слишком интимные подарки, не для коллег. Конфеты - вообще не подарок, ими так девочек регулярно угощают и мужчины коллеги, и посетители, цветы должен мужчина дарить женщине. Сувенир - самый лучший вариант, только не рамку для фото, а что-то оригинальное.

Гриша
#36
Гость

Можно найти студента художника, который нарисует шарж. Я когда-либо-то такой подарок сделала. Именинник был в восторге.

За 200 р нарисуют... палка палка огуречик вот и вышел человечек... лучше уж пивка дешевого си.ську купи и не встречайся, не позорься...

Гость
#37

Как я понимаю, вы на д.р. не идете, от вас никто ничего не ждет. Вы просто коллеге хотите показать что помните о ее празднике.

Ну так подарите что-то по работе. Ручку, листы, флешку... я не знаю где и кем вы работаете.
Заплатите за её кофе, в конце концов, если вместе ходите обедать.

Совсем общий вариант - в обеденный перерыв поставьте ей на стол пироженку.

Гость.
#38

Автор, купите словарь русского языка. Себе. Сделаете подарок многим вашим знакомым.

Гриша
#39
Гость

Как я понимаю, вы на д.р. не идете, от вас никто ничего не ждет. Вы просто коллеге хотите показать что помните о ее празднике.

Ну так подарите что-то по работе. Ручку, листы, флешку... я не знаю где и кем вы работаете.
Заплатите за её кофе, в конце концов, если вместе ходите обедать.

Совсем общий вариант - в обеденный перерыв поставьте ей на стол пироженку.

Лучше нас.ри ей на стол и подотрись 200р. Эмоции гарантированы и запомнит навсегда... а главное нестандартно...

Автор
#40
Гость.

Автор, купите словарь русского языка. Себе. Сделаете подарок многим вашим знакомым.

Сперва сделаю вам в честь благодарности:)

Автор
#41
Гость

У нас (я живу в Харькове) коллегам принято дарить сувениры. Например, я дарила "денежное дерево" из камней (недорогое, но потом этой женщине действительно крупно повезло с деньгами), мне дарили глиняные статуэтки хэнд-мэйд, набор бамбуковых подставок для чашек, мужчинам - фляги, зажигалки Зиппо, швейцарские ножи и т.п. У меня все сувениры так и стоят на полках, много лет.
Шампунь, гель - слишком интимные подарки, не для коллег. Конфеты - вообще не подарок, ими так девочек регулярно угощают и мужчины коллеги, и посетители, цветы должен мужчина дарить женщине. Сувенир - самый лучший вариант, только не рамку для фото, а что-то оригинальное.

Спасибо за совет. Подумаю над этим

Автор
#42
Гриша

инвестируй их в свое будущее, по всей видимости его у тебя нет, а лучше помоги планете, купи ган.доны, чтобы не размножаться.

Я думаю ,что ты поделишься)

Автор
#43
Гриша

инвестируй их в свое будущее, по всей видимости его у тебя нет, а лучше помоги планете, купи ган.доны, чтобы не размножаться.

Ты мой ПФ ,который будет инвестировать в будущем специально для меня)

Гость
#44
Ivi

А вас пригласили на др? Если да, то с таким подарком я бы провалилась от стыда под землю. Вспомнила, как на мои 18 лет одна "подружка" подарила мне пену для ванны. При том, что друзей я собирала в приличном кафе)))

Да выше берите. Я своих подружек пригласила в пафосный ресторан, а они мне шампуни по акции подарили и полотенчики... Хреноту всякую. Абзац. Все, кроме одной, зарабатывают не 30 тысяч. А одна умудрилась воду питьевую за полторы штуки заказать ещё, и в счёт мне забили. Мне назло. При этом я подарки дарю дорогие и хорошие. Потом ей подарила сдуру опять дорогой подарок, а она на Кафе для меня сэкономила. На х этих подружек!

Гость
#45

Коробку конфет норм

Автор
#46
Гость

Чай или кофе в подарочной упаковке. Сейчас этого всего полно в магазинах и часто скидки бывают

Хорошо, спасибо. Думала над этим

Автор
#47
Гость

Купила недавно помаду за 240 руб. Обалденная.

Спасибо,но помада не пойдет..

Очень плохой человек
#48
Гость

Да выше берите. Я своих подружек пригласила в пафосный ресторан, а они мне шампуни по акции подарили и полотенчики... Хреноту всякую. Абзац. Все, кроме одной, зарабатывают не 30 тысяч. А одна умудрилась воду питьевую за полторы штуки заказать ещё, и в счёт мне забили. Мне назло. При этом я подарки дарю дорогие и хорошие. Потом ей подарила сдуру опять дорогой подарок, а она на Кафе для меня сэкономила. На х этих подружек!

ну так ты приглашением в рэсторан потешила свое эго. Это лучший подарок.

Очень плохой человек
#49

за 200 рэ можно купить батл дешевой водки. Там жэ ее и распить, и подарок и и практично и к празднику

Очень плохой человек
#50
Гость

Коробку конфет норм

от конфеток жиреют и зубы портятся. водку надо покупать.