Гость
Статьи
Подарок на Д.Р. …

Подарок на Д.Р. племяннику моего МЧ

Встречаюсь с МЧ пол года. Пригласил на Д.Р. племянника (будет 5 лет). Я знакома с их семьей. Подскажите, пожалуйста, что мне подарить:

1. деньги (сколько)
2. подарок наполовину с моим МЧ
3. отдельный подарок

У всех достаток средний.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. сколько денег зависит от достатка. "средний" понятие растяжимое..

если деньги, то лучше карточкой подарочной (не знаю, есть ли у вас такая возможность - из какого вы города?)

500 - 1000 р карточка детского мира имхо нормально для такого случая

2. а вообще, посоветуйтесь с мч. про совместный/отдельный подарок, и что подарить. Хотя бы узнаете, что ребенок любит - солдатиков или машинки ))

#2

Мне кажется, второй вариант самый правильный, раз вы вместе идете. Кстати, можно "от себя лично" мешок конфет притащить, ребенок будет счастлив.

Гость
#3

подарите конструктор! и мальчику понравится и родителям, подарок то развивающий. Как раз по категориям легко подобрать будет, на коробках возраст указан. Но обычно это не дешёвая игрушка, лучше на пополам с МЧ, тем более вас же как пару пригласили.

Ёжа
#4

Машинку какую-н. игрушечную подарите!

Анастасия
#5

Я вот недавно своему племяннику подарила вот такую настольную игру http://monopoly-game.ru/children/katamino/ ему очень понравилось. Советую, подарок очень хороший помогает в развитии детей.

Кристя
#6

Ребенку бы деньги не дарила, как-то не оценит, вот посмотрите есть хорошие идеи www.bodo.ua/podarki-rebenku/, например день в веревочном парке или урок скалолазанья!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: