Гость
Статьи
"Мужу-псу не показывай …

"Мужу-псу не показывай душу всю" А парню?

У меня есть парень знакомый, который мне очень нравится. Он со мной очень откровенен.Любит, конечно, про себя любимого говорить) А мне всё равно, я могу по часу слушать. Интересно, стоит ли мне с ним о себе откровенно говорить, о своих чувствах, страхах?Вы допускаете такое в любовных отношениях, или держите всё в себе, или только с мамами и подругами делитесь? Насколько можно быть откровенной и где граница? И есть ли она, эта граница?Парню доверяю, но мы пока друзья, надеюсь на большее в дальнейшем.Спасибо за ответы.

Репка
66 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Я никому не рассказываю свои самые глубокие чувства, даже самым близким. А для чего? Свои страхи надо побарывать, а не выставлять на публику. Парню тем более знать не обязательно)

Знойная красавица
#2

Если он очень любит поговорить о себе, то скорее всего он не очень любит говорить о других. Попробуйте заговорить о себе, посмотрите на его реакцию.

Гость
#3

если cyка - то не показывай псу, чо там... народная, итить, мудрость, жывотные, тьфу

если не cyка - чо с псами то якшаться?

Дубинушка
#4

Я еще не поняла где граница между "поделиться наболевшим" и "пожаловаться на горькую судьбинушку". Так что на всякий случай молчу. Но допускаю, что иногда откровенность сближает. Особенно с теми, кому не плевать на тебя. Если человек хочет получать от тебя один "позитив", значит видимо ты ему нужен, чтобы отвлечься, развеяться. Так что можете таким образом проверить, планирует ли он тоже "дальнейшее". Тут главное не сразу вываливать все на него, а по чуть-чуть, иначе подумает, что ты проблемная. И не ныть по пустякам, из-за ногтей. Если не слушает, перебивает, или переводит "да, у меня вот тоже....", значит не интересно ему.

#5

многие говорят что нельзя рассказывать все свои секреты парню,чем меньше знает тем лучше, а у меня так не получается хотя наверно зря ,мне интересно а способны ли мужчины о себе рассказать так же все любимой

Гость
#6

Какая вы , автор,дура....

#7

Делюсь - но другем способам - испаведуя "пазитиф", как "новаю" форму отчаяния.

иу
#8

Ничего не говорите лишнего мужчинам - на себе проверено, зря рассказывала. Муж потом половиной попрекал, половиной манипулировал.

Гость
#9

Смотря какой человек,я мужу почти все рассказываю(не рассказывала никогда о прошлых отношениях-он и не спрашивал,говорит не надо это ему),знаю он меня всегда поймет и поддержит.

#10
иу

Ничего не говорите лишнего мужчинам - на себе проверено, зря рассказывала. Муж потом половиной попрекал, половиной манипулировал.

Блин, есть такие, даже среди друзей :(

И они даже зачастую себя не контролируют в своем манипулировании, просто такой ядовитый характер.

Броневой
#11

Никому нельзя верить, даже себе.

Дубинушка
#12
Гость

Делюсь - но другем способам - испаведуя "пазитиф", как "новаю" форму отчаяния.

То есть ты такой солнечный человечек, стало быть

Гость
#13
Гость

Делюсь - но другем способам - испаведуя "пазитиф", как "новаю" форму отчаяния.

как бы так научиться...

Неисправимый
#14

Бабе-пляди не показывай души и пяди!

Tutta
#15

а почему муж, собственно, пес? Или это афоризм такой?

Tutta
#16
Неисправимый

Бабе-пляди не показывай души и пяди!

axaxa!

Баал Бес
#17
Tutta

а почему муж, собственно, пес?

Голодный и злой.

Гость
#18
Броневой

Никому нельзя верить, даже себе.

мне можно

Tutta
#19
Баал Бес

Голодный и злой.

ну так надо же накормить, тогда хотя бы не будет голодный :-)))

Куколка
#20

А зачем рассказывать? Я понимаю если нужно заинтересовать, но он то и так уже заинтересован как я понимаю, зачем все вываливать сразу, раскрывайтесь потихоньку, чтоб лет на 50 хватило с вами не соскучиться, в женщине должна быть загадка, все так говорят.

Гость
#21

Нужно создать видимость, что ты откровенна с ним: наврать с три короба ему и продолжать врать не останавливаясь, а саму самую правду утаить!!!

Чужих комментариев не читала.
#22

Ничего не рассказывай,

пока хорошо его не узнаешь.

Микки
#23
Tutta

Неисправимый

Бабе-пляди не показывай души и пяди!

axaxa!

Бабе су ке не показывай свои яюки

Микки
#24

мужу -половинке не показывай свои стринги

Гость
#25

мужу-скотине не показывай даже попы половину

Баал Бес
#26
Гость

мужу-скотине не показывай даже попы половину

Мужу-му-ку не показывай *** наверху.

Баал Бес
#27

Мужу-собаке не показывай половины сраке.

Баал Бес
#28

Мужу-каннабису не показывай половины ануса.

Ми
#29

а парню тем более не надо,как впрочем и подружкам

!!!!!!!!
#30
иу

Ничего не говорите лишнего мужчинам - на себе проверено, зря рассказывала. Муж потом половиной попрекал, половиной манипулировал.

Микки
#31

Мужу-скотине не показывай палец в вагине

Гость
#32

У меня не муж, а женатый любовник, я ему очень много рассказываю, гораздо больше, чем маме и подружкам. По сути, он единственный человек, которому я вообще хоть что-то про себя рассказываю!

Микки
#33

Мужу забияке - не свети тампон в своей сраке

Баал Бес
#34

Мужу-раздолбаю не показывай половины сарая.

Баал Бес
#35

Женатому любовнику не показывай всего животика.

!!!!!!!!
#36
Куколка

А зачем рассказывать? Я понимаю если нужно заинтересовать, но он то и так уже заинтересован как я понимаю, зачем все вываливать сразу, раскрывайтесь потихоньку, чтоб лет на 50 хватило с вами не соскучиться, в женщине должна быть загадка, все так говорят.

!!!!!!!!
#37

Девочки с форума все понимают буквально. А зря. Не надо говорить то, чем вас он мог бы потом упрекнуть. кто знает - сколько вы проживете вместе.В жизни много чего случается. А что-то постыдное, то о чем жалеете, не надо говорить. Это относится в первую очередь к изменам, к попыткам измены. если вы украли что-то или что=то плохое сделали в прошлом, не надо.... Пожалейте мужчину. Они нежные.

Баал Бес
#38

Мужу-герою половыми губами шлепай по ушам больно.

Микки
#39

Мужу с острова Гваделупе не видать никогда свое за лу пы

Микки
#40

38: не складно. старайтесь лучше ))

Микки
#41

Любовнику-зануде не свети свои хруди

Микки
#42

38: но смешно )))))))))))))

Микки
#43
Баал Бес

Мужу-каннабису не показывай половины ануса.

хахахаха а кто такой каннабис ))))))))))))

чувак
#44
Броневой

Никому нельзя верить, даже себе.

......сказал мужик, стирая джинсы))

чувак
#45
Микки

хахахаха а кто такой каннабис ))))))))))))

брат Объебоса

.
#46
чувак

......сказал мужик, стирая джинсы))

Сказал мужик, вытаскивая из *** презик

#47
Дубинушка

То есть ты такой солнечный человечек, стало быть

Нет, конешна) - "оне" (в смысле - "другие"), те асобенна, кто чуток - чувсвуют.. - другое дело - што тому, кто пазитивен, нечево предъявить - такой челавек не просит, не ноит, не обвиняит.

Репка
#48

Ахаха, каменты супер, спасибо, ребята.

Мне ближе позиция гостя 21, но уже так устала от притворства!

Мужу-псу не показывай *** всю- народная пословица.

Дубинушка, теперь и у меня на позитивщиц глаза открылись)))

Репка
#49

Теперь тем, кто серьёзно ответил. Моя тайна состоит в том, что я боюсь мужчин.

очень боюсь, что изнасилуют или завезут в лес и убьют. Просто это мой страх и моя тайна. Мой страх после развода. За мужем была, как за каменной стеной, а тут вдруг осталась одна и беззащитная.

Я даже потолстела специально. Но со мной сегодня, пока с работы до маршрутки дошла, 2 мужчин пытались законтачить. Я не шучу. Я из Молдавии, у нас тут п-п-ец какие мужики темпераментные.

Мне идти уже в дурку сдаваться или погодить пока?

Я за прошлый год поборола страх красиво одеваться и краситься. Чувствую угрозу от мужчин :((

#50

Как вообще подобные вопросы могут волновать людей?А за поговорку просто убить вас хочется,автор,провинциальность так и прет.Мужу псу)))