Гость
Статьи
расставание с парнем, …

расставание с парнем, на время , а может и навсегда

С парнем 2 года вместе. В последнее время совсем не чувствую,что любит меня, после работы сразу идет гулять с друзьями. Клятвы про любовь продолжаются. Но слова одно, а действия - другое. Я очень сильно нервничала из-за этого. Молчала сначала,терпела. Перестал при встречах меня обнимать,а мы учимся вместе. Поцелуи тоже редки. Неделю назад не выдержала, высказалась ему, он накричал в ответ. Вечером поздно позвонил,сказал что хочет поговорить. Сказал,что любит меня, понимает,что совсем не уделяет мне внимания. Вроде помирились. На след.день все снова было точно так же, взгляд тухлый, не обнимает,не целует. Я была в шоке, в непонятках! Высказала ему в тот день все, что было на душе, и решила, что нам нужно сделать паузу, точнее сказать, я хотела понять, что он ко мне чувсвует, и сказала, чтоб сам тоже в себе разобрался. И если поймет,что любит меня-тогда я его жду. А если нет-то пусть тоже даст знать.
Прошло 5 дней. Не созваниваемся,не переписываемся.Он стал ходить на драги и дрифты.Меня это мягко говоря бесит.Просто я неуверенна в себе,и боюсь измены.Сегодня он сделал репост видео с драга,мотоциклы, и там девушка в некоторых редких моментах фигурирует обнаженная.Меня это убило!и когда заходишь к нему на страницу,то показывается именно эта девушка.С одной стороны думаю: ее та пару секунд,чего это я взбесилась?!А с другой стороны..крутит изнутри,не понимаю,зачем это делать,если знает отлично,что я на дух такое не переношу.На зло может, не знаю..
Дни идут,на душе тяжело.Что делать, послветуйте?Не хочу подать себя изнутри.Не знаю еще чем это все закончится.Но больно.А если в итоге скажет,что не любит-я вообще не знаю что делать буду и как с этим справится. Всегда говорил,что любит,всегда своей семьей представлял меня как будущую жену, а тут...

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эээ, барышня, вы жираф? Еще не поняли, что вы уже расстались? Парень наконец-то расслабился, ему хорошо, он отдыхает и развлекается. Никто мозг не выносит, не нудит, не запрещает. А вы уже бывшая будущая жена. Как долго до вас это доходило..а что не сказал? Да от счастья забыл немного) Не переживайте, скажет. Учебой займитесь, что ли. Вам не помешает.

Гость
#2
Гость

Эээ, барышня, вы жираф? Еще не поняли, что вы уже расстались? Парень наконец-то расслабился, ему хорошо, он отдыхает и развлекается. Никто мозг не выносит, не нудит, не запрещает. А вы уже бывшая будущая жена. Как долго до вас это доходило..а что не сказал? Да от счастья забыл немного) Не переживайте, скажет. Учебой займитесь, что ли. Вам не помешает.

Мда. Человек боль испытывает , а вы грубите. Просили дать совет, что делать, как перестать терзать себя.Накинулись сразу. Мозг я ему не выношу.

Гость
#3
Гость

Мда. Человек боль испытывает , а вы грубите. Просили дать совет, что делать, как перестать терзать себя.Накинулись сразу. Мозг я ему не выношу.

Где вы грубость увидели, интересно? Кто на вас накинулся? А вы всегда так реагируете? Тогда не удивительно, почему парень сбежал. Вы даже простых вещей не признаете, если вы даже тут умудрились мозг выносить. Вам же не говорят, что вы д у Р а, к примеру. Совет нужен? С себя начните, свое поведение, восприятие ситуации, реакции. У вас с этим проблемы. Пожалеть надо? Ах, бедняжка, парень бросил. Ну ничего, это пройдет, будет другой. Радуйтесь, что вы истинную боль не знаете, а это всего лишь этап в жизни. Но если вы будете продолжать в том же духе и на любые неугодные слова так реагировать, всю жизнь так и будете "будущей женой", которую не хотят обнимать и целовать.

Гость
#4
Гость

Мда. Человек боль испытывает , а вы грубите. Просили дать совет, что делать, как перестать терзать себя.Накинулись сразу. Мозг я ему не выношу.

Отличный совет дал гость 1, если Вы автор, то перестаньте размазывать сопли и действительно займитесь учебой, или Вы только себя будущей женой видите?

Гость
#5

"И если поймет,что любит меня-тогда я его жду. А если нет-то пусть тоже даст знать."

Изначально проигрышная позиция. Автор, всегда решайте всё САМА, т.к. это ваша жизнь. По теме: уже понятно, что отношения закончены. Ничего и никого не ждите. Вычеркивайте .

Справедливая
#6

Автор, ну Вы же не собираетесь сидеть и ждать до бесконечности, когда Ваш членоносец соизволит наконец решить Вашу судьбу. Вы сама - хозяйка своей судьбы. Вот и решайте. Ведь самое мучительное - это неизвестность. Как только появится определенность, будет легче. Решите для себя, сколько Вы еще сможете пребывать в этом подвешенном состоянии: три для, неделю, десять дней. Созвонитесь со своим МЧ и озвучьте срок. Скажите, что по окончании срока ждете от него четкий и конкретный ответ. Причем, уход от ответа - это тоже ответ! Поняв, что Вы ему не нужны, уходите на санчас. Найдите в интернете, что это такое, и четко выполняйте все рекомендации.
Удачи!

Гость
#7

Ничего не делать.Это завершение отношений.
В первую очередь успокоиться.Вспомнить,чем ты занималась до этих отношений.Подумать,чем бы ты хотела заниматься.И вперед.А то сидишь дома как мать бойца у окошка.У него УЖЕ интересная и насыщенная жизнь.А у тебя?

рыба
#8

я не выспалась сегодня, увы((

как вареная.
но щас наверно спать все же пойду..
ничего не могу делать в атаком состоянии (((

Гость
#9
Гость

Мда. Человек боль испытывает , а вы грубите. Просили дать совет, что делать, как перестать терзать себя.Накинулись сразу. Мозг я ему не выношу.

Происходит то, что девушка решила что парень ее. А он все так же свой. Вот и приехали.

Гость
#10

Какие они все таки к***лы, родителям представил и все такое, ну как не верить как не раствориться...Но вы все правильно ему сказали! Они все такие когда чувствуют что их все равно ждут...Кайфует отрывается у него все хорошо, знает что ждете он в этом уверен! Не знаю что посоветовать сама сейчас в похожей ситуации! Уже неделю как в кошмаре!

Гость
#11

ну раз неуверенна в себе- тогда действительно, расставайся.

Лиза
#12

Мой совет: постараться отпустить и забыть. Сама сейчас переживаю расставание. Говорить они все горазды. Да и сказать можно что угодно. И они сам верят в то, что говорят. Но вот только грош цена такой любви, которая только на словах. Верить надо ТОЛЬКО ПОСТУПКАМ (и то не всегда). Своим поведением он показал, что ему нужно...и это явно не Вы... И не нужны вам такие отношения! Время все залечивает. Через месяц уже совсем иначе будете на это смотреть.

Мари
#13

Зачем Вам мужчина (хотя его сложно таковым назвать), которому Вы не нужны? Имейте гордость! Это он должен добиваться ваших поцелуев и вашей нежности, а не Вы выпрашивать внимание! Фу! Ненавижу таких эгоистов!!! В голове нужно себе установку дать: "Раз я не нужна, то и ты мне не нужен!". Будет еще 1000 таких же, и хуже, и лучше, и все они говорят одно и то же, только вот на деле подтверждают свои слова единицы!

Гость
#14

Абсолютно все знакомые мне истории где баба вздыхала и говорила "нам нужна пауза" заканчивались скверно. Мужики воспринимают это не как наказание, а как повод попля довать имея запасной аэродром на горизонте. Поменьше смотрите сопливых голливудских фильмов для девочек.

Гость
#15
Гость

Абсолютно все знакомые мне истории где баба вздыхала и говорила "нам нужна пауза" заканчивались скверно. Мужики воспринимают это не как наказание, а как повод попля довать имея запасной аэродром на горизонте. Поменьше смотрите сопливых голливудских фильмов для девочек.

Значит, что не правильная это тактика? А как тогда ведь человек дорог, терпеть тоже не выход! Слился бы...Какой выход,кроме как бросить его первой?

Гость
#16

Если чувствуете что он сливается, расслабиться и жить в свое удовольствие, активно занимаясь своей жизнь. Судорожное цепляние или ультиматумы только усугубят и ускорят все. Уйдет, так уйдет, насильно человека не удержишь. Но видя занятую веселую девушку рядом с собой, он еще тыщу раз подумает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: