Гость
Статьи
подарок мч на др

подарок мч на др

Добрый день!
скоро у мужа др,долго думала что подарить,и надумала сони плейстейшен,как вы думаете?как-то упомянул о ней просто,вот и решила ему сделать такой подарок,а что еще можно подарить?посоветуйте пожалуйста.бюджет 5-6 тыс.

кэт
13 ответов
Последний — Перейти
Эврика
#1

Он вам настолько надоел? :) Заиграется, не будет на вас внимания обращать.

#2

А сколько ему лет??Взрослый мужчина в сони плестейшн???Я удивлена...

Самая капризная
#3

О, офигенно, я бы тоже от такого подарка не отказалась, только там цена больше в 2 раза. на яндекс маркете посмотрите.

Штирлиц
#4

а где вы сони плейстейшн купите за 5-6 тыс? а то я покупала за 17...

#5

портативную? Покупайте)

кот борис
#6

подарите карманную psp/6-8 тыр

я не Жека
#7

помню тоже как-то сказал, что приставка игровая круто, а мне взяли и подарили, ни разу так и не игрался. за 5-6 т.р. можно выбрать, чем он увлекается?

гость
#8

перстень платина или золото

Гость
#9

psp лучше, и дешевле чем плэйстейшн

Гость
#10

ну судя по деньгам именно psp автор имеет в виду, я дарила такую сыну на НГ когда ему 4 года было. Нравится играет, смотрит фильмы и мультики, музыку слушает. Если муж "шарит" в этих вещах то прошьет и в инете сидеть сможет. Вообще для меня это оч удобная вещь, сын ее везде таскает с собой и в пробке, в магазине, в ресторане, в самолете занят своими делами, меня не дергает. Часто вижу что в метро взрослые ребята играют, сомтрят кино.

Алина
#11

Плэйстэйшн - тема, только боюсь, что в 6 т.р. не уложитесь.

BebiN
#12
кэт

Добрый день!скоро у мужа др,долго думала что подарить,и надумала сони плейстейшен,как вы думаете?как-то упомянул о ней просто,вот и решила ему сделать такой подарок,а что еще можно подарить?посоветуйте пожалуйста.бюджет 5-6 тыс.

вы в курсе что вашему мужу не важна цена подарка вашего,ему важно чтоб этот подарок был подарен ему от вас с любовью!а вообще ВЫ САМИ ПОДАРОК ДЛЯ ВАШЕГО МУЖА=)

BebiN
#13
РАСПУТНАЯ студентка

А сколько ему лет??Взрослый мужчина в сони плестейшн???Я удивлена...

я тоже удивлен=)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: