Гость
Статьи
Новый мч и подарок на …

Новый мч и подарок на др

Девочки, как бы вы поступили? Вы с мужчиной симпатизируете друг другу, у вас все отлично развивается и идет к отношениям, секса еще не было, у вас др, мужчина дарит букет и САМ! Без намеков говорит на выходных поедем выбирать тебе подарок, выходные прошли, вы вместе их провели, виделись, про подарок тишина, понятно он ничего не должен, еще отношения только в планах, но он сказал, ваши бы действия?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Распрощалась бы

Гость
#2
Гость

Распрощалась бы

Ну вот вы перестали выходить на связь, а он приехал к дому и просит обьяснить вас что случилось

гость911
#3

букетом его по еbалу. по наглому рыжему еbалу..

Гость
#4

Напонимать не буду. Сделаю вывод и буду присматриваться дальше к мужчине, в сторону - обещал/сделал особенно

Гость
#5

Мужчина -балабол. Зачем обещать, если не выполнять потом. Терпеть таких не могу. Пыль в глаза пускает

Гость
#6

я познакомилась с парнем в конце мая, а в начале июля у меня был дре. он спросил, что бы я хотела в подарок, я подумала-подумала и сказала, что хочу духи. потом попросил скинуть ссылку, какие именно. вечером перед днем рождения непосредственно принес духи, орхидею в горшке и конфеты и мы в 00.00 отмечали вдвоем, утром я уехала отмечать к семье в другой город. я вообще офигела от такого подарка, была очень приятно удивлена.
а вы вообще отмечали с этим парнем дре? я торт на стол ставила и шампанское сама. может он на выходных ждал, что вы отмечать будете, а вы провалялись перед телеком в ожидании подарка?

Гость
#7

онтебянедостоин, бросай его, тыдостойналучшего
И чтобы обязательно был подарок! И чтобы никаких авансов, только предоплата!!!

Гость
#8
Гость

я познакомилась с парнем в конце мая, а в начале июля у меня был дре. он спросил, что бы я хотела в подарок, я подумала-подумала и сказала, что хочу духи. потом попросил скинуть ссылку, какие именно. вечером перед днем рождения непосредственно принес духи, орхидею в горшке и конфеты и мы в 00.00 отмечали вдвоем, утром я уехала отмечать к семье в другой город. я вообще офигела от такого подарка, была очень приятно удивлена.
а вы вообще отмечали с этим парнем дре? я торт на стол ставила и шампанское сама. может он на выходных ждал, что вы отмечать будете, а вы провалялись перед телеком в ожидании подарка?

Я отмечала с друзьями, а он меня забрал оттуда и подарил цветы, поздравил, а на выходных мы у его друзей были
Я думаю тут еще мой косяк, что я не позвала его на празднование, но там были посиделки дома девочками
Во всем другом он исполняет обещания

#9

Можно пока промолчать и потом посмотреть на то, исполняет ли он другие свои обещания.
А можно сказать и посмотреть что будет.
Но девушка выше правильно спросила, а вы с ним отмечали? Или ничего особо и не делали?
Ну и с сексом не спешите, посмотрите сначала какие ещё косяки вылезут в дальнейшем :)

#10

Зачем обещал тогда? Нет, я бы напомнила, а то что за дела получаются. Вы должны сказать ему о подарке, чтобы в следующий раз он подумал перед тем как пускать слова на ветер, да и просто из уважения к себе.

#11

Странно это читать, может у него проблемы какие то с финансами или он подарок это именно он и время проведенное с ним, почему то когда девушки дарят только себя это нормально, а когда парни, то это плохо и обязательно подарок нужен

Гость
#12
Гость

я познакомилась с парнем в конце мая, а в начале июля у меня был дре. он спросил, что бы я хотела в подарок, я подумала-подумала и сказала, что хочу духи. потом попросил скинуть ссылку, какие именно. вечером перед днем рождения непосредственно принес духи, орхидею в горшке и конфеты и мы в 00.00 отмечали вдвоем, утром я уехала отмечать к семье в другой город. я вообще офигела от такого подарка, была очень приятно удивлена.
а вы вообще отмечали с этим парнем дре? я торт на стол ставила и шампанское сама. может он на выходных ждал, что вы отмечать будете, а вы провалялись перед телеком в ожидании подарка?

Ну, если духи недорогие, а ты выглядишь более-менее сносно, то в принципе нормальная цена за ночь секса с бабой.

Гость
#13
Sasha Kadrov

Странно это читать, может у него проблемы какие то с финансами или он подарок это именно он и время проведенное с ним, почему то когда девушки дарят только себя это нормально, а когда парни, то это плохо и обязательно подарок нужен

Подарок не нужен, цветов предостаточно, если бы он молчал

Анна
#14

Мужчина не отвечает за свои слова. Чисто балабол - в сад, конечно.

Солнечная
#15
Sasha Kadrov

Странно это читать, может у него проблемы какие то с финансами или он подарок это именно он и время проведенное с ним, почему то когда девушки дарят только себя это нормально, а когда парни, то это плохо и обязательно подарок нужен

Невнимательно читаете. Цветов было достаточно. Зачем он обещал и не сдержал обещание? П.издабол потому что?
Автор, я бы не напоминала о подарке. Просто посмотрите, как он себя ведет , не расходятся ли его сдова с действиями.

Гость
#16

Халявщик, очевидно. Никакого второго шанса, если только, я не знаю, купит подарок больше, чем моя зарплата 😋 Обосрался- пусть платит.

Гость
#17
Гость

Я отмечала с друзьями, а он меня забрал оттуда и подарил цветы, поздравил, а на выходных мы у его друзей были
Я думаю тут еще мой косяк, что я не позвала его на празднование, но там были посиделки дома девочками
Во всем другом он исполняет обещания

Как насчет поступить как взрослый человек и вместо догадок сказать ему: "Дорогой, ты обмолвился, что хочешь подарить мне подарок на Др, но ты как-то забыл про это. Я понимаю, что мы еще недолго встречаемся и ты не обязан, но для меня важно, чтобы мужчина отвечал за свои слова. Объясни пожалуйста, почему ты передумал дарить подарок? может, у тебя проблемы с деньгами?"

Гость
#18
Гость

Как насчет поступить как взрослый человек и вместо догадок сказать ему: "Дорогой, ты обмолвился, что хочешь подарить мне подарок на Др, но ты как-то забыл про это. Я понимаю, что мы еще недолго встречаемся и ты не обязан, но для меня важно, чтобы мужчина отвечал за свои слова. Объясни пожалуйста, почему ты передумал дарить подарок? может, у тебя проблемы с деньгами?"

Это считай я из него этот подарок щипцами вытяну, я так не хочу

Гость
#19

Спросите "ты ничего не забыл?"
Если не вспомнит, то уходите.
Если извинится, то ждите.
Если "ты про подарок?" спросит, то скажите, что, может, вам послышалось. Если не подарит ничего, то уходите.

Гость
#20
Гость

Это считай я из него этот подарок щипцами вытяну, я так не хочу

Речь не про вытянуть, а посмотреть на реакцию. Все сразу станет понятно.

Гость
#21
Гость

Я отмечала с друзьями, а он меня забрал оттуда и подарил цветы, поздравил, а на выходных мы у его друзей были
Я думаю тут еще мой косяк, что я не позвала его на празднование, но там были посиделки дома девочками
Во всем другом он исполняет обещания

Видите, он про подарок забыл, а вы на праздник не позвали. Пока вы не пара, то могут быть какие-то проколы с обеих сторон. Просто напомните ему о его обещании - спокойно и непринужденно, и посмотрите реакцию.

Гость
#22
Гость

Как насчет поступить как взрослый человек и вместо догадок сказать ему: "Дорогой, ты обмолвился, что хочешь подарить мне подарок на Др, но ты как-то забыл про это. Я понимаю, что мы еще недолго встречаемся и ты не обязан, но для меня важно, чтобы мужчина отвечал за свои слова. Объясни пожалуйста, почему ты передумал дарить подарок? может, у тебя проблемы с деньгами?"

Хороший вариант, только я бы остановилась на фразе ""Дорогой, ты обмолвился, что хочешь подарить мне подарок на Др," Как-то дико требовать с него объяснений

Гость
#23
Гость

Это считай я из него этот подарок щипцами вытяну, я так не хочу

Вы хотите подарок, хотите, чтобы парень выполнял обещания, хотите не разочароваться в нем, хотите продолжать отношения без осадка - вы все равно озвучите все это, игнорируя его, потому что он попросит объяснений. Только тогда это уже будет с нотой конфликта. Лучше сказать спокойно

Гость
#24

Мне однажды прислал букет цветов из 25 белых роз, но раньше на 10 дней (забыл дату моего ДР), я расстроилась конечно, долго извинялся, сказал что компенсирует, через 10 дней прислал букет красных роз)))

Кошка
#25

Я бы спросила: " Милый,а где подарок,который ты обещал?" Будьте наглее,Автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема