Гость
Статьи
Сестра финансово не …

Сестра финансово не помогает

Мне 20 лет живу с мамой ,у меня есть родная старшая сестра Света ,которая очень удачно вышла замуж за итальянца и живет на Сардиньи ,у ее мужа огромный дом ,2 машины ,он богатый человек .Они часто путешествуют ,она покупает вещи в бутиках ,например сумочку шанель за 6 тыс евро и тд .А нам финансого не помогает ,мы живем бедно ,я учусь в университете (на врача ) уезжаю в 7 часов утра и приезжаю после 8 ,физически работать не могу ,а еще и уроки надо делать .Мама работает и содержит себя и меня ,но денег вообще не на что не хватает .Я очень бедно одеваюсь ,у меня нет парня ( ,а сестра вырвалась и даже на др нам ничего не дарит ,с мамой общаться тоже не хочет ,зато выставляет разные фотки в инстаграме ,где она в Париже ,где ее муж фуагрой кормит ,где она выбирает сумочку в магазине шанель и тд

Катя
18 ответов
Последний — Перейти
#1

бросай всю эту *** и бегом знакомиться с итальянцами!

Гость
#2

Глупая разводка, неудачная.

Гость
#3

Это деньги её мужа! И не хочет она помогать деббилке мамаше, которая думает писськой, а не головой!

Гость
#4

Постаю, послушаю. А то я тоже сестра живущая за границей. Не дай Бог моя сестра так же про меня напишет.

Йо!
#5
Гость

Постаю, послушаю. А то я тоже сестра живущая за границей. Не дай Бог моя сестра так же про меня напишет.

А вы тоже Иванна, родства не помнящая?

Гость
#6
Йо!

А вы тоже Иванна, родства не помнящая?

Что кй дали, то и она даёт, т.е. НИХХУЯ!

Гость
#7
Йо!

А вы тоже Иванна, родства не помнящая?

Родителям помогаю, сестре подарки на праздники. Мы тоже путешествуем и фотки выставляю, но моя семья бывает у меня в гостях и знают как мы путешествуем. Я вот цветок купила в Брюсселе на главной площади и когда он погиб мы поехали за новым, но это не значит что я богатая. Это звучит пафасно, но если мои родные считают, что я плохая и "богатая" сестра, меня это сильно расстроит.

Гость
#8
Гость

Глупая разводка, неудачная.

Ну почему же, я лично знаю такие случаи, и как правило ,родственникам не помогают не просто так !
Я тоже никому не помогаю ,не хочу ,даже тем у кого пенсия 40 € , для меня 40 € это сходить в кафе разок ,,,,живу в Европе 30 лет ,ни копейки никому не дала и не дам , живу и кайфую как хочу !
В далёком прошлом , когда я была бедная и никому не нужная , мои близкие родственники не нуждались во мне , как и мои родители ( я им просто ,не нужна была) , причём это люди с хорошей работой и высшим образованием, всю жизнь они занимались собой , друзья ,банкеты , курорты , и пр. Теперь все они старые и нищие , и мне на них наплевать ,даже если загнуться мне безразлично !!!
Я очень удачно вышла замуж в Европе ,у меня замечательный муж , и прекрасная семья , у меня есть всё , я делаю всё ,что хочу , но родственники почему-то решили ,что я им что то должна , а именно любить , помогать и умолять их приезжать ко мне в гости ,желательно на коленях ! 😜 А ещё было бы не очень обременительно для них , чтоб я им посылала деньги ,каждый месяц !✌✌✌✌🖕🖕🖕🖕
Дорогой Автор ! Идите и познакомьтесь с итальянцем сами ! Сами найдите такого ,чтоб женился . Сами выискивайте состоятельного и щедрого из многих ! Сами , сами , всё сами , а потом всем подряд помогайте +

гость
#9

А какие у вас отношения были раньше?

Гость
#10
Гость

Ну почему же, я лично знаю такие случаи, и как правило ,родственникам не помогают не просто так !
Я тоже никому не помогаю ,не хочу ,даже тем у кого пенсия 40 € , для меня 40 € это сходить в кафе разок ,,,,живу в Европе 30 лет ,ни копейки никому не дала и не дам , живу и кайфую как хочу !
В далёком прошлом , когда я была бедная и никому не нужная , мои близкие родственники не нуждались во мне , как и мои родители ( я им просто ,не нужна была) , причём это люди с хорошей работой и высшим образованием, всю жизнь они занимались собой , друзья ,банкеты , курорты , и пр. Теперь все они старые и нищие , и мне на них наплевать ,даже если загнуться мне безразлично !!!
Я очень удачно вышла замуж в Европе ,у меня замечательный муж , и прекрасная семья , у меня есть всё , я делаю всё ,что хочу , но родственники почему-то решили ,что я им что то должна , а именно любить , помогать и умолять их приезжать ко мне в гости ,желательно на коленях ! 😜 А ещё было бы не очень обременительно для них , чтоб я им посылала деньги ,каждый месяц !✌✌✌✌🖕🖕🖕🖕
Дорогой Автор ! Идите и познакомьтесь с итальянцем сами ! Сами найдите такого ,чтоб женился . Сами выискивайте состоятельного и щедрого из многих ! Сами , сами , всё сами , а потом всем подряд помогайте +

Вот у таких как вы обычно рак находят ,потому что обиды надо отпускать даже в первую очередь для себя .30 лет живет тетя и держит обиду на старых родителей которые уже на ладан дышат .Ужас !

Йо!
#11
Гость

Вот у таких как вы обычно рак находят ,потому что обиды надо отпускать даже в первую очередь для себя .30 лет живет тетя и держит обиду на старых родителей которые уже на ладан дышат .Ужас !

Причем обиды накрученные.

Гость
#12
Гость

Вот у таких как вы обычно рак находят ,потому что обиды надо отпускать даже в первую очередь для себя .30 лет живет тетя и держит обиду на старых родителей которые уже на ладан дышат .Ужас !

А такие злые как ты , заканчивают суицидом или пожизненными выкидышами от мужа алкаша .

Гость
#13

ваша сестра сама "гол как сокол", она скорее всего не работает и не имеет личного заработка. содержанка, то есть. видимо ее муж не считает нужным содержать еще и вас с матерью.

Гость
#14

Воспитали так.Вижу часто,как родители отдают ребенку лучший кусок,последнюю конфету и тд.И видела,что выростает из таких детей-потребители.Им все должны.Дай,дай,дай.Сами если что-то дадут,то потом в семь раз больше заберут. К родителям потребительское отношение до последнего их вздоха.Чтоб помочь родителям у них даже понятия такого нет,просто нет в голове.Они даже очень удивятся если им скажешь,что родителям что-то нужно. Ваша сестра из этой категории.

Гость
#15
Гость

ваша сестра сама "гол как сокол", она скорее всего не работает и не имеет личного заработка. содержанка, то есть. видимо ее муж не считает нужным содержать еще и вас с матерью.

Не оправдывайте безсовестное отношение.На платья ей даёт,на туфли,косметику,сумочки?- могла бы оторвать немного и отправить матери.

Гость
#16
Гость

Не оправдывайте безсовестное отношение.На платья ей даёт,на туфли,косметику,сумочки?- могла бы оторвать немного и отправить матери.

вы же не знаете - может она под жестким контролем живет. платья и сумочки он ей разрешает, потому что это для уго услады глаз и чтобы она в его глазах не теряла свою ценность как сексуальный объект. а все остальное, что не для него - нельзя. может он ее за каждый неотчитанный цент дубасит. вы же о ее жизни только по фоткам знаете.

Гость
#17
Гость

Не оправдывайте безсовестное отношение.На платья ей даёт,на туфли,косметику,сумочки?- могла бы оторвать немного и отправить матери.

А мать инвалид что ли? Взрослая опытная тётка. Могла давно себе жизнь обеспечить, заработать или выйти замуж в ту же Европу. Привыкли сидеть на попе ровно и ждать халявы! Раньше от государства ждали, теперь от детей. Инфантилы.

Гостья
#18

Мой опыт: итальянцы, испанцы часто скупы, напиток даже не оплатят. Может, итальянский муж ей даёт карманных 0 евро, и ей не из чего Вам прислать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: