Гость
Статьи
Как зарабатываете в …

Как зарабатываете в декрете?

Девченки, как вы подзарабатываете в декрете?Получается ли нормальный доход?Если работа, как совмещаете с уходом за ребенком?Чем дольше в декрете, тем сложнее(Уже не могу

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А подсос, милая, подсос

#2
Гость

А подсос, милая, подсос

что???

Гость
#3

За детьми лучше смотрите! А зарабатывать муж должен

#4
Гость

За детьми лучше смотрите! А зарабатывать муж должен

Должен, и зарабывает. Но мне хочется своих денег, на платье и помаду. Что бы не просить у мужа4

Гость
#5
VitaliyaDarsi

Должен, и зарабывает. Но мне хочется своих денег, на платье и помаду. Что бы не просить у мужа4

А просто взять из семейного бюджета, без просьб и вопросов?

Гость
#6
Гость

А просто взять из семейного бюджета, без просьб и вопросов?

За такое бьют в юнное трехподбородочное целлюлитное рыло.

#7
Гость

А просто взять из семейного бюджета, без просьб и вопросов?

Можно конечно, но хочется своих денег.Я до декрета работала, и зарабатывала на свои хотелки. И сейчас мне трудно без своего дохода. К тому же, как это не сказать?Тогда и муж будет тратить куда ему вздумается, и не говорить мне.

Гость
#8

эмм а разве все вуманские женщины не жены миллионеров? нас что ***? что за глупые вопросы

Гость
#9
Гость

За такое бьют в юнное трехподбородочное целлюлитное рыло.

А это абьюз, физический и финансовый. Все деньги семьи принадлежат обоим супругам в равной степени, это закон. Нравится вам или нет.

Гость
#10

Можно придумать лохотрон, или обзавестись готовым. Спамя в вк, под видом работы. 100 раз натыкался.

#11
Гость

Можно придумать лохотрон, или обзавестись готовым. Спамя в вк, под видом работы. 100 раз натыкался.

Зачем лохотроны?

Гость
#12

Группа в вк, в январе сделала 6 тыс, в ноябре и декабре по 12 тыс.

Гость
#13
VitaliyaDarsi

Можно конечно, но хочется своих денег.Я до декрета работала, и зарабатывала на свои хотелки. И сейчас мне трудно без своего дохода. К тому же, как это не сказать?Тогда и муж будет тратить куда ему вздумается, и не говорить мне.

Сказать можно, что вот взяла и купила платье. А спрашивать, можно ли я возьму на платье с помадой, это уже другое. Вы сказали,что муж зарабатывает, значит вопрос приобретения платья вообще даже подниматься не должен.

Гость
#14

Смотрите вакансии Удалённая работа.

Гость
#15

Зашла, думала тут по теме что-то есть. А тут одни шутники вуманские.

Гость
#16
Гость

Смотрите вакансии Удалённая работа.

Бесполезно. Либо нужна компетенция, а я так понимаю, у автора нет ее. Либо платят копейки, типа 100 руб./день.

Гость
#17

Хреново совмещается работа с ребёнком. Пока бабушка сидит. Потом буду дитё с собой брать. Была б возможность - не ходила бы туда совсем.

#18
Гость

Хреново совмещается работа с ребёнком. Пока бабушка сидит. Потом буду дитё с собой брать. Была б возможность - не ходила бы туда совсем.

Бабушка не сидит с ребенком, живет далеко

#19

Зачем вам платья и помады,,.. Вы же в декрете.. Мне вот деньги в декрете нужны на хорошую ортопедическую обувь ребёнку, летние сандали,наприер,фирмы ортопедик стоят 4500..про зимнюю молчу.. Ещё не покупала.. Нежели вы не какопили ворох платьев до декрета, у меня тьма тьмущая шмоток, в декрете носить некуда....на счёт подработки тоже думала, но не хочется обделчть ребёнка и семью. Я думаю, можно заниматься и копирайтом и рерайом, и написанием отзывов, но.. Времени будет затрачено много.... А выхлоп не будет стоить того... Пока вы втянетесь, пока нарветесь на лохотроны, как это часто бывает, у меня подруга в третьем декрете не выходя на работу, пошла на курсы кройки и шить я, счас сама шьёт детям по мелочи, и все дома "подрубает".. Шторы, штаны, если бы я жила в городе, я бы тоже пошла.. Но счас я живу в селе.. Группы в вк и инсте, тоже дело очень долгое, пока разовьются, при том, счас многие группы успешные делаются командой, где и дизайнеры и ссмщики, 7

Гость
#20

В декрете зарабатывать надо стабильно и много, чтоб хватило и на продукты и на жилье и на ребенка

#21
Истинагдеты

Зачем вам платья и помады,,.. Вы же в декрете.. Мне вот деньги в декрете нужны на хорошую ортопедическую обувь ребёнку, летние сандали,наприер,фирмы ортопедик стоят 4500..про зимнюю молчу.. Ещё не покупала.. Нежели вы не какопили ворох платьев до декрета, у меня тьма тьмущая шмоток, в декрете носить некуда....на счёт подработки тоже думала, но не хочется обделчть ребёнка и семью. Я думаю, можно заниматься и копирайтом и рерайом, и написанием отзывов, но.. Времени будет затрачено много.... А выхлоп не будет стоить того... Пока вы втянетесь, пока нарветесь на лохотроны, как это часто бывает, у меня подруга в третьем декрете не выходя на работу, пошла на курсы кройки и шить я, счас сама шьёт детям по мелочи, и все дома "подрубает".. Шторы, штаны, если бы я жила в городе, я бы тоже пошла.. Но счас я живу в селе.. Группы в вк и инсте, тоже дело очень долгое, пока разовьются, при том, счас многие группы успешные делаются командой, где и дизайнеры и ссмщики, 7

Я и покупаю все ребенку, а на себя уже не хватает

Гость
#22
Гость

Бесполезно. Либо нужна компетенция, а я так понимаю, у автора нет ее. Либо платят копейки, типа 100 руб./день.

100 руб. это подработка, а не работа. Можно найти без опыта и зарабаток будет немалым.

Гость
#23

Мойте вечером подьезд))или рано утром))

Гость
#24

Приветик, времени в декрете совсем немного, а зарабатывать хочется хорошо, очень долго искала доход без обмана и трудозатрат, наконец нашла, сейчас развиваю экономическую игру http://golden-mines.biz/?i=1178247, суть очень простая, можно играть без вложений, сейчас отличные акции, постоянные бонусы от системы, рекомендую для заработка без отрыва от ребенка 💯

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: