Гость
Статьи
Реально ли жить в …

Реально ли жить в Италии на 900€?

Есть возможность переезда в Италию.
Мне 25.
Вопрос вот в чем: реально ли жить в Италии В маленьком городке на 900€?
Жильё оплачивать не надо. Есть авто.

Подробности ситуации описывать не буду. Вопрос только один: 900€ это очень мало или нормально?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в неделю - нормально

Гость
#2

Мало, еле сводить концы с концами

Гость
#3

Нормально, в Италии небольшие заработки

Гость
#4

Сиделкой будете?

Моня
#5

Реально, но не удобно

Гость
#6

Автор, в маленьком городе и без оплаты жилья очень даже нормально. Если у вас будет автомобиль, то будут платные парковки везде и бензин дорогой. Но ещё и больница, если будете обращаться. И электричество - 200-250€ в месяц.

j
#7

Как это 200-250 Евро в месяц?! Я в Германии 36 евро за 2 комнатную квартиру плачу в месяц

Гость
#8
Гость

Сиделкой будете?

Нет

Гость
#9

Ситуация такова: познакомилась с итальянцем несколько месяцев назад.
Дважды ездили в Милан и один раз в Рим.
Очень настойчиво зовёт жить к себе.
Когда приезжала к нему: он платил перелёт, отель (мы жили все три раза в разных номерах!).
Он живет вдвоём с отцом в маленьком городке. Ему 28.
С матерью не общается уже много лет.
Дом неплохой с виду.
Настойчиво зовёт жить с ним.
Я так думаю что его отец неплохо зарабатывает, иначе как он мог позволить возить меня три раза в Италию за свой счёт.
Но сказал что зарплата у него 900€! Мне кажется это вообще копейки.

Очень больших планов не строю. В любовный омут не утонула. Но Италия мне нравится. Вот думаю почему бы не поехать не пожить пару месяцев.
В добавок ко всему я не работаю уже почти два месяца. Меня ничего не держит.

Гость 2020
#10
Гость

Автор, в маленьком городе и без оплаты жилья очень даже нормально. Если у вас будет автомобиль, то будут платные парковки везде и бензин дорогой. Но ещё и больница, если будете обращаться. И электричество - 200-250€ в месяц.

Вы вообще долбанулись? Я в Бельгии плачу за электричество 80 евро в месяц. 90 м аппартамент. 4 человека. Что нужно делать, что бы 250 платить ??? Думаю автор не во дворце будет жить. И бассейн не будет электричеством обогревать.

Гость
#11
j

Как это 200-250 Евро в месяц?! Я в Германии 36 евро за 2 комнатную квартиру плачу в месяц

Ну это совсем копейки вы написали. Я написала с условием отопления. Сколько у вас киловатт стоит? У меня 0,16 евро. Плюс абонентская плата - 52,30€ за месяц. Плюс налог на все 21%

Гость
#12

ну для мужика маловато( вы же на его деньги жить хотите? это на двоих только самое необходимое

Гость
#13
Гость

ну для мужика маловато( вы же на его деньги жить хотите? это на двоих только самое необходимое

вот поэтому я не решаюсь переехать к нему.

Гость
#14
Гость

вот поэтому я не решаюсь переехать к нему.

Автор, все равно без работы! Делайте визу и езжайте к нему на 2-3 месяца. Посмотрите, как понравится. Италия очень красивая! Отдохнёте там душой! Билеты Вам купят, там жильём и питанием обеспечат. Вы ничего не теряете. Считаю, что такой шанс упускать нельзя

Гость
#15

У меня был мч испанец с зп 900, не богато жил, но нормально. Даже меня гулял. Снимал комнату в Барселоне. В италии думаю не сильно отличается.

Гость
#16
Гость

вот поэтому я не решаюсь переехать к нему.

А вы ему на шею сесть собрались? На покушать то с собой денежку возьмёте? На 900 он и себя еле прокормит.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема