Гость
Статьи
Доход на семью из 3 …

Доход на семью из 3 человек в Москве

Всем здравствуйте! На ваш взгляд, какой должен быть общий доход в Москве у семьи из трёх человек (мать, отец и новорожденный ребёнок)? Чтобы хватало на еду, на одежду для родителей, на вещи для ребёнка, на оплату съемной квартиры и ещё что-то оставалось.

Гость15
22 ответа
Последний — Перейти
Мила
#1

Живу одна на 80 тыс. Мне хватает. Но это регионы. За Нерезиновую не знаю.

Гость
#2

Ну, съем девушки - 45-50, еда для взрослых - 20(это если самое дешёвое брать), на ребёнка минимум 20(подгузники, лекарства и прочая хреннь), дорога ОТ 5к, одежда, косметика, химия и прочее 5-10к, это все минимальные расценки. 100к примерно, если ребёнок на гв, родители без мяса и фруктов, одеваются только по скидкам, носят одно и то же, жена пользуется кремом "чистая линия", живут в средней двушке, ближе к мкад.

Бежевый паркетник
#3

Думаю, минимум 100к, это если квартиру снимаете за 30к в е бенях и не планируете покупать свою. На еду 30к будет уходить, на одежду-лекарства-развлекаловки, и откладывать бы тоже не помешало. 100к это прямо впритык.

Гос334416ть
#4

200 т это старт. Квартира 50, питание 50, ребёнок ещё 25, развлечения , одежда, транспорт тысяч 50, медстраховку Вам и ребёнку. Без прописки сада не будет, значит няня, если сами захотите работать.

Гость
#5

Меньше звезди и люди к тебе потянутся.

Гость
#6

Это каким идиотом надо быть, что бы размножаться на съемной квартире? Как вам ещё квартиру сдали.

Гость
#7

А кто-то сдаёт квартиру семьям с грудными детьми? Зачем рожать в съемной, откуда вас попрут в любой момент?

Бежевый паркетник
#8
Гость

А кто-то сдаёт квартиру семьям с грудными детьми? Зачем рожать в съемной, откуда вас попрут в любой момент?

Правильно, лучше купить свою, тогда уж и смело рожать, лет в 50

Гость512192
#9
Гость

А кто-то сдаёт квартиру семьям с грудными детьми? Зачем рожать в съемной, откуда вас попрут в любой момент?

Мы сдаём. Сдали молодой паре. Они поженились, ребенка родили. Сейчас ему уже 2 года. Все хорошо. Квартира у нас хорошая, ребенку комфортно. Однушка в Москве 35 тыс.

Гость
#10

Лимон баксов, в месяц естессно

Маргарита
#11
Гость

Это каким идиотом надо быть, что бы размножаться на съемной квартире? Как вам ещё квартиру сдали.

Идиот здесь только ты. Я не автор, но просто охреневаю с таких недалеких типа тебя. А что, собственно, такого в съёме однушки с маленьким ребёнком?
Ну сняли они, тебя это касается вообще? Они у тебя забыли спросить, что им делать)) И да: не у всех есть возможность купить квартиру за 10 Лямов, прикинь? Или ты предлагаешь автору купить днище за 2 миллиона в *** мира и ютиться там с малышом? Лучше уж реально в съемной жить, чем покупать *** в Зажопинске. Но ты, я смотрю, уже приспособился к такой жизни, так что сочувствую))

Калина
#12
Маргарита

Идиот здесь только ты. Я не автор, но просто охреневаю с таких недалеких типа тебя. А что, собственно, такого в съёме однушки с маленьким ребёнком?
Ну сняли они, тебя это касается вообще? Они у тебя забыли спросить, что им делать)) И да: не у всех есть возможность купить квартиру за 10 Лямов, прикинь? Или ты предлагаешь автору купить днище за 2 миллиона в *** мира и ютиться там с малышом? Лучше уж реально в съемной жить, чем покупать *** в Зажопинске. Но ты, я смотрю, уже приспособился к такой жизни, так что сочувствую))

Зачем плодить нищету? Объясните мне? Кто от этого будет счастливее. Мы с мужем и собакой живём в самом центре (снимаем) трёшку, ездим на работу и обратно на такси, ни в чем себе не отказываем. Но я не готова рожать ребёнка, не готова покупать квартиру и жить на окраине... Надо же думать наперёд хоть немного... Только тyпыe нищeбрoды плодятся в съёмных однушках.

Гость512192
#13
Калина

Зачем плодить нищету? Объясните мне? Кто от этого будет счастливее. Мы с мужем и собакой живём в самом центре (снимаем) трёшку, ездим на работу и обратно на такси, ни в чем себе не отказываем. Но я не готова рожать ребёнка, не готова покупать квартиру и жить на окраине... Надо же думать наперёд хоть немного... Только тyпыe нищeбрoды плодятся в съёмных однушках.

Мои жильцы не нищета. Ну, не оставили им бабушки квартиры, потому что их родители не единственные дети в семье. Свою купить тоже практически нереально. У нас хорошая квартира, комфортная. Они оба работают, нормально зарабатывают, всегда платят в срок.

Гость
#14
Калина

Зачем плодить нищету? Объясните мне? Кто от этого будет счастливее. Мы с мужем и собакой живём в самом центре (снимаем) трёшку, ездим на работу и обратно на такси, ни в чем себе не отказываем. Но я не готова рожать ребёнка, не готова покупать квартиру и жить на окраине... Надо же думать наперёд хоть немного... Только тyпыe нищeбрoды плодятся в съёмных однушках.

Я..... Я.... Я такая окуенная... Ну скажите же что я самая умная и правильная.... 🙄

PS. Кто блин сказал, что вы поступаете правильно? Почему другие должны равняться на вас?

Маргарита
#15
Калина

Зачем плодить нищету? Объясните мне? Кто от этого будет счастливее. Мы с мужем и собакой живём в самом центре (снимаем) трёшку, ездим на работу и обратно на такси, ни в чем себе не отказываем. Но я не готова рожать ребёнка, не готова покупать квартиру и жить на окраине... Надо же думать наперёд хоть немного... Только тyпыe нищeбрoды плодятся в съёмных однушках.

Почему сразу нищету? То есть по-вашему, если люди квартиру снимают, имеют возможность содержать себя и ребёнка, но не могут купить квартиру за 10 Лямов - они являются «нищетой»? Странная у вас логика.

Кармина Бурана
#16
Маргарита

Зачем плодить нищету? Объясните мне? Кто от этого будет счастливее. Мы с мужем и собакой живём в самом центре (снимаем) трёшку, ездим на работу и обратно на такси, ни в чем себе не отказываем. Но я не готова рожать ребёнка, не готова покупать квартиру и жить на окраине... Надо же думать наперёд хоть немного... Только тyпыe нищeбрoды плодятся в съёмных однушках.

Почему сразу нищету? То есть по-вашему, если люди квартиру снимают, имеют возможность содержать себя и ребёнка, но не могут купить квартиру за 10 Лямов - они являются «нищетой»? Странная у вас логика.

эмм.да. ребенка содержать они не могут, так как старт в жизни ему никакой не дадут.

Гость512192
#17
Кармина Бурана

Почему сразу нищету? То есть по-вашему, если люди квартиру снимают, имеют возможность содержать себя и ребёнка, но не могут купить квартиру за 10 Лямов - они являются «нищетой»? Странная у вас логика.

эмм.да. ребенка содержать они не могут, так как старт в жизни ему никакой не дадут. От куда вы знаете, что не дадут. За долгие годы можно заработать, унаследовать от родителей. Вот мои жильцы снимают, чтобы жить отдельно. Но рано или поздно они унаследуют квартиры своих родителей.

Калина
#18
Гость512192

эмм.да. ребенка содержать они не могут, так как старт в жизни ему никакой не дадут.

От куда вы знаете, что не дадут. За долгие годы можно заработать, унаследовать от родителей. Вот мои жильцы снимают, чтобы жить отдельно. Но рано или поздно они унаследуют квартиры своих родителей.Да потому что изначально не думают. Если плодят в съёмную однушку. Завтра их погонят cpaнoй метлой и будут ютиться по комнатам или у родителей. Сидеть на шее. Склепать короеда - ума много не надо, а вот подумать заранее, это, извините

Калина
#19
Калина

От куда вы знаете, что не дадут. За долгие годы можно заработать, унаследовать от родителей. Вот мои жильцы снимают, чтобы жить отдельно. Но рано или поздно они унаследуют квартиры своих родителей.

Да потому что изначально не думают. Если плодят в съёмную однушку. Завтра их погонят cpaнoй метлой и будут ютиться по комнатам или у родителей. Сидеть на шее. Склепать короеда - ума много не надо, а вот подумать заранее, это, извинитеДа потому что изначально не думают. Наплодятся в съёмную однушку, а потом их погонят cpaнoй метлой и будут ютиться по комнатам или у родителей на шее сидеть. А это начало конца. Склепать спиногрыза много ума не надо, а вот подумать заранее, это уже извините.

Маргарита
#20

Женщина, есть такая бумага - называется «договор». Может, слышали такое слово умное. Если не слышали - загуглите, заодно кругозор пошире станет и мозги от пыли чутка освободятся :)
Так вот. Грамотно составленный договор дает гарантию съемщикам, что никто их не выгонит никуда. А если даже такое вдруг произойдёт - у них будет время найти другую съёмную квартиру. Ибо выгнать «просто так» никто никого не может. Даётся месяц минимум на поиск другого жилья и потом уже выселяются люди. Так что не переживайте за ребят - они без жилья не останутся! И к вам не переедут, упаси их Боже))
Раньше такое было возможно, когда выгоняли, сейчас же заключается договор. В крайнем случае в судебном порядке все это успешно решается.
Простите, много слов умных написала )) Если не понимаете смысл - не утруждайтесь

Маргарита
#21
Калина

Да потому что изначально не думают. Если плодят в съёмную однушку. Завтра их погонят cpaнoй метлой и будут ютиться по комнатам или у родителей. Сидеть на шее. Склепать короеда - ума много не надо, а вот подумать заранее, это, извините

Да потому что изначально не думают. Наплодятся в съёмную однушку, а потом их погонят cpaнoй метлой и будут ютиться по комнатам или у родителей на шее сидеть. А это начало конца. Склепать спиногрыза много ума не надо, а вот подумать заранее, это уже извините.
Женщина, есть такая бумага - называется «договор». Может, слышали такое слово умное. Если не слышали - загуглите, заодно кругозор пошире станет и мозги от пыли чутка освободятся :)

Так вот. Грамотно составленный договор дает гарантию съемщикам, что никто их не выгонит никуда. А если даже такое вдруг произойдёт - у них будет время найти другую съёмную квартиру. Ибо выгнать «просто так» никто никого не может. Даётся месяц минимум на поиск другого жилья и потом уже выселяются люди. Так что не переживайте за ребят - они без жилья не останутся! И к вам не переедут, упаси их Боже))

Раньше такое было возможно, когда выгоняли, сейчас же заключается договор. В крайнем случае в судебном порядке все это успешно решается.

Простите, много слов умных написала )) Если не понимаете смысл - не утруждайтесь

Гость512192
#22
Калина

Да потому что изначально не думают. Если плодят в съёмную однушку. Завтра их погонят cpaнoй метлой и будут ютиться по комнатам или у родителей. Сидеть на шее. Склепать короеда - ума много не надо, а вот подумать заранее, это, извините

Да потому что изначально не думают. Наплодятся в съёмную однушку, а потом их погонят cpaнoй метлой и будут ютиться по комнатам или у родителей на шее сидеть. А это начало конца. Склепать спиногрыза много ума не надо, а вот подумать заранее, это уже извините. На такие случаи составляют договор. Мы не можем их погнать. Если же квартира нам понадобится, то мы должны будем предупредить их за месяц-два у них будет время найти другую квартиру.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: