Гость
Статьи
Муж не даёт не копейки …

Муж не даёт не копейки денег

Привет всем. Я работала парикмахером несколько лет в одной парикмахерской, позже моё начальство решили сдать в аренду парикмахерскую, я естественно сообщила мужу, и он начал меня упрашивать давай возьмём мы, я сначала не соглашалась но потом решила рескнуть. Деньги дал он, там не большая была сумма так как собственники меня знали и пошли мне навстречу заплатили только за 1 месяц. И вот уже как 2 года я арендную эту парикмахерскую, нанела сотрудников новых и сама конечно работаю мастером.Прибыль там не большая, при том при всем живём у меня и есть ребёнок, не его. За эти 2 года ни копейки денег, ни продукты не покупает в общем вообще НИЧЕГО. Он тратит деньги только на бензин и на пиво. Я устала, все тянуть на себе аренда, продукты, одежда ещё сын ходит на футбол, тоже платно. Он считает что я должна ему отдавать 50% прибыли. Это вообще что, как можно с жены просить деньги?!

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дурра типичная, обыкновенная

Люцифер
#2

Дак бросайте его зачем такой плебей нужен

Гость
#3

Уходите от него

Гость
#4

Так че ты нам это все де_рьмо выговариваешь это же не мы за твой счёт живём. Раз сюда припёрлась, значит расставаться с ним и не думаешь, так выпустить пар, получить долю комплиментов/утешения.

Гость
#5

Это просто пиздez. Пусть он приходит и раз в неделю вас сексит. Если надо канешна. А меня бы не встало на него, потому что он чмo.

йеххху
#6

как он объясняет то что вы ему должны 50%? Гоните его.Замки меняйте и пусть идет на все 4 стороны.Это не мужик, а чмодило.Фу.

Гость
#7
йеххху

как он объясняет то что вы ему должны 50%? Гоните его.Замки меняйте и пусть идет на все 4 стороны.Это не мужик, а чмодило.Фу.

Он объясняет, что он мне дал денег на аренду. Поэтому я должна ему половину прибыли. Типо того если бы не он, так бы я работала на дядю или на тётю.

Гость
#8
Гость

Он объясняет, что он мне дал денег на аренду. Поэтому я должна ему половину прибыли. Типо того если бы не он, так бы я работала на дядю или на тётю.

И говорит, пока не будет лежать половина прибыли, не копейки не даст ни на что. Объясняет, что надо жить как он мне говорит

Др
#9

Муж официальный? Тогда при разводе половину бизнеса придется ему отдавать. Даже если и внёс первоначально он не оч много. Вот жеж подлец.

Гость
#10
Др

Муж официальный? Тогда при разводе половину бизнеса придется ему отдавать. Даже если и внёс первоначально он не оч много. Вот жеж подлец.

Дело в том, что я арендную парикмахерскую, я не собственник помещения. Поэтому при разводе ничего он не получит

Гость
#11
Гость

Ты дурра типичная, обыкновенная

Спасибо) я знаю

Гость
#12

Так за два года вы ему уже всё вернули с лихвой продуктами. Теперь пора его выгнать.

Калина
#13

Раз решила рЕскунть и нанЕла сотрудников, то добавить больше нечего...... Тем более ребёнок не его. Тащи сама

Донна Мосинья
#14
Гость

Он объясняет, что он мне дал денег на аренду. Поэтому я должна ему половину прибыли. Типо того если бы не он, так бы я работала на дядю или на тётю.

Так отдайте ему те деньги за аренду за месяц и пусть проваливает. Дешевле будет

ПрактичнаяРомантичная
#15

Я бы накопила денег что он мне дал и отдала ему. И сказала, что я ему вернула. И теперь либо не меня обеспечивает. Либо ищет другую дуру.

Гость
#16

Правильно ли я понимаю, что он дал денег на аренду ровно за 1 месяц, а теперь столуется за ваш счёт 2 года и требует половину прибыли не за месяц, а на постоянной основе?

#17

Ну вот если разобраться Вы можете спокойно все дальше тянуть и без мужа, пусть ищет в другом месте дуру, которая будет ему каждый месяц давать на бензин и пиво и еще тянуть все на себе...

Гость
#18
Донна Мосинья

Так отдайте ему те деньги за аренду за месяц и пусть проваливает. Дешевле будет

Я отдала ему через два месяца сразу!!! Но он сказал что в долг он мне не давал, ему нужна едемесечная прибыль и всё

Донна Мосинья
#19
Гость

Я отдала ему через два месяца сразу!!! Но он сказал что в долг он мне не давал, ему нужна едемесечная прибыль и всё

Ну так вы живёте с чмом, поздравляю! Когда родите уже от него?

Я вообще вашего вопроса не понимаю, он от вас требует деньги, потому что говорит, что вложил в ваш бизнес. Попросите его показать соответствующие документы о его правах на ваш доход. Выгоните его к чертовой матери.

Гость
#20
Гость

Я отдала ему через два месяца сразу!!! Но он сказал что в долг он мне не давал, ему нужна едемесечная прибыль и всё

Ахах, он типа инвестировал, офуеть..

Гость
#21
wferat

Ну вот если разобраться Вы можете спокойно все дальше тянуть и без мужа, пусть ищет в другом месте дуру, которая будет ему каждый месяц давать на бензин и пиво и еще тянуть все на себе...

На бензин и на пиво он тратит свои деньги, а всё остальное на мне

Гость
#22
Гость

Правильно ли я понимаю, что он дал денег на аренду ровно за 1 месяц, а теперь столуется за ваш счёт 2 года и требует половину прибыли не за месяц, а на постоянной основе?

Да, именно так

#23

Ты еб//анутая?!?! Почему не разведешься??? Почему терпишь???

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: