Гость
Статьи
За что платят …

За что платят суррогатным матерям?

Услуги суррогатной матери стоят очень больших денег. Вопрос - а что за, собственно, им столько платят? За «состояние» беременности? Но ведь обычным женщинам, которые проходят через то же самое и рожают для себя, такие деньги не светят. Вы просто подумайте - СМ только и надо что ходить по врачам и контактировать с биологическими родителями. А так беременность и роды - это естественное состояние, по сути СМ ничего не делает, а деньги получает.

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мария - у тебя ус отклеился

Гость
#2

Вы в адекватен или просто мужик? Беременность для многих это не "обычное" состояние, это токсикоз жуткий, больная спина, в туалет каждые 5 минут, спать, сидеть, ходить нормально нельзя, гемморой, аллергии, растяжки, фигура ухудшается, красота и молодость увядают, разорваная шммонька, варикоз и т.д. Но есть и счастливы, которые всю беременность летают.

Ололошеньки
#3

Беременность и роды - это удар по здоровью, да многие женщины рожают, но ты сам/сама ответил(а) на свой вопрос - они рожают для себя, а см нет.

Гость6
#4

Спрос рождает предложение. Далеко не каждая женщина захочет вынашивать ребенка чужим людям. Плюс часть из таких желающих не подойдёт по состоянию здоровья. Беременность - это непростое время, да и роды - малоприятный процесс. Если б это было также просто, как на горшок сходить, и цена была бы существенно ниже.

Гость
#5

Платят за то, что она вынашивает чужого ребенка. Никто не станет без денег так напрягаться. Беременность и роды изнашивают организм, да и не можешь во время беременности жить так же, есть определеные ограничения, после родов еще убирать растяжки, скидывать лишние кг. А если еще зубы и волосы начнут крошиться, у кого-то даже зрение после родов ухудшается.

Гость
#6

Плюс ко всему вышесказанному, СМ вынашивает чужого ребенка, её организм постоянно борется с чужеродным телом, иммунитет работает на гране, может какие-то препараты они принимают, чтобы не было выкидыша, не знаю

Гостья
#7

Я второго ребенка сама рожать не хочу а мужчине оч надо ребенок у него нету,так вот я за см руками и ногами,за любые деньги

#8

Не, понятно, что разводка, но отвечу все-таки:
Сейчас уже не все хотят беременеть и рожать даже для себя, потому что по здоровью бьет сильно + ощущения мягко говоря не из приятных (можно погуглить, как органы меняют свое местоположение при бер.) Я уж молчу о разрывах и прочих "жесть-вещах", которые останутся навсегда.
.
И если уж женщина решается на такое, то и награда должна быть - либо ребенок желанный, либо бабки (мне такое не понять, но дело не мое)

Гость6
#9

Ещё добавлю, у подруги во время беременности вылез диабет, гестоз, давление скакало дико. На месяц раньше срока кесарили, в больнице месяц провели. А вы говорите 'естественное состояние'...

Гость
#10

считаю правильно цену за их труд и помощь бездетной или тем людям, которые не захотели родить сами ребенка. труд, силы, нервы, ответсвенност.кстати все лечения оплачивают тот кто обращается за помощью

#11

Так, к нытью МДшников "дайте бизплатную писечку" добавилось "дайте бесплатную суррогатную мать".

Гость.
#12

Ну даром так рисковать здоровьем будут только близкие люди. Если повезёт. А так, это тяжело и морально, и физически. На такой шаг идут, чтобы своих детей обеспечить.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: