Гость
Статьи
Подкидывают деньги

Подкидывают деньги

На работе кто-то мне в сумку каждый день подкидывает деньги ,то 500 рублей ,то 1000
Я пользуюсь только картой ,живу одна ,незнаю что и думать ,может это какой-то заговор или порча ?
Работаю в кабинете с 5 женщинами ,у нас вроде нормальные отношения ,никто не ругаться ,что это ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Алиса
#1

Кто бы мне подкидывал каждый день по 1000 )), на работу бы ходила без выходных)

Гуля
#2

Окажется, что эти деньги украденные или фальшивые, вот будут проблемы, надо поднять вопрос о том, кто это делает.

гость
#3

Мне отдай, если тебе не надо

Гость
#4

Лучше вообще не брать ничего,просто уронить на пол в кабинете их,пусть кому надо,тот и подбирает.Откуда знать,что это за деньги,вдруг краденные и вас подставляют.А сумку уберите куда нибудь.

Гость
#5

Скотницы, дяржыте себя в пальчиках сардельках. Понедельник же. У Вас карьера и Вы обслужыли 70 подчиненных.

Гость
#6

Если вы не материальнообязанная на работе, посмотрите на водяные знаки и пользуйтесь, если они не фальшивые) В конце концов, дураков надо лечить, пусть разоряются))

Анна
#7

Спасибо большое что посоветовали обратиться к Нине Сергеевне, все ее советую теперь очень хорошая гадалка, все что она сказала сбылось, она с меня еще и порчу сняла, и сказала что через три месяца я встречу вторую половинку и у меня с ним будет свадьба, и что вы думаете, да я встретила Максима, и у нас через месяц свадьба. Господи спасибо большое, что мне посоветовали к ней обратиться, я так рада. Что всем желаю чтоб у них сбывалось. Она по фото гадает на расстоянии даже и берет не дорого, но там сами к ней обратитесь она вам ответит, женщина прям превосходная. Простите меня просто эмоции переполняют вот поэтому так пишу.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: