Гость
Статьи
Сумка за 15 к

Сумка за 15 к

Дорого ли для вас сумка от 10 тысяч и не обязательно что кожа будет

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сумка за такую цену должна быть не просто кожаная , а их хорошей кожи. Все остальное для лохов, я не покупаю Матисы по цене Мерседеса

Гость
#2

С пакетом ходи

Гость
#3

Ну если для вас есть смысл отдавать такие деньги за сумку,то покупайте.

Гость
#4
Гость

сумка за такую цену должна быть не просто кожаная , а их хорошей кожи. Все остальное для лохов, я не покупаю Матисы по цене Мерседеса

Я про брендовые

Гость
#5
Гость

Ну если для вас есть смысл отдавать такие деньги за сумку,то покупайте.

Так это дёшево ещё считается . Приличные дамы от 200 сумочки берут и до пару лямов

Гость
#6
Гость

С пакетом ходи

Господи село у меня в гардеробе около 5 сумок по цене 15-20 за каждую

Гость
#7
Гость

сумка за такую цену должна быть не просто кожаная , а их хорошей кожи. Все остальное для лохов, я не покупаю Матисы по цене Мерседеса

Вы вобще из деревени? Так пишите как будто 10 к много
Норм сумки 300 стоят и выше

Гость
#8

Нормально. но за такие деньги должна быть кожа. Вообще не понимаю, как можно носить кожзам. Лучше иметь одну сумку из кожи и одни туфли из кожи,но качественные.

Гость
#9
Гость

Нормально. но за такие деньги должна быть кожа. Вообще не понимаю, как можно носить кожзам. Лучше иметь одну сумку из кожи и одни туфли из кожи,но качественные.

Там не кожзам а полиуритан но бренд и бутик

Гость
#10
Гость

Там не кожзам а полиуритан но бренд и бутик

Love Moschino что-ли? Или Braccialini? Если нравится, бери. Зачем на форуме об этом спрашивать? Мне вот LV нравится. Но я не собираюсь дразнить кypuц вопросом "дорого для вас сумка за 250 тыс?"

Гость
#11

Не дорого, но совершенно бессмысленно. Я после того, как бросила работать, не купила ни одной сумки, ни одного костюма, ни одного платья или юбки, ни одних колготок и ни одной пары туфель. Нет рабства - в топку его атрибуты.

Гость
#12

Дорого. Но я кожу не ношу, то есть, это будет либо кожзам, либо тканевая.

Гость
#13
Гость

Я про брендовые

сейчас любая подворотня называет себя брендом

Гость
#14
Гость

Love Moschino что-ли? Или Braccialini? Если нравится, бери. Зачем на форуме об этом спрашивать? Мне вот LV нравится. Но я не собираюсь дразнить кypuц вопросом "дорого для вас сумка за 250 тыс?"

луи виттон как раз таки для куриц, эти жлобы даже моделям на неделе высокой моды платят копейки, что уж там говорит о затратах на производство

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: