Гость
Статьи
Для вас пальто за …

Для вас пальто за 10-15 тыс дорого?

Считаете ли за такую цену дорого брать?я про короткое. Почем вы берёте пальто и длина

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Махолёт
#1

Дороговато! В зарине брала пальто наполовину шерсть 5 тысяч удобное

#2

Кожаное или какое? Для кашемирового дорого.

Махолёт
#3

Кожаное пальто я бы вообще не взяла матрица уже давно не в моде

#4
Жанна

Кожаное или какое? Для кашемирового дорого.

Малиновое))

Медуза
#5

11 тыс, 90% шерсть, короткое

Гость
#6
Медуза

11 тыс, 90% шерсть, короткое

Шерсть - это хорошо. А какой цвет? Силуэт? Длина в см?

гость
#7

Это нормальная цена. Если брать дешевле , замучаетесь катышки убирать.

#8
Медуза

11 тыс, 90% шерсть, короткое

Да нуууу. Шерстяное скатается, и у него текстура такая ... колючая.

Гость
#9
Жанна

Кожаное или какое? Для кашемирового дорого.

Женщина а что вам не норковое сразу то? 🤣 за 10 к то
Вобще обычное полу шерстяное

Гость
#10

Дешево. Берите, даже очень не дорого. Пуховики дешевенькие столько стоят. Про кашемир за 10 тыс. рассмешили, за шерсть ягненка. Ох, какие темные девки.

Гость
#11
Медуза

11 тыс, 90% шерсть, короткое

Задарма! Что то подозрительно дешево

Гость
#12
Гость

Дешево. Берите, даже очень не дорого. Пуховики дешевенькие столько стоят. Про кашемир за 10 тыс. рассмешили, за шерсть ягненка. Ох, какие темные девки.

Да я тоже удивилась что кашемир написали за такую цену недорогую. А уж кожу темболее

#14

Ну, так и пишите. Вообще-то, продают куртки кожаные, пишут пальто.
Или пуховик тонкий, пишут пальто.

Гость
#15

Дорого, покупаю это же пальто в распродажу за 5-7 тыс

Гость
#16
Гость

Дорого, покупаю это же пальто в распродажу за 5-7 тыс

Какие эти? Мало ли какое *** вы покупаете.

Гость
#17

Дерь_мо! под звездами. Какое шерстяное пальто за 5 тыр, не смешите. Ну если на 1 сезон и в помойку, что-то немаркое и стремное.

#18

Ой, да ладно умничать тут. Кашемировое пальто - это бывают пальто с содержанием % процента кашемира. Никогда не слышали прям.
10-15 тыс для полушерстяного короткого дорого. А то прям пистец дешевое. Ога.

#19
Гость

Дорого, покупаю это же пальто в распродажу за 5-7 тыс

+++++ Аналогично.
Если деньги девать некуда, то покупайте.

Гость
#20
Жанна

+++++ Аналогично.
Если деньги девать некуда, то покупайте.

Автор, вчера купила пальто на весну, полушерсть, прямое, длина ниже колена. 12 тыс. Считаю норм цена

Гость
#21
Жанна

Да нуууу. Шерстяное скатается, и у него текстура такая ... колючая.

Хорошая шерсть не скатается. В советское время пальто изнашивались нескатанными. Скатываются из-за большого количества синтетики в составе. У меня пальто в процентах не помню, мохер, ангора, ещё что-то. Купила 20 лет назад, носила не активно. Недавно достала, длину сделала до колена и ношу. На WB летом купила за 1700. От паров Алай шерстью пахнет. Ткань, конечно, сукно шинельное напоминает, зато цена)))). С аксессуарами вполне. Надоест, не жалко и выбросить.

Гость
#22
Гость

Хорошая шерсть не скатается. В советское время пальто изнашивались нескатанными. Скатываются из-за большого количества синтетики в составе. У меня пальто в процентах не помню, мохер, ангора, ещё что-то. Купила 20 лет назад, носила не активно. Недавно достала, длину сделала до колена и ношу. На WB летом купила за 1700. От паров Алай шерстью пахнет. Ткань, конечно, сукно шинельное напоминает, зато цена)))). С аксессуарами вполне. Надоест, не жалко и выбросить.

Отпаривала-шерстью пахнет! То, которому 20 лет, покупала за 900 рублей, на распродаже, пошив Петербург, Вымпел, у нас магазин целый был с их вещами, много чего купила. 900р и тогда было дёшево.

#23
Гость

Хорошая шерсть не скатается. В советское время пальто изнашивались нескатанными. Скатываются из-за большого количества синтетики в составе. У меня пальто в процентах не помню, мохер, ангора, ещё что-то. Купила 20 лет назад, носила не активно. Недавно достала, длину сделала до колена и ношу. На WB летом купила за 1700. От паров Алай шерстью пахнет. Ткань, конечно, сукно шинельное напоминает, зато цена)))). С аксессуарами вполне. Надоест, не жалко и выбросить.

На WB от 2 тыс и выше разные.
Кашемир 60%, акрил 40% 2000р,
Шерсть 80%, кашемир 20% 2500р.
Тут уж, кому-что нравится. Можно и в ЦУМе за 800тыс купить. )

#24
Гость

Автор, вчера купила пальто на весну, полушерсть, прямое, длина ниже колена. 12 тыс. Считаю норм цена

У вашего пальто длина ниже колено. Поэтому и цена 12 тыс - нормальная.

Гость
#25

Не дорого, вчера девушке куртку легкую на весну купил за 30ку.

Гость
#26

Зачем покупать пальто, когда можно выменять у бомжа на бутылку стекломоя??!!

Гость
#27

Купила куртку пуховик в секонде за 900 рублей, второй год ношу. Какие вы тут смешные все...
...жертвы барачника 😆😆😆

Гость
#28
Гость

Купила куртку пуховик в секонде за 900 рублей, второй год ношу. Какие вы тут смешные все...
...жертвы барачника 😆😆😆

Л охушка не завидуй приличным людям

Гость
#29
Гость

Л охушка не завидуй приличным людям

Лохушки это люди в дорогих вещах в автобусе и в магните "всё по акции". В дорогой обуви по грязной дороге.
Те кто повелся на рекламу и покупает вещи на грани "это для меня дорого" это и есть лохушки. Мужики которые купили авто и его не на что заправить.
Их очень много и это очень смешно.

Гость
#30
Гость

Лохушки это люди в дорогих вещах в автобусе и в магните "всё по акции". В дорогой обуви по грязной дороге.
Те кто повелся на рекламу и покупает вещи на грани "это для меня дорого" это и есть лохушки. Мужики которые купили авто и его не на что заправить.
Их очень много и это очень смешно.

А причём ты сюда автобус приплела улитка🤣 тебя мать когда рожала поцарапала за мозг

Гость
#31

Автор, извините, но я считаю за такую цену - дешёвка голимая... В котором вся деревня будет ходить...

Гость
#32

Нет, недорого - это копейки по западным меркам. Просто у нас с 2014го вдвое цены поднялись. И это ещё не предел...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема