Гость
Статьи
Спорт и пп это очень …

Спорт и пп это очень дорого?

??? Цель похудеть и накачать яги.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1. Совсем недорого. Заниматься можете бесплатно в почти любом парке на тренажерах или дома. ПП - тоже недорого, если грамотно составить диету.
2. Что такое яги? Вы баба-Яга?

Гость
#2

Не дороже,чем жрать колбасу с пельменями.

#3

Если шо, то одновременно похудеть накачать не получится. Ну а попитанию да, это подороже, чем сидеть на макарохах и хлебе.

Гость
#4

Привет. Вы сначала худеете -это дефицит калорий , тренировки силовые и кардио . Как похудели можно качать ягодицы. Это профицит , грамотное соотношение кбжу. Упор на силовые тренировки. Дома возможно заниматься и добиться блестящих результатов. А если будете на пп, то по бюджету не ударит. Только не ешьте одну грудку и гречку, пп это разнообразии и вкусно . Главное , чтобы у вас была самодисциплина

Гость
#5

Здесь опытные правильнопитатели из подмосковья правильно питались на пятак семьей из трех человек, а опытные распампливатели аниса в домашних условиях распампливали яги за неделю, приседая по сто раз в день с блицами. Все остальное отговорки.

Гость
#6

это для обеспеченных, тк нужно не работать...высыпатся,готовить те на это больше времени надо и сил

Гость
#7

У меня спорт бесплатный,так как оборудовал настоящий полноценный спортзао у себя дома. 16 лет уже регулярно тренируюсь. Фигура просто отпадная стала.

Гость
#8
Гость

это для обеспеченных, тк нужно не работать...высыпатся,готовить те на это больше времени надо и сил

Я за год скинула 19 кг посла родов, подтянула тело своё (в набор пойду когда ещё 2-4 кг сброшу). Готовит ничего супер сложного не нужно, время на тренировки можно найти если самодисциплина есть, зал для этого не обязателен, можно вес купить дома заниматься

Гость
#9

если вы до этого покупали горы сладкого, фаст фуда, всякие перекусы и кафешки, то ПП дешевле. Но если вы и сейчас в принципе ели обычно, то разницы не заметите.
Но ПП может быть и дорогим, если есть постоянно качественное мясо, рыбу ,свежие овощи, авокадо, орехи, семечки, т.е. это достаточно дорогие продукты.
А ПП на гречке и куре недорого))

Н
#10

Разумеется дорого, причем очень) Люди в большинстве своем толком и не знают, что такое пп и называют им диетку.
1. 5-8 порций некрахмалистых фруктов, ягод и овощей в день разных цветов. Причем нельзя каждый день есть один и тот же набор. Пп=разнообразие.
2. Жирная морская рыба минимум 2 раза в неделю (можно 1 день речную есть), морепродукты раз в неделю хотя бы. Только в них содержится омега 3 качественного состава. В льне она неполноценная. Красное мясо 1 раз в неделю. Субпродукты очень полезны, их тоже надо есть. В остальные дни, а их немного осталось, можно есть курогрудку (дороже, чем целиком курицу купить) и творог. Еще бобовые можно (и нужно, если нет противопоказаний) есть.
3. Цельнозерновые
4. 30 гр разных орехов в день. Арахис - не орехи, а бобы, но их тоже можно есть. Просто если вы едите только их, то орехи вы не едите и это не пп. Семена тоже каждый день грамм по 30.
5. Хорошие нерафенированные масла холодного отжима.

Все это намного дороже обычного российского питания. Картошка, макарошки, курица, крупы, путасу, минтай, кефир, подсолнечное раф. масло. И это не говоря о том, что желательно брать фермерские и дикие продукты, а не магазинные. Если качать по, то белка надо есть побольше. А так, не менее 1-1.2 гр на кг веса. При спорте около 1.5-2 гр. Это почти в 2 раза дороже.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: