Гость
Статьи
Ваши секреты …

Ваши секреты накопления

поделитесь. я вот например откладываю все до копейки, на жизнь оставляю 800 рублей в неделю (живу с родителями) мне нужна квартира. поделитесь может еще узнаю что то от вас. неадекватные люди мимо.

яблочко
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие могут быть секреты, когда вы выяснили главный. Жить полностью за чужой счёт. Дальше только если деньги с неба падать начнут. Вариант, что вы пойдёте и заработаете, естественно, не рассматриваем.

Кролик
#2

Переходить на более высокооплачиваемую работу или брать подработку. Продолжать откладывать.

Гость
#3

молодец, родители содержат полностью, она на квартиру копит. попробуйте у них еще денег попросить, быстрее накопления пойдут

Гость
#4
Кролик

Переходить на более высокооплачиваемую работу или брать подработку. Продолжать откладывать.

Т е родителей поменять? На более денежных

Гость
#5

Мои секреты - я не кормлю мужиков, не связвваюсь с пополамщиками и не коплю "на декрет" ( прочла тему: "Копила на декрет").
А наоборот, мужчина помогает мне деньгами. Свою зарплату могу полностью откладывать. Но не на декрет, в декрете обязан содержать муж. А лично себе на будущее.

яблочко
#7
Гость

Какие могут быть секреты, когда вы выяснили главный. Жить полностью за чужой счёт. Дальше только если деньги с неба падать начнут. Вариант, что вы пойдёте и заработаете, естественно, не рассматриваем.

вроде просила неадекватных проходить мимо

яблочко
#8
Гость

молодец, родители содержат полностью, она на квартиру копит. попробуйте у них еще денег попросить, быстрее накопления пойдут

зависть плохое чувство

яблочко
#9
Гость

Мои секреты - я не кормлю мужиков, не связвваюсь с пополамщиками и не коплю "на декрет" ( прочла тему: "Копила на декрет").
А наоборот, мужчина помогает мне деньгами. Свою зарплату могу полностью откладывать. Но не на декрет, в декрете обязан содержать муж. А лично себе на будущее.

откладывать всю зп отличный метод, таким образом можно накопить даже при зарплате 20 тысяч

Гость
#10
яблочко

зависть плохое чувство

чему завидовать? тупости и мелочности?

Гость
#11

Секретов особых нет, копи сколько можешь и вступай в ипотеку, другого выхода нет. Ну можно еще детей нарожать и ударить мат капиталом по безбожным банковским процентам. Лично я коплю не в банке, а в накопительном страховании. У ренессанс недавно появилась программа ценный актив, доходность до 15%, туда забросила часть сбережений.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: