Гость
Статьи
Сколько стоят брекеты …

Сколько стоят брекеты в Москве?

Интересует не супер приблотненные клиники а высокое качество и приемлемая цена🙏

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОТ 20 тыр

Гост713
#2

Ортодонты не работают. Какая разница сколько стоят?

Гость
#3
Гост713

Ортодонты не работают. Какая разница сколько стоят?

Когда то карантин закончится же

Гость
#4
Гость

ОТ 20 тыр

Москва? От 120 выхотели сказать ?)

meadowlark
#5
Гость

ОТ 20 тыр

Какая-то уж слишком приятная цена. Мы ставили сыну в 2016, т.е. четыре года назад. Это были металлические безлигатурные брекеты. Сами брекеты и установка - 80 тыс, каждое посещение - 1,5-2 тыс, в зависимости от того, что делали, снятие брекетов - 35 тыс (это стоимость самого снятия, установки двух ретейнеров и изготовление капы). Суммарно вышло 150 тыс. Весь процесс происходил в обычной московской стоматологии на окраине. Сейчас, наверняка, цены не ниже.

Гость
#6
meadowlark

Какая-то уж слишком приятная цена. Мы ставили сыну в 2016, т.е. четыре года назад. Это были металлические безлигатурные брекеты. Сами брекеты и установка - 80 тыс, каждое посещение - 1,5-2 тыс, в зависимости от того, что делали, снятие брекетов - 35 тыс (это стоимость самого снятия, установки двух ретейнеров и изготовление капы). Суммарно вышло 150 тыс. Весь процесс происходил в обычной московской стоматологии на окраине. Сейчас, наверняка, цены не ниже.

Я слышала про 250 и каждый месяц по 6

#7

Носила в 2004-2006 гг.
Обошлось примерно в 100. Сейчас, думаю, столько же примерно.

meadowlark
#8
Гость

Я слышала про 250 и каждый месяц по 6

Брекеты разные бывают, возможно, какие-то и столько стоят. Но хочется верить, что всё-таки меньше.

Ортодонт Ольга
#9

Добрый день, я работаю в СМ-клинике, ставлю пациентам брекеты керамические на верхней челюсти от клыка до клыка, остальное металлические, все лечение вместе со снятием получается не больше 130000. Оплаты растянуты на весь период лечения, заходите в *** @dr.tsandekidis, буду рада помочь!

#10

Смотря какие брекеты, и какой прикус. Цена явно будет варьироваться и от материалов, и от строения. Но минимальную цену можно узнать всегда. Я лично пользовалась порталом https://www.32top.ru/stomatologii-ustanovka-breketov-usluga/ , там и клинику выбрала и про лечение почитала.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема