Гость
Статьи
Самые дружественные …

Самые дружественные банки для онлайн-операций

Недавно Сбербанк заблокировал мою карту за простую онлайн оплату в интернет-магазине на сумму 4 тыс.руб. Посоветуйте банки более дружественные для онлайн-операций. Вроде говорят к таким относятся Тинькофф и Альфа банки. Так ли это? Может еще какие посоветуете.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

карта дебетовая была? на физика или ип.юр лицо?

Гость
#2
Гость

карта дебетовая была? на физика или ип.юр лицо?

На физ.лицо

Гость
#3

хз чего людей сбер не устраивает. пользуюсь дебетовой лет 6, серенькая такая. как я ее только не мутузила. и деньги туда-сюда часто перебрасывала и возвращала и переводы крупные делала по работе, все всегда четко работало. и банкоматов их полно. все спокойно без комиссии снять можно. много где при оплате она отсутствует. я бы даже сказала почти везде. а что вам в чате сказали? почему заблочили?

Инфантильная лентяйка
#4
Гость

хз чего людей сбер не устраивает. пользуюсь дебетовой лет 6, серенькая такая. как я ее только не мутузила. и деньги туда-сюда часто перебрасывала и возвращала и переводы крупные делала по работе, все всегда четко работало. и банкоматов их полно. все спокойно без комиссии снять можно. много где при оплате она отсутствует. я бы даже сказала почти везде. а что вам в чате сказали? почему заблочили?

Не только с Карты на карту другого банка платно, но даже с счета на счёт. Перевожу сама себе, а они 1% комиссии дерут.

Гость
#5
Гость

хз чего людей сбер не устраивает. пользуюсь дебетовой лет 6, серенькая такая. как я ее только не мутузила. и деньги туда-сюда часто перебрасывала и возвращала и переводы крупные делала по работе, все всегда четко работало. и банкоматов их полно. все спокойно без комиссии снять можно. много где при оплате она отсутствует. я бы даже сказала почти везде. а что вам в чате сказали? почему заблочили?

Заблокировали с первой попытки оплаты в интернет-магазине. Оператор сказала подозрение мошенической операции!

Гость
#6
Гость

Заблокировали с первой попытки оплаты в интернет-магазине. Оператор сказала подозрение мошенической операции!

а интернет магазин популярный или маленький?

.. звезда моя
#7

Более 20лет только Райффайзен банк, взаимно хорошие отношения.

Гость
#8
.. звезда моя

Более 20лет только Райффайзен банк, взаимно хорошие отношения.

Ужасный банк для физ. лиц. Бюрократия, мелочность, наплевательское отношение к клиентам. То банкоматы в отделениях закрывали с 9 вечера до открытия, то заманивают какими-то продуктами, а в отделении выясняется куча дополнительных условий. Единственный плюс - везде за границей принимается без проблем. Но теперь это уже не актуально. Не советовал бы.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: