Гость
Статьи
Мне не хватает денег …

Мне не хватает денег на уход

Живу в небольшом городе ,зарплата 40 тыс ,есть свое жилье,но от этого не легче .
Мне не хватает денег на уход за собой ,не могу сходить к косметологу ботокс уколоть например или купить приличные шмотки .
Возраст 28 и я понимаю что без должного ухода симпатичной ходить мне не долго осталось .
Да и с дермантиновой сумочкой тоже в 28 лет как-то не уместно ходить уже (
А хочеться и обувь хорошую купить и духи дорогие
Я в печали ((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

40 тысяч должно хватать при грамотном распределении средств,научитесь откладывать и экономить деньги.Тем более вы одна и квартира своя

Гость
#2

40т хватит , даже если сумочку за 25т купить, ботокс тоже недорогой, как в бар и клуб сходить..чтото недоговариваете

Гость
#3
Гость

40т хватит , даже если сумочку за 25т купить, ботокс тоже недорогой, как в бар и клуб сходить..чтото недоговариваете

Ботокс не дорогой ? У нас в Самаре 300$ укол стоит ,не так уж и дешево .

Гость
#4
Гость

40 тысяч должно хватать при грамотном распределении средств,научитесь откладывать и экономить деньги.Тем более вы одна и квартира своя

40 тыс пипиську помыть шампунем, за такую зарплату вдоль дороги девахи с утра сперму глотают у прозжающих мимо кавказцев

Гость
#5
Гость

40 тыс пипиську помыть шампунем, за такую зарплату вдоль дороги девахи с утра сперму глотают у прозжающих мимо кавказцев

Ну спасибо,что опытом делишься,будем знать))

Popas
#6

Откладывайте деньги на уход

Popas
#7

Какой город у вас Автор?

Popas
#8

Если в маленьком городе живёте то процедуры не дорогие

Гость
#9

По поводу ухода и внешности как повезёт, генетика. Кто-то и в 35-40 нормально выглядит без уколов, подтяжек и прочего. А шмотки не понимаю зачем дорогие?)) Сумка из эко кожи тоже может быть ничего. Просто со вкусом должно быть все в порядке. Знаю одну богачку, там шмоток много, меха брюли. Но такой колхоз, автор. Вот просто все колхоз! Из всего *** она выберет самое говняное! Нет вкуса у человека вообще! И выглядит она тоже соответственно.. лицо фигура. Так что дорогущие шмотки не обязательно. Можно и на распродажах одеваться нормально. Фигура- спорт правильное питание

Гость
#10

Живи по средствам, зажралась.

#12

Жирнющий тролл. Сделал вброс и сленял.

Гость
#13

Зачем в 28 колоть ботокс? Для ухода за кожей достаточно правильно подобранной косметики. Или у вас есть признаки старения уже?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: