Гость
Статьи
Доллар более твёрдая …

Доллар более твёрдая валюта, чем евро?

Вы заметили, что разница между долларом и евро сокращается? Как в рублевом эквиваленте, так и в процентах? Есть ли смысл покупать доллары и евро? Или лучше только доллары? По прогнозам они сравняются через 4 года. Может не настолько быстро, но думаю всё к этому идёт

Инфантильная Лентяйка
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Самая твердая валюта это гречка!

Гость
#2

Мне это не интересно

Инфантильная Лентяйка
#3
Гость

Мне это не интересно

А что вам интересно?)))

#4

Как вижу евро по отношению к доллару во время коронавируса не упало вообще.

Гость
#5

Заметили
Я бы только доллары покупала

#6

А что будет в перспективе 4 лет - никто не знает. В последние годы евро падало планово из за программ евр. центр. банка.

Гость
#7

Покупать надо ты валюту, где коронавирус менее всего повлияет на экономику страны.

Гость
#8
Гость

Покупать надо ты валюту, где коронавирус менее всего повлияет на экономику страны.

Например? Валюту северной Кореи?

Инфантильная Лентяйка
#9
WTF

Как вижу евро по отношению к доллару во время коронавируса не упало вообще.

Да ладно. Всегда разница была минимум 10 руб, сейчас 5-6 руб. Когда то евро стоил 50 руб, доллар 40. Сейчас 75 и 81. Т. Е процентная разница в рублях минимальна.

#10
Инфантильная Лентяйка

Да ладно. Всегда разница была минимум 10 руб, сейчас 5-6 руб. Когда то евро стоил 50 руб, доллар 40. Сейчас 75 и 81. Т. Е процентная разница в рублях минимальна.

Доллар один из самых больших махинаций человечества, это денежка - пустышка, держащаяся только на авторитете США. В любое время оно превратится в фунтик. Советую прочесть историю создания доллара.
Евро это хорошая валюта, которого держат и управляют, в частности, немцы. Она будет стабильной, пока существует ЕС.
Но лучше покупать золото или недвижимость.

Инфантильная Лентяйка
#11

Доллар один из самых больших махинаций человечества, это денежка - пустышка, держащаяся только на авторитете США. В любое время оно превратится в фунтик. Советую прочесть историю создания доллара.
Евро это хорошая валюта, которого держат и управляют, в частности, немцы. Она будет стабильной, пока существует ЕС.
Но лучше покупать золото или недвижимость.

Но по факту сколько существует - растёт. Я тоже думаю, что евро закончится с распадом союза. Не думаю, что он стабилен на 50 лет.

Инфантильная Лентяйка
#12

Доллар один из самых больших махинаций человечества, это денежка - пустышка, держащаяся только на авторитете США. В любое время оно превратится в фунтик. Советую прочесть историю создания доллара.
Евро это хорошая валюта, которого держат и управляют, в частности, немцы. Она будет стабильной, пока существует ЕС.
Но лучше покупать золото или недвижимость.

Тоже хочу недвижимость, но у меня столько нет. Минус недвижимости, правда, долгий перевод в кэш

Гость
#13

Ещё одна смотрит в рот западу. Раз тебе плевать на Родину - вали туда, мы скучать не будем.

Инфантильная Лентяйка
#14
Гость

Ещё одна смотрит в рот западу. Раз тебе плевать на Родину - вали туда, мы скучать не будем.

Это ваши рубли на вкладе недавно обесценились? Защитная реакция?)

Случайный
#15

Евросоюз вообще может развалиться, и тогда вообще никакого Евро.
Этот союз тянет только Германия, а все остальные присосались и вытягивают все что можно. но думаю Германия скоро очнется и кинет всех на х е р, таких друзей

Гость
#16
Случайный

Евросоюз вообще может развалиться, и тогда вообще никакого Евро.
Этот союз тянет только Германия, а все остальные присосались и вытягивают все что можно. но думаю Германия скоро очнется и кинет всех на х е р, таких друзей

..

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: