Гость
Статьи
Вопрос к работающим …

Вопрос к работающим женщинам :)

Какую долю семейных доходов составляет Ваша зарплата? Как распоряжаетесь деньгами? На что тратите свою зарплату?
Просто интересно как у других :)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карту мужу отдала тупица я тебе сказала пошла и выполнила

Гость
#2

У нас нет никакой общей кубышки. У каждого свои деньги. На все общие расходы скидываемся 50 на 50.

Гость
#3

Весь доход в общую кубышку и решаем на что потратить, я получаю на 15 тысяч больше мужа и тоже в общую кубышку, я не против, у него график свободней и он больше по дому в плане каждодневного быта успевает чем я, приезжаю с работы, все уже убрано и приготовлено.

#4

У каждого свои деньги, на общие нужды скидываемся, либо он оплачивает)

#5

половину дохода - откладываю на "черный" день) остальное идет в семью. Из того, что откладываю покупаю себе все что хочу!

#6

Зарабатываю на 10000 больше. Все в общую банку. Беру сколько и когда мне надо на женские мелочи. Ну и с зарплаты радую себя и детей обновками

Гость
#7

Если взять доход мужа им его выплачиваемых алиментов и мой после выплаченных мне алиментов, то у него на 5% доход больше, чем у меня. Складывается в общий бюджет 44% моя часть и 56% его - это ипотека на дом, машина, счета, страховки, няня, продукты, развлечения, частный детский сад и все расходы на общего ребёнка, домработница раз в неделю, поездки, собака(продукты, страховка, ветеринар).

У меня остаётся 30% моей заплаты плюс алименты на ребёнка от первого брака, трачу на ребёнка, на одежду, косметику, уход за собой, подарки родным и мужу, прилично ещё остаётся, откладываю часть на образование ребёнку в универе.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: