Гость
Статьи
Почему меркантильными …

Почему меркантильными называют только женщин?

Меркантильных мужчин тоже не мало! И оперативно переезжают на территорию женщины (ровно те же приколы со «случайно» забытыми баночками в ванной и вещами), особенно когда своего жилья нет, и женятся на таких женщинах на раз-два. К маме подруги привязался так один - моложе на 6 лет, приезжий из глуши, устроился к ней водителем, потом перебрался к ней в дом. Дама обеспеченная - с квартирами, бизнесом, возит его отдыхать, из работы у него - ее возить, ну и по дому помогать. Дети были против, но таки женился на ней. У подруг все парни без своего жилья (жили с родителями или в общаге), с первых месяцев отношений так и норовили переехать в их квартиры. У знакомой теперь уже муж поначалу довольно холодно к ней относился, но как только его устроили к ее родителям в фирму, как только переехал к ней общаги, как начали возить по морям и горнолыжным курортам - сразу заторопился на ней жениться. Короче, среди мужчин охотников за ништяками ничуть не меньше, почему тогда обвинения в меркантильности типично в сторону женщин?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
666
#1

потому что конченные мдшники орут громче всех, как их ущемляют и какие женщины меркантильные и алчные баппы, нормальные люди не делят качества характера по полу

Гость
#2

Очень просто - у женщин такие закидоны бывают намного чаще

Гость
#3
666

потому что конченные мдшники орут громче всех, как их ущемляют и какие женщины меркантильные и алчные баппы, нормальные люди не делят качества характера по полу

А как женщины орут, какие мужчины жмоты - слышно, наверное, на Марсе

666
#4
Гость

А как женщины орут, какие мужчины жмоты - слышно, наверное, на Марсе

кто орёт? я таких не знаю

Гость
#5

Просто мужчин принято называть жопошниками, альфонсами, пополамщиками, влазнями. Выбирайте! Вопрос терминологии.

Инфантильная Лентяйка
#6

Я думаю среди женщин всё таки больше. Мой первый муж тоже обнимал и целовал меня, когда получил прописку в Подмосковье)) да и жил он у нас с родителями. Правда он был красавчик альфач и амбициозный. Сейчас многого добился без помощи женщин

#7

Параллельный мир какой-то. За всю мою сорокалетнюю жизнь, видел только один случай, когда парень жил в квартире у девушки, и то арендованной.

#8

Да полно таких мужиков. Мимо идите и все )

Гость
#9

Автор, очевидно же. Меркантильных женщин в разы больше.

Гость
#10

Согласна на все 100. У меня квартира своя в Москве, потом перестала говорить даже, что она моя , говорила с родителями живу, они за границей 2 месяца. А то таких приживальщиков куча. Да и у моих знакомых даже полно и мелких таких было. Чисто пожить , пожрать нахаляву.

Гость
#11

Никому доверять нельзя!

#12

Я как то на сз прикалывалась , реально мужики ведутся на жилье, деньги. Написала что у меня наследство большое и родители уже умерли, есть дочь 13 лет встречается с парнем. Так к "нам" захотел заехать 60-летний дед, не только ради наследства, но и дочерью решил заняться. Старый извращенец )) фу
Когда писала что одна живу, так отбоя не было от желающих. Все жениться хотели сразу

Гость
#13

За собой не видят потому что. Огромное количество бытовых альфонсов. Пристроиться хотят все на готовое. Как только узнают, что карьера и квартиры у девушки, так сразу либо яйца подкатывать начинают, либо завидовать и гадости говорить. Ну, классека же!
Но меркантильные всегда женщины, ога...

Гость
#14

Занимала мужику деньги,он не отдал.И...обозвал меня алчной и меркантильной.
Что???Это так у судаков,что типа чуть что,ты стерва алчная .Мужики посоветовали согласиться с этим его заявлением и сказать,что я очень алчная.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: