Гость
Статьи
Цена за лапороскопию

Цена за лапороскопию

Всем привет! Так как из-за карантина плановые операции перенесены, пришлось ехать в больницу и уговаривать взять на операцию, потому что откладывать уже нельзя.
Договорилась с врачом, но цену не озвучил. Спросила прямо, сказал на свое усмотрение.
Так вот сколько будет в норме отдать за лапороскопию в провинциальном городе?

Мисс
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько можете
я так понимаю по ОМС лечитесь? да и диагноз неясен, как так можно сказать. Какие зарплаты у него и у вас тоже неизвестно

Гость
#2

Посмотрите в интернете сколько стоит такая операция

Мисс
#3
Гость

сколько можете
я так понимаю по ОМС лечитесь? да и диагноз неясен, как так можно сказать. Какие зарплаты у него и у вас тоже неизвестно

По ОМС, но планово только осенью бы получилось скорее всего, а по договоренности на следующей неделе.
Удаление двух эндометриодных кист.

Мисс
#4
Гость

Посмотрите в интернете сколько стоит такая операция

Перерыла интернет, не нашла. Есть только московские цены, но тут и близко не Москва.

Гость
#5
Мисс

По ОМС, но планово только осенью бы получилось скорее всего, а по договоренности на следующей неделе.
Удаление двух эндометриодных кист.

когда мне кисту вырезали я готова была всё отдать, в благодарность, но не дала ничего т.к. денег вообще не было, ну дайте врачу тыщ 10, анестезиологу тыщи 3-4 если все норм будет, после операции конечно

Мисс
#6
Гость

когда мне кисту вырезали я готова была всё отдать, в благодарность, но не дала ничего т.к. денег вообще не было, ну дайте врачу тыщ 10, анестезиологу тыщи 3-4 если все норм будет, после операции конечно

Ориентировочно так и думаю. Спасибо.
Времена сейчас не простые конечно из-за карантина. Денег особо нет.

Гость
#7
Мисс

Ориентировочно так и думаю. Спасибо.
Времена сейчас не простые конечно из-за карантина. Денег особо нет.

думаю, врачи это понимают, тем более ваш прямо сказал -сколько сможете.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: