Гость
Статьи
Почему бедняки такие …

Почему бедняки такие злые и завистливые?

Злятся на тех, кто живет лучше.

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе видней

толстая скотина.
#2

жЫрно,автор,садись два!

Гость
#3
Гость

Тебе видней

я не бегаю в чужие темы и не поливаю дерь мом тех, кто зарабатывает больше меня. В отличие 99% форумчан. Они же сразу начинают заходиться от зависти

Ляушка ква ква
#4

А ещё бедняки самые худшие подруги и друзья, мало того что с ними скучно, так они еще тебя судят по себе, при этом всегда всех осуждают и разводят сплетни за глаза, при всем при этом в лицо говорят что желают добра, но это только на словах. а на деле наоборот зла.
Нужно избавляются от такого токсичного окружения, а то загнобят, даже если они так не считают.

Гость
#5

Многие ( не только, как вы выразились бедняки) живут по принципу: плохо , что не моя корова сдохла, а что у соседа жива.

Гость
#6

Мне вообще пофиг у кого сколько денег. Меня вполне устраивает доход моей семьи. В чужие корманы не смотрю и уж тем более не завидую

Гость
#7

у Вас синдром богатых начался. Не бедняки, а несчастные люди. Есть и добрые, отзывчивые, которые последнюю рубаху отдадут.

#8

Автор, когда же ты и такие как ты наконец-то поймут: всем *** ))

666
#9

классовая ненависть

Гость
#10
Гость

Многие ( не только, как вы выразились бедняки) живут по принципу: плохо , что не моя корова сдохла, а что у соседа жива.

это очень странный подход

Гость
#11
Дашуля

Автор, когда же ты и такие как ты наконец-то поймут: всем *** ))

ага, поэтому в моих темах вечно набегают и начинают от зависти исходиться)) было бы пофиг - не бомбило бы так.

Гость
#12
666

классовая ненависть xyли

но ведь те, кто больше имеет, не виноват, что кто-то имеет меньше.
речь сейчас не о политиках, конечно)

Гость
#13

В себе разберитесь сначала: вас почему заботит этот вопрос? Вам лично что-то ужасное сделали бедняки, скажем то чего вы не можете пережить, забыть, что прям вас потрясло и надолго или навсегда выбило из колеи? Зачем такие темы создавать. Бедняки вам может дом подожгли, ограбили,наклеветали, насадили вражду против вас в массе людей. Мне это делали как раз люди у которых перспективы получше да и положение социальное уже при знакомстве было лучше. Будьте благоразумны. Плюньте и разотрите,игнорируйте то, что можно игнорировать.

#14

Это не от этого зависит

Гость
#15
Гость

у Вас синдром богатых начался. Не бедняки, а несчастные люди. Есть и добрые, отзывчивые, которые последнюю рубаху отдадут.

отнюдь, я не считаю что доход 180к в месяц в Москве это богатство, я даже ипотеку не выплатила.
И как раз бедняки, потому что бедны и деньгами и моральными качествами. Нищие сердцем.

Гость
#16
Гость

В себе разберитесь сначала: вас почему заботит этот вопрос? Вам лично что-то ужасное сделали бедняки, скажем то чего вы не можете пережить, забыть, что прям вас потрясло и надолго или навсегда выбило из колеи? Зачем такие темы создавать. Бедняки вам может дом подожгли, ограбили,наклеветали, насадили вражду против вас в массе людей. Мне это делали как раз люди у которых перспективы получше да и положение социальное уже при знакомстве было лучше. Будьте благоразумны. Плюньте и разотрите,игнорируйте то, что можно игнорировать.

Да, они набегают в любую мою тему и полыхают там от зависти, меня пугает такая дикость и необузданность. Какие-то дикари-колхозники.

#17
Гость

ага, поэтому в моих темах вечно набегают и начинают от зависти исходиться)) было бы пофиг - не бомбило бы так.

Так ты ж этого и ждёшь) чего обижаться то?
Зачем, например, называть людей «бедняками»? Это невоспитанно и не красит в первую очередь тебя. Если бы я от какого-то услышала такое, я бы с этим человеком общение прекратила сразу же.
У тебя все хорошо с материальным положением? Если да, то скажи Спасибо себе, родителям, мужу, Богу ( тут уже на твоё усмотрение) и живи себе в удовольствие
Добрее надо быть

666
#18
Гость

но ведь те, кто больше имеет, не виноват, что кто-то имеет меньше.
речь сейчас не о политиках, конечно)

так люди как раз рассматривают социальную стратификацию через призму политики

#19

Современное общество, глобализация , массовая культура сделали слишком «открытой» условно богатую жизнь. Соотношение бедных и богатых не особо изменилось за несколько сотен лет. Но только сейчас на наши головы ежеминутно льются образы красивой жизни.
Из каждого монитора: Инстаграмм, Вк, Реклама прекрасные женщины на дорогих машинах, успешные мужчины кричат слоганами: «Ты этого достоин!» «Последний iPhone твоё счастье» «Купи эту туалетную воду и все фотомодели будут падать перед тобой штабелями!».
А среднестатистический Вася из города Кукуева или девочка Катя, продавщица на полставки, видит это все, потом удивленно оборачиваются на свою «серую реальность» и недоумевают. Они сами себе кажутся изгоями этого мира, лишёнными главных ценностей. В такие моменты ничего кроме злобы не остаётся. Тихой пакостной злобы, которая выливается анонимно в интернете.

Какой мир создали - такие плоды и получаем.
Когда такое было в истории, чтобы жизнь элиты (0,2% от населения) была все время на виду? Никогда.
Эта область всегда была за дверями, под охраной, спрятанной от чужих глаз. А сейчас каждая моделька, забивающая свою инсту новыми фоточка с Мерсом, только и мечтает чтобы как можно больше холопов это увидели и позавидовали.
А люди и завидуют, с гневом, резонным гневом на всех и вся. Потому что им буквально ссут в глаза этим бахвальством красивой жизнью.

А по итогу достаётся всем во вокруг по принципу, кто ближе. Нахамить Леди Гаге они не могут, а под постами здесь — за милую душу.

«Бедные злые люди» Великие Братья были правы…

Гость
#20

Логично же, что их злость будет направлена на других людей, ведь по их мнению они заслуживают большего, но у них нет блата, город дрянь, страна дрянь, да и начальник не лучше. Будут винить кого угодно, но не будут пытаться что-то изменить для улучшения материального положения (скорее кредитов наберут).

Гость
#21

Да, нищеброды завистливы и убоги. Нищеброд- это состояние души прежде всего, а не кошелька.

Гость
#22
Дашуля

Так ты ж этого и ждёшь) чего обижаться то?
Зачем, например, называть людей «бедняками»? Это невоспитанно и не красит в первую очередь тебя. Если бы я от какого-то услышала такое, я бы с этим человеком общение прекратила сразу же.
У тебя все хорошо с материальным положением? Если да, то скажи Спасибо себе, родителям, мужу, Богу ( тут уже на твоё усмотрение) и живи себе в удовольствие
Добрее надо быть

где я говорила что я на это обижаюсь? что за г0вно у тебя в голове, как ты вообще выводы делаешь?
как хочу, так и называю, вы же быдляки тут все, причем большинство даже 11 классов не окончили. обожаю угорать с таких!

#23
Гость

где я говорила что я на это обижаюсь? что за г0вно у тебя в голове, как ты вообще выводы делаешь?
как хочу, так и называю, вы же быдляки тут все, причем большинство даже 11 классов не окончили. обожаю угорать с таких!

Называй как хочешь, я тебе написала только своё скромное мнение. А там уже жизнь сама расставит всё на места

Гость
#24

Мне всегда делали зло 3 категории% 1 - бедняки(зависть и злоба), 2 - разбогатевшие бедняки( зависть и подлость, судят по себе) 3 - *** и их отродья. Остальные люди порядочные.

Гость
#25

Может быть у вас отрицательное обаяние? Это значит что Вы получите злые сообщения на любой безобидный пост типа "Как мыть руки перед едой". Так бывает.

Просто постарайтесь заняться своими делами и найти себе моральную поддержку! А не выяснять кто круче каждые 5 минут!

гостья
#26

Потому что хотят но не могут быть богатыми)

Гость
#27

Универсальное правило жизни:

общайся с теми, кто ЛУЧШЕ тебя, и ВСЕГДА обращай внимание на УСПЕХ.

Гость
#28
Ляушка ква ква

А ещё бедняки самые худшие подруги и друзья, мало того что с ними скучно, так они еще тебя судят по себе, при этом всегда всех осуждают и разводят сплетни за глаза, при всем при этом в лицо говорят что желают добра, но это только на словах. а на деле наоборот зла.
Нужно избавляются от такого токсичного окружения, а то загнобят, даже если они так не считают.

А в тебе д.е.р.ь.м.а не меньше чем в тех кого ты бедняками считаешь!
Так что ты не обольщайся!
То чтотты родилась в богатой семье еще не дает тебе право по хамски относится к людям!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: