Гость
Статьи
Почему русские бабы …

Почему русские бабы такие злые?

3 года назад я переехала в Европу. И вот что хочу подметить. Здесь очень популярен феминизм, я его очень кстати поддерживаю, как и девушек в целом, так вот. Женщины тут очень сплоченные, нет никакой конкуренции, борьбы за мужиков(тк на одну девушку приходится минимум 5 мужиков), все к друг другу дружелюбные, такая женская солидарность. Почему в России такого нет? Почему же наши девушки напротив видят в каждой соперницу, очень завистливые(я не говорю за всех, но большинство и это факт) и причём европейки довольно стрёмненькие, а наши красотки, и мне обидно, очень обидно, что у наших нет сплоченности, за мужика предадут подругу, хотя я считаю должно быть наоборот! Почему русские бабы такие злые? Даже в комментах тут страшно читать, войны между любовницвми, жёнами, это просто ужас!!! Зачем вы так? У меня возле дома работает кассирша ну русская 100%, за километр видно человека пост совка, очень часто высказывается ехидно в мою сторону либо моего парня..реально отличается от европейцев и ещё скрывает это.парень говорит акцент у неё жуть, я тоже слышу но неет она не признаётся. Ей стыдно. Не понимаю вас, ну будьте вы добрее!!

Автор
107 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже интересно, почему . И не только бабы и не только русские

Гость
#2

Какая конкуренция за мужчин, автор, нагородила чуши, может есть конкуренция за красивых и обеспеченных, полно малообеспеченных одиноких мужчин никому ненужных. Послевоенное время, когда мужчины были в дефиците, осталось далеко позади. А женщины злые по другим причинам-жизнь тяжелая, нищета.

Гость
#3

Таков менталитет российский,из поколения в поколение передаются одни и те же установки.Все у нас испокон веков через ***.Еще говорят какой народ,такая и власть.
Мне тоже не нравится,но что поделать,я здесь родилась,я часть этого народа.

Гость
#4
Гость

Какая конкуренция за мужчин, автор, нагородила чуши, может есть конкуренция за красивых и обеспеченных, полно малообеспеченных одиноких мужчин никому ненужных. Послевоенное время, когда мужчины были в дефиците, осталось далеко позади. А женщины злые по другим причинам-жизнь тяжелая, нищета.

Нищета тут не причем . Много бедных стран , но знают больше всего именно о злых русских и мошенниках хохлах. Наверное духовный мир такой

Гость
#5

Ага, нищета ни при чем "Только от жизни, от жизни собачьей, собака бывает кусачей"

Гость
#6
Гость

Нищета тут не причем . Много бедных стран , но знают больше всего именно о злых русских и мошенниках хохлах. Наверное духовный мир такой

Так русские своих же обcирают,далеко ходить не надо,вот пример-автор темы.Смотрю блогеров,кто за границей,то нет нет,да обосрут и родину,и свой народ.А иностранцев и чужую землю хвалят.Ни один народ так своих не обирает как наш.

Гостя
#7

А я слышала что немки ненавидят все русских и славянок

Blackbox
#8

Потому что снг из патриархата до конца не вышли. И отношение к девушкам и женщинам там скверное

#9
Гостя

А я слышала что немки ненавидят все русских и славянок

По армянскому радио?
охотно верю)

Гость
#10
Гость

Ага, нищета ни при чем "Только от жизни, от жизни собачьей, собака бывает кусачей"

А сейчас прям нищета ??? По сравнению с 90-ми это нормальная жизнь

Гость
#11
Гость

А сейчас прям нищета ??? По сравнению с 90-ми это нормальная жизнь

Посмотрите официальную статистику по РФ, 20 миллионов нищих и эта цифра с каждым годом только увеличивается. Большинство населения выживает, как может, нормальной жизнью это точно назвать нельзя.

Это я, Яна Викторовна, трепещите
#12

потому что жензина описанная еще не эволюционировала до существа, себя уважающего

европейки уважаю себя и делают то, что им комфортно - ходят в кроссовках, хотят красятся, хотят не красятся, трусики наденут из органического хлопка, изменившего мужичка - тут же выставят за дверь

описанная же вами баба ходит в капронках, пялит на себя полиэстеровые трусы из Бангладеш за оверпоайс, жрет гормональные противозачаточные, красится и надевает каблуки даже при походе в магазин - все ради приманивания мужичка

всех обогреет эта баба - и педофила, и алкаша, и импотента, и ***, и геймера, и нищеброда, лишь бы не остаться одной

и считает себя старой уже в 30 😁

Гость
#13
Гость

А сейчас прям нищета ??? По сравнению с 90-ми это нормальная жизнь

Я лично не вижу нищеты,большинство нормально живут,не бедствуют,есть наверное где-то и нищие,но и в других странах они тоже есть..

#14

Собака бывает кусачей от жизни собачьей. Собачья жизнь у русских ,вот злые они от этого.

Гость
#15
Гость

Я лично не вижу нищеты,большинство нормально живут,не бедствуют,есть наверное где-то и нищие,но и в других странах они тоже есть..

Нищие есть и в других странах, все дело в количестве, в нашей стране их количество зашкаливает.

Гость
#16
Гость

Посмотрите официальную статистику по РФ, 20 миллионов нищих и эта цифра с каждым годом только увеличивается. Большинство населения выживает, как может, нормальной жизнью это точно назвать нельзя.

А вы считаете другие народы всю жизнь в шоколаде ??)
Так этих стран от силы 20 . И то не все там богачи . Злоба не от бедности, а дурное воспитание + преступность , распущенность и алкоголизм .

Гость
#17
Гость

Посмотрите официальную статистику по РФ, 20 миллионов нищих и эта цифра с каждым годом только увеличивается. Большинство населения выживает, как может, нормальной жизнью это точно назвать нельзя.

Ну когда то вообще в пещерах и избушках жили , поэтому сейчас нормально. Только добрее не стали вот , всё ждут горы золота

Гость
#18

очень популярен феминизм, я его очень кстати поддерживаю
_____________________________________________________________________
феминизм = последнее прибежище неудачниц/мизандричек/извращенок и бодипозитивных кадавров..))

Гость
#19
Это я, Яна Викторовна, трепещите

потому что жензина описанная еще не эволюционировала до существа, себя уважающего

европейки уважаю себя и делают то, что им комфортно - ходят в кроссовках, хотят красятся, хотят не красятся, трусики наденут из органического хлопка, изменившего мужичка - тут же выставят за дверь

описанная же вами баба ходит в капронках, пялит на себя полиэстеровые трусы из Бангладеш за оверпоайс, жрет гормональные противозачаточные, красится и надевает каблуки даже при походе в магазин - все ради приманивания мужичка

всех обогреет эта баба - и педофила, и алкаша, и импотента, и ***, и геймера, и нищеброда, лишь бы не остаться одной

и считает себя старой уже в 30 😁

То, что наши женщины всеядны это факт, как почитаешь криминальную хронику, просто в шоке, подбирают -алкашей, зеков педофилов, психов-неадекватов и женщины на фото никакие-нибудь страшко, а очень даже симпатичные.

Гость
#20
Гость

очень популярен феминизм, я его очень кстати поддерживаю
_____________________________________________________________________
феминизм = последнее прибежище неудачниц/мизандричек/извращенок и бодипозитивных кадавров..))

з.ы. ..и, так -да, я всегда говорил. что хуже постсовковой бабы, может быть только другая такая же баба..))

Это я, Яна Викторовна, трепещите
#21
Гость

То, что наши женщины всеядны это факт, как почитаешь криминальную хронику, просто в шоке, подбирают -алкашей, зеков педофилов, психов-неадекватов и женщины на фото никакие-нибудь страшко, а очень даже симпатичные.

к зарубежным убийцам вроде Теда Банди тоже очередь стояла, такие в любой стране есть - созависимые, латентные преступницы...

но на бытовом уровне так как хватаются за член эти женщины... такого нет в Америке и Европе, не знаю где есть... может, в наркокартелях Мексики?

более всего меня расстраивает то, что эти женщины массово не выгоняют сожителей-педофилов, растляющих их детей... и домашних садистов, бьющих ее детей

вот это страшно

Гость
#22
Гость

Так русские своих же обcирают,далеко ходить не надо,вот пример-автор темы.Смотрю блогеров,кто за границей,то нет нет,да обосрут и родину,и свой народ.А иностранцев и чужую землю хвалят.Ни один народ так своих не обирает как наш.

100% верно! И такое отношение не от бедности!
Яркий пример - росс.консульства в Европе, наши соотечественники вынуждены ждать за забором своей очереди под дождем,снегом,ветре,если приехала с мужем, то его не пустят,будет на улице ждать,сотрудники хамят,документы в лицо выбрасывают,если неправильно заполнены.
Для сравнения, была в турецком и пакистанском консульствах- вход свободный в здание,никакой охраны,заборов,проходят целыми семьями, с друзьями,внутри телевизор,кофе-чай,а главное - туалет(!), фото - автомат и копировальный,недостающие доки можно сделать не выходя из здания.
Ну почему русский народ так сам себя ненавидит! Обидно!

Гость
#23

Автор, если бы там было 5 мужчин на одну женщину, там бы был страшнейший демографический кризис. Вы написали чушь. Скорее всего очередная разводка для срача от сайта.

Гость
#24
Это я, Яна Викторовна, трепещите

к зарубежным убийцам вроде Теда Банди тоже очередь стояла, такие в любой стране есть - созависимые, латентные преступницы...

но на бытовом уровне так как хватаются за член эти женщины... такого нет в Америке и Европе, не знаю где есть... может, в наркокартелях Мексики?

более всего меня расстраивает то, что эти женщины массово не выгоняют сожителей-педофилов, растляющих их детей... и домашних садистов, бьющих ее детей

вот это страшно

Детей жалко, таких горе мамаш надо сажать за решетку вместе с мучителем ее детей, как соучастницу.

Гость
#25

Другое дело что в ЕС, в некоторых странах, до 30% женщин не рожают детей.

Гость
#26
Гость

Автор, если бы там было 5 мужчин на одну женщину, там бы был страшнейший демографический кризис. Вы написали чушь. Скорее всего очередная разводка для срача от сайта.

А иностранки на что?

Гость
#27
Гость

А иностранки на что?

В смысле?

Гость
#28
Гость

В смысле?

В том смысле, что за европейцев с превеликим удовольствием выходят замуж- тайки, русские и другие представительницы бедных стран.

Гостя
#29
𝑪𝓪𝔂𝓮𝓃𝓃𝓮

По армянскому радио?
охотно верю)

Нет,девушка там живёт знакомая славянка

Гостя
#30
Это я, Яна Викторовна, трепещите

потому что жензина описанная еще не эволюционировала до существа, себя уважающего

европейки уважаю себя и делают то, что им комфортно - ходят в кроссовках, хотят красятся, хотят не красятся, трусики наденут из органического хлопка, изменившего мужичка - тут же выставят за дверь

описанная же вами баба ходит в капронках, пялит на себя полиэстеровые трусы из Бангладеш за оверпоайс, жрет гормональные противозачаточные, красится и надевает каблуки даже при походе в магазин - все ради приманивания мужичка

всех обогреет эта баба - и педофила, и алкаша, и импотента, и ***, и геймера, и нищеброда, лишь бы не остаться одной

и считает себя старой уже в 30 😁

По ходу я европейка😄

Гость
#31
Гость

В том смысле, что за европейцев с превеликим удовольствием выходят замуж- тайки, русские и другие представительницы бедных стран.

И что? Это означает, что там на одну женщину 5 мужчин? Брачный рынок не так работает. Вот здесь есть соотношение мужчин к женщинам https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_countries_by_sex_ratio

В возрасте 24-55, во всех европейских странах, оно 0.98 - 1.02 (примерно поровну мужчин и женщин).

Гость
#32
Гость

Автор, если бы там было 5 мужчин на одну женщину, там бы был страшнейший демографический кризис. Вы написали чушь. Скорее всего очередная разводка для срача от сайта.

Да, понаписана там чушь.
Сильные и независимые пашут наравне с мужчинами, имеют декрет в 3 месяца и, в общем, не ждут какой-то помощи от мужчин.
И мужчины как на подбор - негры, турки и арабы.
А если титульной нации и выглядит а-ля Бэкхэм, то там такой, как тут принято выражаться "пополам", который дамам из СНГ может только сниться. Забудьте вообще про "муж оплачивает счета, а я свою зп трачу на себя, чтобы быть красивой".
То что он стукнет кулаком по столу и пойдёт решать ваши проблемы, можете тоже не ждать.
И жениться они совсем не торопятся, для них ок партнёрство на года и десятилетия.
А если и женятся, то часто выбирают азиаток, как менее строптивых и более традиционных.
Поэтому там и полно дамочек под 50, которые думают, что они ещё ого-го и эге-***. А по факту старушенции без мужа и детей.
Короче, не думайте, что там трава зеленее. Наши и мужчины и женщины - зе бест.

Жанна
#33

Потому что людям всего мало, вот они и злые. Но не надо сравнивать с гейропой, там и *** браки норма, что, давайте у нас тоже так сделаем?

Гость
#34
Гость

В том смысле, что за европейцев с превеликим удовольствием выходят замуж- тайки, русские и другие представительницы бедных стран.

Но как я написал, многие женщины не хотят иметь детей и муж им из-за этого не особо нужен (в Бельгии, например, 35-40% не рожают детей). Поэтому там есть больший спрос на женщин из патриархальных стран (таких как наша или Тайланд).

Это я, Яна Викторовна, трепещите
#35
Гостя

По ходу я европейка😄

✌🌹
я тоже 😁

и женщины мне этого не прощают - так и норовят сказать, что я завидую их нарощенным стилетам и праву жить с игорьком, пялющим соседку по оупенсейсу в обеденном перерыве 😁

Гость
#36
Жанна

Потому что людям всего мало, вот они и злые. Но не надо сравнивать с гейропой, там и *** браки норма, что, давайте у нас тоже так сделаем?

А нет не люди ? Или преступники и злыдни люди , а *** нет ??

Гость
#37
Гость

То, что наши женщины всеядны это факт, как почитаешь криминальную хронику, просто в шоке, подбирают -алкашей, зеков педофилов, психов-неадекватов и женщины на фото никакие-нибудь страшко, а очень даже симпатичные.

Так а кто из таких товарищей сразу при знакомстве говорит о себе правду , кто они есть на самом деле? Это все не сразу узнают, на лбу у них не написано ху ис ху. Особенно, если девочки молодые и не опытные.

Гость
#38
Гость

Так а кто из таких товарищей сразу при знакомстве говорит о себе правду , кто они есть на самом деле? Это все не сразу узнают, на лбу у них не написано ху ис ху. Особенно, если девочки молодые и не опытные.

Что простительно в неопытные 20 лет, то уже в более позднем возрасте диагноз связаться с таким. А таких мужчин много, а женщина у нас законом мало защищена в сравнении с той же Европой. Вот поэтому и становятся даже не злыми, а обозленными эти женщины.

Гость
#39
Это я, Яна Викторовна, трепещите

потому что жензина описанная еще не эволюционировала до существа, себя уважающего

европейки уважаю себя и делают то, что им комфортно - ходят в кроссовках, хотят красятся, хотят не красятся, трусики наденут из органического хлопка, изменившего мужичка - тут же выставят за дверь

описанная же вами баба ходит в капронках, пялит на себя полиэстеровые трусы из Бангладеш за оверпоайс, жрет гормональные противозачаточные, красится и надевает каблуки даже при походе в магазин - все ради приманивания мужичка

всех обогреет эта баба - и педофила, и алкаша, и импотента, и ***, и геймера, и нищеброда, лишь бы не остаться одной

и считает себя старой уже в 30 😁

Какое же гониво

Гость
#40
Гость

Так а кто из таких товарищей сразу при знакомстве говорит о себе правду , кто они есть на самом деле? Это все не сразу узнают, на лбу у них не написано ху ис ху. Особенно, если девочки молодые и не опытные.

Так и удивляет то, что многие знали прошлое своего сожителя и все равно надеялись на чудо.

Гость
#41

Надеюсь ты там и останешься

Гостья
#42

Что за злые русские? Первый раз слышу. Меньше хавай пропаганду

Гость
#43
Это я, Яна Викторовна, трепещите

потому что жензина описанная еще не эволюционировала до существа, себя уважающего

европейки уважаю себя и делают то, что им комфортно - ходят в кроссовках, хотят красятся, хотят не красятся, трусики наденут из органического хлопка, изменившего мужичка - тут же выставят за дверь

описанная же вами баба ходит в капронках, пялит на себя полиэстеровые трусы из Бангладеш за оверпоайс, жрет гормональные противозачаточные, красится и надевает каблуки даже при походе в магазин - все ради приманивания мужичка

всех обогреет эта баба - и педофила, и алкаша, и импотента, и ***, и геймера, и нищеброда, лишь бы не остаться одной

и считает себя старой уже в 30 😁

Трусики, кроссовки, макияж.
Какой карго-культ чесслово.
Европейка - это прежде всего уровень самоорганизации и самодостаточности.
Сама за себя отвечаешь, сама зарабатываешь на все свои хотелки и ни на кого не рассчитываешь, включая даже такую банальность как "бабушка конечно посидит с внучком".
Или просиживаешь жирную задницу в Лидле за минималку. Тоже выбор.
В головах у вас разруха, эволюционерки, в головах.

Гость
#44
Гость

Так и удивляет то, что многие знали прошлое своего сожителя и все равно надеялись на чудо.

Я таких не знаю, не видела.
Может это какая-то безысходность у женщин и это совсем отморозки с отбитыми мозгами от которых тяжело уйти.
Чаще девушки начинали другие отношения и на этом все. Хотя, бывает такое, что такие мужики лезут уже в новые отношения, которые сложились у девушек. Тут уже вопрос, как нынешний мужчина себя поведет: испугается и сбежит или сможет защитить семью, отношения, саму девушку от подонка. Все случаи разные, их не возможно объединить и сказать что виновата женщина. Так легче всего просто рассуждать, пока дело не коснулось лично.

Гость
#45
Гость

Я таких не знаю, не видела.
Может это какая-то безысходность у женщин и это совсем отморозки с отбитыми мозгами от которых тяжело уйти.
Чаще девушки начинали другие отношения и на этом все. Хотя, бывает такое, что такие мужики лезут уже в новые отношения, которые сложились у девушек. Тут уже вопрос, как нынешний мужчина себя поведет: испугается и сбежит или сможет защитить семью, отношения, саму девушку от подонка. Все случаи разные, их не возможно объединить и сказать что виновата женщина. Так легче всего просто рассуждать, пока дело не коснулось лично.

А кто виноват, мы сами делаем выбор и несем за него ответственность, тем более когда уже есть дети.

Гость
#46
Гость

Какая конкуренция за мужчин, автор, нагородила чуши, может есть конкуренция за красивых и обеспеченных, полно малообеспеченных одиноких мужчин никому ненужных. Послевоенное время, когда мужчины были в дефиците, осталось далеко позади. А женщины злые по другим причинам-жизнь тяжелая, нищета.

Это вы пишете чушь. Любого малообеспеченного одинокого мужчину с руками и ногами оторвут наши девушки, потому что мужчин вообще никаких нет. Глаза разуйте

Гость
#47
Это я, Яна Викторовна, трепещите

потому что жензина описанная еще не эволюционировала до существа, себя уважающего

европейки уважаю себя и делают то, что им комфортно - ходят в кроссовках, хотят красятся, хотят не красятся, трусики наденут из органического хлопка, изменившего мужичка - тут же выставят за дверь

описанная же вами баба ходит в капронках, пялит на себя полиэстеровые трусы из Бангладеш за оверпоайс, жрет гормональные противозачаточные, красится и надевает каблуки даже при походе в магазин - все ради приманивания мужичка

всех обогреет эта баба - и педофила, и алкаша, и импотента, и ***, и геймера, и нищеброда, лишь бы не остаться одной

и считает себя старой уже в 30 😁

Диву в провинции, тут каблуки носят только совсем упоротые бабки, выросшие при СССРре))) Вся молодежь в удобных кроссовочках, башмачках, молодухи тоже.

Гость
#48
Гость

100% верно! И такое отношение не от бедности!
Яркий пример - росс.консульства в Европе, наши соотечественники вынуждены ждать за забором своей очереди под дождем,снегом,ветре,если приехала с мужем, то его не пустят,будет на улице ждать,сотрудники хамят,документы в лицо выбрасывают,если неправильно заполнены.
Для сравнения, была в турецком и пакистанском консульствах- вход свободный в здание,никакой охраны,заборов,проходят целыми семьями, с друзьями,внутри телевизор,кофе-чай,а главное - туалет(!), фото - автомат и копировальный,недостающие доки можно сделать не выходя из здания.
Ну почему русский народ так сам себя ненавидит! Обидно!

У нас построили соцобес, в котором не предполагалось... внимание... ни единого туалета. Пришли толпы людей, инвалидов. стариков, с детьми, все сидят по 5 часов и жалуются, что некуда сходить в туалет. Всегда было интересно, каким местом думает проектировщик здания, но точно не головой.

#49

Насколько я понял из обшения здесь: у баб массовый недойиоб. 99 процентов баб тут,уверена ,что ,поголовно все мужики после 45-импотенты. Это о чем говорит? О том,что ,массово имеют дело со всяким простатитным сбродом,с больными и неудачниками. Я вам на собственном примере говорю: у нормального мужика даже в моей возрасте стоит как у молодого.

Гость
#50

просто страна откровенно дерьмовая, нищая, ни прав, ни свобод, климат плохой, экология плохая, море черти где находится, вокруг 9 мес в году грязь, пыль
мужики здесь еще более агрессивные и злые, женщины хоть просто словесно пытаются оскорблять, а эти физически кидаются, новости достаточно почитать, педофилов вообще как грязи развелось