Гость
Статьи
Вы когда-то …

Вы когда-то зарабатывали деньги онлайн?

Вы когда-то зарабатывали деньги онлайн? На форумах там, через отзывы? Просто интересно, можно ли за это нормальные деньги накопить))

Екатерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это самое низшее звено в цепочке от заказчиков до исполнителей, не требующей никакой квалификации. И когда это низшее звено нормально зарабатывало?

зеркала
#2

Ага, рублей 300 за месяц.

Светлана
#3

Бывают нормальные сайты.

#4

Работаю через инет но напрямую и другое. Через отзывы, опросы и тд можно заработать максимум 3 тыры в месяц, если очень стараться

Гость
#5

Провожу онлайн-тренировки. 60 минут 700 рублей. Не много, не мало...

Екатерина
#6
Вау🖤

Работаю через инет но напрямую и другое. Через отзывы, опросы и тд можно заработать максимум 3 тыры в месяц, если очень стараться

На каких сайтах работаете? Если не секрет)

Екатерина
#7
Гость

Это самое низшее звено в цепочке от заказчиков до исполнителей, не требующей никакой квалификации. И когда это низшее звено нормально зарабатывало?

Нормально в пределах низшего звена))

Гость
#8

я зарабатываю онлайн всю жизнь, и поболие других, только онлайн это не опросы проходить ))

Екатерина
#9
Гость

я зарабатываю онлайн всю жизнь, и поболие других, только онлайн это не опросы проходить ))

В какой сфере работаете?

Гость
#10

Нормальные - нет.

Гость
#11
Екатерина

В какой сфере работаете?

сфер очень много и все очень быстро меняется, сейчас покупаю рекламу у гугла и сливаю на партнерку, мне дают % от продаж ( это называется арбитраж трафика), есть пару сайтов которые дают 500-900 доларов в месяц засчет рекламы гугла.

Гость
#12

Зарабатываю от 11 до 24 тысяч за неделю. Только не на форумах фигню строчить там надо. Это реально работа. Надо иметь навыки. Ну, плюс ещё обычная айтишная работа на полную ставку.
Можно, но надо знать, где (туда, где я работаю, уже не получится прорваться).

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: