Согласны ли вы провести 1,5 года в космосе (на корабле с экипажем), если ваша профессия космонавт, получая за это в итоге 20 млн рублей? Вопрос только для тех, кто в реальности не получает столько денег за год на работе)) комментарии почему приветствуются!!
20 миллионов рублей? Это 250 000 евро? Это годовая зарплата разработчика. Зачем мне в космос лететь? Для астронавта и полёта в космос какая-то нищебродсткая сумма. Нет, не согласился бы.
20 миллионов рублей? Это 250 000 евро? Это годовая зарплата разработчика. Зачем мне в космос лететь? Для астронавта и полёта в космос какая-то нищебродсткая сумма. Нет, не согласился бы.
это какой разработчик получает больше 1 млн в месяц?....)))))