Гость
Статьи
Муж и денежный …

Муж и денежный вопрос...

Замужем полтора года, встречаемся 5 лет. Вчера сказала ему, что в этом месяце будут большие траты (кредит на машину, на установку сигнализации, подарок на ДР бабушке и т.д.). На что он ответил –«хватит денег». Хотя при лучшем раскладе - тысяч 7 на месяц останется. Сказала, что нужно решить «денежный вопрос». После чего мне ответили в смс: За.бала ты!
Рассудите: права ли я?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет денег - нафига машина ? Понаберут кредитов...

Гость
#2

Ничего себе у вас отношения с мужем..

bubu
#3

Ну и как он должен решить денежный вопрос? Еще один кредит взять или банк ограбить? Учитесь экономить, девушка!

Лира
#4

Ну, видимо, действительно за***ли

Андрюха Питерский
#5

Бабушке цветочек полевой. Сигнализацию отложить. Чего не ясно?

#6

А каким образом он должен решить "денежный вопрос"?? Почему бы вам его не решить? Наглые такие, вечно мужиков виноватыми выставляют.... удивляет прям!

Гость
#7

Вот как раз в таких ситуациях мужики и принимают решение, что выгоднее развестись чем терпеть этот постоянный финансовый прессинг.

Гость
#8
JIEDU1990

Вчера сказала ему, что в этом месяце будут большие траты (..подарок на ДР бабушке..)

Чья бабушка? Сколько запланировали потратить на подарок?

Гость
#9

Ещё автору можно на панель сходить.

Suslik_1
#11

мы, конечно, дружно ругаемся трехэтажным матом на водителей-де*билов, политиков, работодателей, но друг на друга .... это недопустимый формат общения.

Ну да и вы постарайтесь на давить на мужика, и не повторяйте ему один и тот же вопрос по сто раз на дню.

Suslik_1
#12

*не давить

Гость
#13

муж у вас истеричка вот и все

mavina
#14

ну может у человека настроение плохое было, а тут вы еще с заморочками... хотя это все же хамство отвечать в таком тоне

гость
#15

А как он его должен решать , кредит взять на подарок бабушке

Гость
#16
гость

А как он его должен решать , кредит взять на подарок бабушке

как говорится: "хочешь жить - умей крутиться", мог и подработку на дому найти то же и автора касается, ну а если она не знала как улучшить денежное положение нечего было на мужа истеричку наседать

Маха
#17

Я так понимаю что после всех ваших трат все же 7 000 останется? - может можно продержаться? Ну на крайняк муж у товарища пару тысяч возьмет.

вау
#18

не туда попал может?)

Гость
#19

Полностью согласен с мужем: "ЗАЕ%АЛА"!

Палец о палец не ударила, но мозг уже стала методично выедать.

аноним буду
#20

Ну так раз муж сказал, что проживете, значит живите. Слушайтесь мужа. У нас тоже сейчас напряженная ситуация возникла. Я тут на 1,5тр в неделю умудряюсь готовить первое, второе и компот. Даже удивлена, причем просто покупаешь нужные продукты, избегая вкусняшек. Какая экономия

норма
#21

Автор все кто тут ответил до меня - дружно Вам сказали З,,,,,,,,,,А,,,,,,Е,,,,,,,,Б,,,,,,,А,,,Л,,,,,,,А............​..делайте выводы и не напрягайте мужа.

Почка
#22

Финансовый вопрос самый самый противный.

#23

интересно рассуждают те кто осуждают... вы же не в курсе чем занимается эта пара... может у них совместный бизнес, а он расслабился маленько? а может у него вообще нет работы, а девушка лямку на себе тянет?

Федя
#24

так пусть напишет это

#25
Гость

Если нет денег - нафига машина ? Понаберут кредитов...

А зачем брать кредит если денег дофига?

#26

Заведи мужчину для бесед на денежные вопросы

Гость
#27

Так а чего Вы от мужа то хотите? Чтобы он воровать что ли начал или денег занял? Так их надо отдавать! А бабушке Вы на какую сумму подарок планируете? Купите ей коробку конфет и цветы, в 500 рублей уложитесь, объясните, что пока у вас денежные трудности, мол, основной подарок потом! Бабушка что, банкет закатывает, или просто на чай с тортом зовет? А на машине кто у вас ездит, чья это прихоть при невысоких доходах?

Гость
#28

Почему только муж должен решать этот вопрос? Найдите и Вы тогда выход из положения. Если уж так нужен кредит- берите. Но сигнализацию можно отложить на следующий месяц. Подарок бабушке недорогой. Вот и все. А на 7 тысяч можно прожить...а если все-таки сделаете по умному и сэкономите и того больше останется

Гость
#29

высокие отношения

Из Мухосранска
#30

Мой бы ответил на это"Да разберусь я,это мои проблемы."Даже если в итоге он бы тупо занял у родителей или друзей.И если можно ответить без мата,значит ваш муж не прав и не важно зае...ли вы его или нет!Для любимого человека всегда найдутся цензурные слова!!!

А касательно поста номер четыре и подобных..вы видимо привыкли к хамству близких в вашу сторону,что оправдываете мужа автора?!

Гость
#31

да вот мой тоже не понимает что денег не хватает недавно сидел пил пиво вечерком залез в холодильник а там нет его рыбки сухой любимой цена 200руб две пачки маленькие. ну и разорался орал так как будто голодает а я деньги на лево спускаю чуть ли не любовников содержу. и это при зп 40тыс руб. при этом платим кредит 13тыс за машину плюс 2тыс он недавно купил в кредит фотик без моего согласия за 20штук. 2тыс отдала долг его другу брал в том месяце прокутил 1тыс инет два модема 1тыс телефоны наши и детей большая часть теле мужа 450руб. 5тыс комуналка 1.400 питание детей в школе 3500 куртка и сапоги младшей дочери купила 7тыс закупила в магните продукты в магните.вот и посчитайте что остается . сама сейчас не работаю пришлось уйти за свой счет на пару месяцев сыну младшему делали операцию сейчас лежит в больнице я езжу ухаживаю . и при всем при этом мой благоверный считает что он герой а я транжира и это при том что у нас трое детей. вот жду не дождусь чтоб побыстрей на работу выдти чтоб это га...в..но не выслушивать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: