Гость
Статьи
Сколько я трачу в …

Сколько я трачу в Украине месяц и зарабатываю

У меня на еду уходит 1700 долларах мес в Киеве и это я мало ем, морепродукты и другие жилье 3500 место на Новопичерски и машина 1700 долларов обслуживание, ЗП от 10.000$, работа у меня Гасударственая во время карантина блага это работа есть всегда актуальная. А у вас дамы и господа стока выходить и зарабативаете желательно в долларах ПИШИТЕ ?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять решили замутить тему про Украину. Сколько вам за это платят то?)

Гость
#2

Опять школьники пытаются троллить людей.

Яна, 29
#3

*** меньше. И поменяй свою рухлядь на нормальную машину, чем регулярно обслуживать за 1700$. И квартиру могла бы купить с такой зарплатой, а не снимать. Я тоже живу в Киеве, доход 3000$ в месяц. И своя квартира в французском квартале с мужем. Но автор такая пиздунья

Гость
#4

Что это за госслужба с зп от 10к?

Гость
#5

Какая чушь. В Украине многие и 1000 в месяц не зарабатывают, а она 10.000 и сидит от этом на форуме хвастается, трындец 🤦🏼‍♀️
Даже Новопеческие Липки написала неправильно, небось писала Любка с Борщаговки-кассирша в АТБ
Максимально тупой коммент, просто повод привлечь внимание словом Украина и развести срач 😑 Нахрена, спрашивается?

Гость
#6
Гость

Что это за госслужба с зп от 10к?

В России тоже низкие оклады на госслужбе, но потом столько надбавок, что в итоге получаются очень приличные деньги

Гость
#7
Гость

В России тоже низкие оклады на госслужбе, но потом столько надбавок, что в итоге получаются очень приличные деньги

Ну это руководство. А судя по лексикону автора и ошибках, это либо жёсткий трёп либо попытка развести срач.

И что это за машина требующая вливания 1700к в месяц?

Жужа
#8

За $1700 в Украине можно прокормить много детную семью. Нереально столько в одно лицо есть😂 У меня на еду уходит меньше $200. Я не готовлю вообще, покупаю готовую еду на вынос. А это дороде, поидее.
Тем вброс, конечно. $10к это зарплата комерческого директора в ИТ или сильно высококлассного программиста.

Гость
#9

1700 долларов это примерно 120 тыс рублей. Что за бред? На Украине и за 5 тыс российских деревянных можно спокойно питаться месяц.

Лайсер
#10

Какое нищебродство. Всего 10000 долларов доход в месяц. Простительно только, если это студент, работающий на половину ставки и без опыта.

Guest
#11

не *** ты ешь мало на 1700дол)))

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Ой хохлы, успокойтесь уже со своей украиной обосранной.

Гость.
#13

Зеленский, почему такая маленькая зарплата? У предшественников унитазы золотые, а тут жалкие гроши. Неправда, небось.

Гость
#14

По русски правильно будет НА Украине.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: