Гость
Статьи
Спускает тысячи на …

Спускает тысячи на книги

У меня мама без работы сидит, помогаю естественно. А сегодня увидела, когда объясняла как пользоваться банковским приложением, что она покупает очень много книг на одном ресурсе - любовные романчики за 150-250рэ, в месяц выходит от тыщи 4 примерно. Ничего не сказала.

Думаю, так ли нужна ей моя помощь денежно-материальная? На моем месте, вы как бы отреагировали? Только честно

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постыдилась бы
У матери одна отрада, одно щастье - любовные романы
Ведь читая их, она представляет себя. И мастурбирует на сцены секса.
А на такое 4 тыщ в месяц не жалко
Мужик обходился бы гораздо дороже

Аркаша Борщ
#2

Ну так если денег жалко, то запишись в библиотеку и приноси маме романы.

Гость
#3

Научи маму, как на флибусту заходить.

Гость
#4

Подарила бы простейшую электронную книгу и научила бы качать бесплатно через чат бот в телеге или с Флибусты. Моим родителям за 60, они всё это умеют и фильмы с торрента качать тоже.

Гость
#5

Бл...ть. Не повезло Вам с мамашей. Лучше б на бухло тратила и на наркоту. Читающая мать - горе в семье. Это ненормально.

Гость
#6

что мешает скачать маме пару тыщ книжек с помощью товарища Торрентино? много они не весят

Гость
#7
Гость

что мешает скачать маме пару тыщ книжек с помощью товарища Торрентино? много они не весят

А как потом с этим итальянцем расплачиваться? Натурой?

Гость
#8

Научила бы пользоваться флибустой)) подозреваю на каком ресурсе сидит ваша мама, там много можно спустить денег на всякую ***)

Гость
#9
Гость

Постыдилась бы
У матери одна отрада, одно щастье - любовные романы
Ведь читая их, она представляет себя. И мастурбирует на сцены секса.
А на такое 4 тыщ в месяц не жалко
Мужик обходился бы гораздо дороже

Нда.

Гость
#10
Гость

Научи маму, как на флибусту заходить.

Она знает как интернетом пользоваться, ей интересны книги из определенного сайта - там они еще "в процессе написания", общение живое...

Гость
#11
Гость

Подарила бы простейшую электронную книгу и научила бы качать бесплатно через чат бот в телеге или с Флибусты. Моим родителям за 60, они всё это умеют и фильмы с торрента качать тоже.

Дело не в том, что она не знает как качать - зает, она покупает новые книги, когда автор только-только выложит

Гость
#12

Подумаешь. Единственное развлечение у одинокой безработный женщины. В рамки мать, неххрена, только еда и жкх.

Гость
#13
Гость

Дело не в том, что она не знает как качать - зает, она покупает новые книги, когда автор только-только выложит

(знает)

Гость
#14
Гость

Подумаешь. Единственное развлечение у одинокой безработный женщины. В рамки мать, неххрена, только еда и жкх.

Как бы, я помогала думая, что она там на последние живет. И да, есть тонна книг для бесплатного чтения, зачем тратиться? Подожли месяцок-второй и читай бесплатно

Гость
#15

а сколько маме лет? Если бы я сама себя капитально обделяла в средствах чтобы маме эти деньги дать, было бы обидно. А если не напряжно по деньгам, то пусть развлекается. Правда люди в возрасте больше на врачей копят вроде.

Гость
#16
Гость

Как бы, я помогала думая, что она там на последние живет. И да, есть тонна книг для бесплатного чтения, зачем тратиться? Подожли месяцок-второй и читай бесплатно

ну это как-зачем люди в кинотеатр ходят? подождали бы месяц,бесплатно посмотреть можно

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: