Гость
Статьи
Американец в России.

Американец в России.

Как вы считаете, американец стал бы работать в России за $200? Или все же включил бы мозги и заработал бы $2k?
Так проблема в стране или в населении?

Великолепный Вася
13 ответов
Последний — Перейти
#1

В стране. Начнем с того. Что у нас перифирийный капитализм, тоесть за наш счёт обогащаются другие страны. Деньги стремятся туда где выгодней, а выгодней явно не у нас) Так что, да. У нас все плохо. И будет плохо независимо, кто будет лицом страны. Путин или Навальный разницы нет. Правит капитал, правят олигархи

Великолепный Вася
#2
Ewergeng

В стране. Начнем с того. Что у нас перифирийный капитализм, тоесть за наш счёт обогащаются другие страны. Деньги стремятся туда где выгодней, а выгодней явно не у нас) Так что, да. У нас все плохо. И будет плохо независимо, кто будет лицом страны. Путин или Навальный разницы нет. Правит капитал, правят олигархи

Вопрос не об этом, сможет ли американец в РФ заработать $3160?

Гость
#3
Великолепный Вася

Вопрос не об этом, сможет ли американец в РФ заработать $3160?

Что за глупые вопросы, конечно, нет, иначе, они бы приезжали к нам заработки т.к. в Америке с работой напряженка.

Гость
#4
Великолепный Вася

Вопрос не об этом, сможет ли американец в РФ заработать $3160?

Вопрос ваш довольно абсурдный. Какой американец? Есть американцы глупые, есть умные, образованные - необразованные, ленивые - работящие, инертные - целеустремленные. Есть богатые, есть бомжи. Психология у всех разная. Кто-то и в Америке работает за копейки, а кто-то нет.

Гость
#5

Ну я знаю такого "американца". Его приглашали из США в РФ курировать направление, открывали автозавод в регионе. Зарплата гораздо более 2000 долларов/месяц. Включил чел мозг и хорошо зарабатывает - как в своей стране, так и за рубежом, где есть дочерние отделения.

Великолепный Вася
#6
Гость

Что за глупые вопросы, конечно, нет, иначе, они бы приезжали к нам заработки т.к. в Америке с работой напряженка.

Так и в РФ напряженка. А билет знаете сколько?

Великолепный Вася
#7
Гость

Вопрос ваш довольно абсурдный. Какой американец? Есть американцы глупые, есть умные, образованные - необразованные, ленивые - работящие, инертные - целеустремленные. Есть богатые, есть бомжи. Психология у всех разная. Кто-то и в Америке работает за копейки, а кто-то нет.

Среднестатический

Великолепный Вася
#8
Гость

Ну я знаю такого "американца". Его приглашали из США в РФ курировать направление, открывали автозавод в регионе. Зарплата гораздо более 2000 долларов/месяц. Включил чел мозг и хорошо зарабатывает - как в своей стране, так и за рубежом, где есть дочерние отделения.

За 2к курировать регион? Интересно

Гость
#9

Давайте я вам вопрос задам. Может ли женщина, закончившая пед вуз зарабатывать 350-400тыс В месяц (после налогов) в Питере, работая на дядю?

Великолепный Вася
#10
Гость

Давайте я вам вопрос задам. Может ли женщина, закончившая пед вуз зарабатывать 350-400тыс В месяц (после налогов) в Питере, работая на дядю?

Как и женщина, закончившая педвуз зарабатывать $350-400k/mon в НУ, работая на дядю.
Здесь идет коллизия расчетов год/месяц, но мы поняли)

Гость
#11

При чем тут коллизия в год в месяц? Если американец заработывает в сша 2к, то в России это будет ровняется 200 долларов грубо говоря. Так что дело в стране, уровне жизни и в оплате труда прежде всего

Гость
#12
Великолепный Вася

Так и в РФ напряженка. А билет знаете сколько?

Вот тебе и ответ на твой вопрос. И что такого умеет американец, на что неспособен русский.

Все та же Наталья
#13

У них другой менталитет настроенный на деньги)и с американским менталитетом точно не засиживались бы с российской зарплатой)проблема в менталитете

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: