Гость
Статьи
Я зарабатываю больше …

Я зарабатываю больше моей девушки

Помогите найти решение и альтернативные варианты. Я и моя девушка знакомы не так давно, но решили жить вместе. Детей не планируем, оба работаем. Так как моя бывшая была настроена высасывать из меня больше денег, то на этот раз считаю нужным решить вопрос финансового менеджмента уже в начале отношений.

Я зарабатываю почти в 6 раз больше девушки. Проблема с разными уровнями дохода, как в моем примере, заключается в том, что она касается разных стандартов жизни и разных доходов. На мой взгляд эта проблема может быть решена только следующим образом: либо мы ориентируемся на мой уровень жизни, на уровень жизни моей девушки (89000р в месяц) или мы обобщаем доход и ориентируемся на среднем показателе. Первый вариант отпадает по известным причинам - опыт.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
В
#1

Что за л..-о-..х?
Зарабатываешь больше? Ну так молодец. Так и дано в жизни что мужчина на шаг впереди. Девушка не должна под тебя подстраиваться. Если содержать и себя и ее не можешь бо оставь девочку. Найдет нормального мужика

Гость
#2

Странная арифметика - ведь если сложить, то получится ещё больше, чем у вас одного) и даже при среднем арифметическом будет сильно больше

Гость
#3
В

Что за л..-о-..х?
Зарабатываешь больше? Ну так молодец. Так и дано в жизни что мужчина на шаг впереди. Девушка не должна под тебя подстраиваться. Если содержать и себя и ее не можешь бо оставь девочку. Найдет нормального мужика

Он видимо хотел, чтобы она его содержала.

Гость
#4

Очередной тролль, зарабатывающие копейки на вумене троллингом решил сделать очередной вброс. Не сидят здесь мужики зарабатывающие в 6 раз больше 89000. Ну почему вы такие бездарные вбросы делаете .

Гость
#5

Пусть устроится ещё на 5 работ!

Гость
#6
Гость

Очередной тролль, зарабатывающие копейки на вумене троллингом решил сделать очередной вброс. Не сидят здесь мужики зарабатывающие в 6 раз больше 89000. Ну почему вы такие бездарные вбросы делаете .

Разве? Здесь даже женщины все успешные, для которых 200 тыс. - это копейки.

#7

Все. Сейчас налетят как мухи на *** и обзовут пополамщиком

#8

Снимите квартиру в престижном районе, которая соответсвует Вашему уровню.
Девушка пусть живет на газоне у подьезда раз не умеет зарабатывать.Это здорово мотивирует ее.
И не вздумайте содержать эту тунеядку.

Мила
#9
Solo

Снимите квартиру в престижном районе, которая соответсвует Вашему уровню.
Девушка пусть живет на газоне у подьезда раз не умеет зарабатывать.Это здорово мотивирует ее.
И не вздумайте содержать эту тунеядку.

Пускай по ночам подрабатывает 😁😁😁 а то што за женщина такая.

Она должна подставлять вам крепкое женское плечо)))

#10

Чтобы она не обиделась, приноси домой тоже 89000.

#11

Зарабатываешь и молодец! Разве твоя девушка должна зарабытывать на равне с тобой? Если у нее будет зарплата под 100, то поверь у нее и запросы будут совсем другие)))

#12
Мила

Пускай по ночам подрабатывает 😁😁😁 а то што за женщина такая.

Она должна подставлять вам крепкое женское плечо)))

Конечно.А то девушка эта удумала:зарабатывает копье,а с таким мужчиной хочет быть рядом.
Такого мужчину нужно заслужить. Пусть идет в 3 смены работает без выходных.

Ололошеньки
#13

Мне кажется, если мужчина зарабатывает 89х6, то он бы и не почувствовал, что он кого-то содержит, с такими доходами затраты на быт вообще ни о чём, так что автор просто фантазёр.

Длинный Чулок
#14

Как противно измерять любовь к девушке в денежном еквиваленте.
Вообще не понимаю, то есть вы понизите свои условия жизнь к ее, чтобы вдруг она не оказалась меркантильной?
Все равно не пойму, то есть если вы пригласите ее в ресторан, то в такой, который онв себе со своей зарплатой может позволить? Или если поедете на отдых, то жить будете в найболее дешевом номере, чтобы не пришлось больше 50/50 заплатить?
Хмммм, в семье тоже так будет, свои в 6 раз више будете откладывать на себя.
Вообщем я противник меркантильных проявлений в отношения, но если уже надумали создать что-то на подобе сертезных отношений, то вы хотя бы должны доверять девушке, об уважении даже не уаоминаю. Сейчас такое чувство, что вас только беспокоит то, как уберечь девственну зарплату в 6 раз больше

Гость
#15

На каждой ценник нарисован, доход мужика не имеет никакого значения, главное чтобы не обходилась больше %, который не жалко. Лох все просрет, а умному баба обойдется и в 3-5% от дохода, потом, когда закончатся отношения, лох ни с чем останется, а умный при своих, и расписываться никогда не будет, потому что умному бабы не только даром, но еще и без всяких росписей дают. Если голова в житейских плохо работает, лучше калькулятор под рукой держать, чем членом думать.

Rita
#16
Гость

Он видимо хотел, чтобы она его содержала.

По ходу так и есть

#17

Автор лучшее решение для тебя: Говори девушке, что зарабатываешь примерно столько сколько она. А если она не зарабатывает, то бери среднюю зарплату по городу. Если она действительно любит, то примет тебя с такой зарплатой.

Гость
#18

Ну так если первый вариант сразу же отпадает, то живите по второму варианту 🙄🤔 что непонятно!?

Воздушная
#19

Что то я не поняла, а почему эта девушка должна расхлебывать из за того, что вы автор обожглись на прошлых отношениях. Если для вас это так принципиально, то какого рожна вы начинали отношения с той, у которой доход меньше вашего в 6 раз. По факту у вас личностная проблема из за ожога с прошлыми отношениями, зная об этом вы начинаете их с той у которой доход не такой как у вас, и перевешиваете свою личностную проблему на нее. Интересно, вы автор подумали только о себе.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: