Гость
Статьи
девушки,я так больше …

девушки,я так больше не могу.давайте пожалусйта вместе худеть,может хоть поддержка мне поможет удержаться

Была такая сила воли,сладкого в рот не клала 2 года,привыкла.ела правильно,чувствовала себя отлично.уже как год жру все подряд,разнесло на 7 кг,при росте то 162.вешу 57
я очеь хочу весить 52-50 кило.иза самх последних диет выдержала Любимую,и то не полностью,но с 60 добилась 57,объемы не ушли,просто прочился организм.
к тому же сейчас пью горомона,дюфастон
предложите пожалусйта какую нибудь диета,да так чтобы вместе выдержали
а потом перейдем на правильное питание.давайте вместе,пожалуйста!!!.

Любовь
41 ответ
Последний — Перейти
#1

считайте калории и ешьте, что хотите. прекратите себя мучить, похудеть - это не пытка

Урсула
#2

Давайте я с вами. А то то худею, то опять поправляюсь, в последнее время сильный аппетит, даже боюсь вставать на весы, появился живот, бока. В свое время я похудела до 55 кг, рост 167, я регулярно ходила на тай-бо и калланетику, и в несколько раз уменьшила рацион , ела из блюдца, пиалы, устраивала разгрузочные дни. Хочу похудеть к 1 июня до 55 кг, а потом еще скинуть 3 кг.

Урсула
#3

Сегодня я очень много съела-тарелка супа с фрикадельками, салат из тыквы с помидорами, две вареные кукурузы , большая кружка чая с двумя конфетами, час назад перекусила салатом, орехами, чаем с черносливом, сейчас опять чувствую голод, но решила больше не есть. Завтра устрою разгрузочный день .

Гость
#4
Урсула

Сегодня я очень много съела-тарелка супа с фрикадельками, салат из тыквы с помидорами, две вареные кукурузы , большая кружка чая с двумя конфетами, час назад перекусила салатом, орехами, чаем с черносливом, сейчас опять чувствую голод, но решила больше не есть. Завтра устрою разгрузочный день .

А что Вы такого съели?)))

Гость
#5

Только не голодайте, http://www.irecommend.ru/content/million-raz-net-eto-ubilo-m​oyu-vneshnost, почитайте историю этой девушки, там с фото.....

Гость
#6

А вообще хорошо помогает система худеем за неделю которая Бородина рекламирует.

Лилу
#7
Гость

А вообще хорошо помогает система худеем за неделю которая Бородина рекламирует.

я с неё начала полгода назад. Ну никак не могла сесть. А потраченные деньги на этот чемодан заставили. За неделю 3 кг ушло. И привыкла есть поменьше.

Перешла на ПП. Скинула 7 кг на нем.

Осталось лишних 5 кг (для худого идеала и все 10 можно).

Начала бегать в лесу, по часу. Бежать получается по 6 минут с перерывами на хотьбу. Пока неделю бегаю, но уже 2 кг минус.

Ну и на ночь не кушать. Я ем грейпфрукт и воду пью.

Юлия
#8

почитайте,как должна правильно питаться женщина по ведам(ведическая культура,аюрведа),там и про сладкое и тд..очень интересно,.А вообще советую вегетарианство+спорт!И обязательно выпивайте 1,5-л ВОДЫ!Удачи

гость
#9

Девушка вам сколько, 12 лет что ли? У вас НОРМАЛЬНЫЙ вес при вашем росте!!! Главное больше не набирайте. Мужчины все-таки любят, чтоб хоть какие-то формы были. Что ж вы все себя на форуме в каких то бесполых пацанок пытаетесь превратить?! Идеальный вес для сексуальной девушки Рост минус 105 см.

Урсула
#10
Гость

А что Вы такого съели?)))

Как что? Это же много . Блин, не удержалась, съела еще одну кукурузу (( ну все, теперь рот на замок!

Гость
#11
Урсула

Как что? Это же много . Блин, не удержалась, съела еще одну кукурузу (( ну все, теперь рот на замок!

Суп и овощи????? Ну ладно 2 конфетки, лучше считайте калории и не ешьте за 3 часа до сна, толку больше будет чем от голодовки!

Любовь
#12

но была бы у меня грудь,я бы и не парилась.но единажды похудев до 44,грудь больше не восстанавливается.едва 1 размер при попе-то 93 см.хотя и талия какая-никакая есть-64.

я пока попробую уменьшить рацион и вечером кефир с имберем,грейпфрут

а там посидеть на диете Лесенка

что-нибудь знаете про нее?

Гость
#13

Диеты это все на время, а после них еще 2 кг. сверху к прежнему весу. На мой взгляд, лучше ПП: медленно, но верно, и еще физ.упражнения. Сама так худела раза 3. Но сейчас за зиму сильно запустила себя: 60 кг. при 162 см. Как заставить похудеть себя для начала до 57 кг. хотя бы, ума не приложу. Теоретически все знаю, а на практике: обжираловка и очень много сладостей

гость
#14

Совсем груди и лишитесь. Она ж первая худеет, к сожалению

Гость
#15
гость

Девушка вам сколько, 12 лет что ли? У вас НОРМАЛЬНЫЙ вес при вашем росте!!! Главное больше не набирайте. Мужчины все-таки любят, чтоб хоть какие-то формы были. Что ж вы все себя на форуме в каких то бесполых пацанок пытаетесь превратить?! Идеальный вес для сексуальной девушки Рост минус 105 см.

Полностью согласна с вами.

Авт
#16

Я с 6 мая сижу на сельдереевом супе, 6 числа было 64.5, сегодня утром 63.3. Худею после родов. Рост 164, в планах похудеть на супе до 1 июня до 55-54, для меня это норм.

Анна
#17

самое главное - это мотивация. после рождения второго ребенка весила 70 кг при росте 165, да и вообще забила на себя, не до того было. как итог - муж стал заглядываться на молодых да стройных. обидно было- словами не передать, и даже отомстить не могла, кто на такую позарится... прошло пол-года, сейчас вешу 55 кг, хожу на фитнес и диета, конечно, мне без нее никак. диета простая, "завтрак сьешь сам, обедом поделись с другом ужин отдай врагу"))). никаких перекусов, без хлеба, мало сладкого. есть тогда, когда реально хочешь есть, а не слюноотделение на что-то вкусненькое появилось. удачи!

Моргенштерн
#18

я с вами. параметры у меня почти как у вас. 160 рост, вес 56. всегда весила около 50кг, из-за спирали разжирела до 60. сеичас вот потиxоньку xудею. на диете не сижу - не мое это. просто ем малыми порциями и много пью. сегодня только разрешила себе расслабиться - слопала шоколадку и выпила 3 бокала вина.

Ловец снов
#19

Я с вами. Из-за выкидыша назначили гормоны, разнесло с 58 до 71,6, это при том, что я с прав. питания и не слазила. Сейчас гормоны не пью, уменьшила порции, пью витамины- 2 кг за неделю. Вчера съела 50 гр. пасочки подсохшей и 70 гр. отрубного печенья. Утром пошла пешком на работу,грехи надо отрабатывать.

Ловец снов
#20

Рост 170, вес сейчас 69,7 .хочу 58 кг. У кого похожие параметры, давайте соревноваться!

Топовая
#21

я с вами. как минимум, на сегодня) сегодня разгрузка (впервые за много-много лет) - только вода, немного чая.

Урсула
#22

Сегодня весы показали 58 кг, утром выпила чашку кофе, чашку чая, хочу есть, но пока держусь, буду сегодня сидеть на кефире

Любовь
#23

а я на весы пока и не становлюсь.

мне для начала диета любимая ооочень помгла.организм прочистился.в питьевые дни я пила даже соки(грейпфрутовый и томатный),йогурты и кефиры.и хорошо держалась.но строго я отсидела только 6 дней,на выходе ела опять все что хотела,но вес держится до сих пор,даже с зажорами

я не хочу сидеть на диете,меня просто это слово психологически убивает

сейчас решила сделать себе что-то вроде протасовки,но уже на начальном этапе буду есть белое мясо и рыбу

вчера вышла погулять и так непрятно себя чувствовала.там самооценка занижена из-за фигуры.как же хочу свои 50 кг

спортом занимаюсь каждый день

Ловец снов
#24
Топовая

я с вами. как минимум, на сегодня) сегодня разгрузка (впервые за много-много лет) - только вода, немного чая.

Ни фига вы так не похудеете. Потеряете мышечную массу и всё. Почитайте про правильное питание, я в этой области работаю и не один человек у нас не похудел на голоде или диете, наоборот приходят, когда после диеты разнесёт или после чаёв для похудения.

Блондинка
#25

давайте,я с Вами ,если будете отписываться я тоже.

Прямо не возможно с этой булимией ,попытаюсь побороть ее и есть в нормальных колличествах.похудела уже гк на 18,надо еще 17 скинуть.завтра на ряженке разгруз

Кэтрин
#26

Блин я когда дюфастон принимала худела жутко,при этом ела как не в себя!!!

Топовая
#27
Ловец снов

Ни фига вы так не похудеете. Потеряете мышечную массу и всё. Почитайте про правильное питание, я в этой области работаю и не один человек у нас не похудел на голоде или диете, наоборот приходят, когда после диеты разнесёт или после чаёв для похудения.

спасибо за ваш комментарий. я тоже так решила, поэтому два раза всё же перекусила. буду стараться постепенно снижать объемы потребляемой пищи. правильное питание работает, как мне кажется, при поддержании веса. для уменьшения же - нужно что-то более радикальное.

Любовь
#28

до дюфастона я принимала еще всякую бурду,а все из-за того,что дохуделась до 45.при том месячные пропали, когда вес был 52 кг.может я совсем неправильно худела.

я последнее время одну молочку ем,никогда не было такого,чтобы от творога воротило,а тут смотреть на него не могу

ем рыбу,овощи,кефир

ух,вчера пекла пирожные.тяжковато это конечно.пару орехов все равно слопала,но крем даже не пробовала.

сутра,когда проснуласьтак ЖРАТь хотелось,именно жрать.хотела пойти и скушать хоть одну пироженку.даже заснуть из-за этого не могла,встала в 7.10.выпила воды и пошла заниматься.

получалось бы оно так всегда,а то последнее время что видела то и ела, совесть-то мучала по страшному

Ловец снов
#29
Топовая

спасибо за ваш комментарий. я тоже так решила, поэтому два раза всё же перекусила. буду стараться постепенно снижать объемы потребляемой пищи. правильное питание работает, как мне кажется, при поддержании веса. для уменьшения же - нужно что-то более радикальное.

Для более радикального мои клиенты пьют Гербалайф, это не реклама, каждый сам решает как ему худеть, просто так легче, на сладкое не тянет.

Рассказывайте, у кого какие успехи.! Давайте наметим день, когда будем отчитываться за неделю.

Гость
#31

Та же история. Жру всё подряд))) +10кило за зиму!!!!! кошмар! Но самое страшное так то, что я никак не могу "взять себя в руки", хотя раньше без проблем контролировала свой аппетит// Разозлилась сама на себя! Сегодня первый день на диете. Решила начать с Монодиеты. После планирую на Белковую диету. // БАДы не одобряю. Лучше побольше сезонных овощей и белков.

Jade
#32

Я завтра сажусь на диету, кто со мной? Ищу напарницу)

Гость
#33

А я уже сегодня худею, ничего не ела, один кефир и яблоко вечером. Жара, есть не хочется, и 3 кг сбросить надо к лету))

Jade
#34

Ну давай вместе худеть) Я буду тебе крепкой опорой, а один день ничего не решит)

Геннадий
#35

Гениальная идея похудения от Skinny Body Care! Ешь, худей и зарабатывай!

Механизм похудения:

1. Ускоренное насыщение путем значительного расширения компонента в желудке.

2. Блокирование образования жиров наряду со сжиганием существующих.

3. Мягкое возбуждение метаболизма наряду со снижением аппетита.

Механизм зарабатывания:

1. Автоматическое формирование структуры.

2. Начальные бонусы, постоянные премии, лидерские фонды... и все это без привлечения партнеров.

3. Комиссии от заработков нижестоящих партнеров со всех уровней.

4. Система автоматизирована на 95%.

Подробное видео: http://lamborant.sbcrussia.com/

Регистрируйтесь: http://lamborant.skinnybodycare.com/

Связывайтесь: Скайп - lamb0801

Танюша
#36

А меня девчонки на работе подбили этот сундучок купить. Пол офиса на них сидели, а когда меня кофейком "Худеем за неделю" угостили, я поняла что зря нос воротила. В итоге потеряла я за две недели 6 кило, и радости нет предела ))

Нарния
#37

Пробовала то же сундучек. Сначала ничего не добавляя пару дней питалась, голодновато. Потом добавила салатики по вечерам и кусочек мяса по утрам, стало значительно легче. Результат √ минус 3 килограмма

Олеся
#38

Сундучки ещё не пробовала. Покупала себе батончики ╚худеем за неделю╩ и кофе. Батончики маленькие, так что ими особо не наешься, но тягу к сладкому перебивают. Кофе же полностью утоляет голод на несколько часов. За эти дни не съела ни одной булки, а это уже прогресс )

Тереза
#39

Я то же сначала только батончики "Худеем за неделю" брала. Потом решилась и на сундучок - надо было срочно сбросить 3-4 кило. Получилось ))

Улька
#40

Сундучок этот, конечно, помогает, тут даже возражать не буду. Да и то, что он в любом случае полезнее любых диет, то же сомнений нет.

Борисовна
#41

Благодаря сундучку с традиционным меню за 5 дней скинула 3 килограмма. Для меня это замечательный результат.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#44

Я сидела на кефирной диете. Тоже первое время держалась. После диеты долго время питалась сдержанно. Но потом, стоило один раз сорваться и все, понеслось, рот не закрывался, как бы смешно это не звучало. А какую девушку устраивает висячий жир с боков. Решила снова сесть на диету, но помогала мне в этом деле липрина. С ее помощью я ниразу не сорвалась во время диеты и вот до сих пор, три года уже прошло, я не набираю вес вообще, кушаю маленькими порциями, не обжираюсь, не ем перед сном или ночью. Все благодаря липрине. Она помогает сдерживать аппетит и в последствии привыкаешь кушать понемногу

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: