Гость
Статьи
Я нищая, как …

Я нищая, как заработать на ремонт ?

Я не знаю как делают ремонт наши девушки сотрудницы ,они получают не намного больше ,чем я .нет денег на покупку бытовой техники ,на ремонт более менее ,нужна новая мебель все провалилось с годами .я не замужем ,оч трудно выйтм замуж если искать мужа ..я думаю девушки поймут .те ,кто с мужем может как то откладывают скидываются ..либо кто то имеет доход больше .живу одна .я не покупаю одежду ,ремонтирую ,ношу в ремонт .либо мне дарит родственники что то из одежды было такое .пару платье . Училась на вышке

Гостья
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сама делаю ремонт по пол часа в день, сейчас осталась всего одна комната. Глаза боятся руки делают.

Гость
#2
Гость

Я сама делаю ремонт по пол часа в день, сейчас осталась всего одна комната. Глаза боятся руки делают.

Вы молодец) а что конкретно делаете, красите стены, обои клеите или еще что-то можете, что другие не могут?

Гость
#3
Гость

Вы молодец) а что конкретно делаете, красите стены, обои клеите или еще что-то можете, что другие не могут?

Первым делом, освобождаю одну часть комнаты, там сдираю обои, потом крашу стены, двери, меняю ручки дверей, сдираю старые полы, стелю ламинат, потом переставляю вещи на это место и освобождаю другой угол. Главное не спешить, будет бардак и хаос, но нужно выдержать. Я закончила приблизительно за пол года по пол часа в день-детскую, прихожую, гостиную, осталась только спальня

Гость
#4

тебе не надо зарабатывать на ремонт. тебе надо из нищеты выбираться. а чтобы из нищеты выбраться, для этого нужен капитал. а ты предлагаешь капитал свой в ремонт вложить, как это делают нищие.

Осип Апельсинов
#5

ты жырная и провалила диван.
какой тебе на][рен муж, вото подбери кота на помойке, он будет тебе другом

Гостья
#6
Осип Апельсинов

ты жырная и провалила диван.
какой тебе на][рен муж, вото подбери кота на помойке, он будет тебе другом

Ужас ..ну так вес причем мебель старая ,до меня тут жили родственники !

Гостья
#7
Гость

тебе не надо зарабатывать на ремонт. тебе надо из нищеты выбираться. а чтобы из нищеты выбраться, для этого нужен капитал. а ты предлагаешь капитал свой в ремонт вложить, как это делают нищие.

Да других денег нет ..деньги на жизнь ,но не на ремонт есть ,по мимо этого

Гость
#8
Гость

Вы молодец) а что конкретно делаете, красите стены, обои клеите или еще что-то можете, что другие не могут?

Еще покрыла лаком ванную, ресиаврировала ее таким образом

#9

Как можно умудриться не сделать ремонт, имея свою хату?
я и в съемных делала, и у гражданского мужа в квартире ремонт сделала практически одна, хоть и дом под снос
Разве не хочется самой в уюте жить? рулон обоев меньше тыщи стоит, ну прям великие чтоли деньги?

Гость
#10

Работу надо менять, чтобы иметь возможность сначала одежду купить и жить не впроголодь, а потом про ремонты думать и новую мебель.

Гость
#11

Лишний раз убеждаюсь, что вы нищие, потому, что у вас руки из одного места.
Я из тех, кто нищим не бывает, он бывает на мели.
Вот когда это было я делала так:
Смотрела на Авито мебель, стройматериалы , многие отдают их даже бесплатно. Сама я потом тоже лишнее раздала. Лак паркетный я купила за по стоимости,обои часть подарили, часть отдали за символические 300 р.Клей конечно просто купила в магазине. Где то 2000 все обошлось и 500 руб люстра
Я купила классные межкомнатные двери за 2000 вместе с коробкой еще за 2000 мне их доставили и установили. Это вот то, что я не могла сделать сама.Обои стены сама оклеила, а потолки решила не менять обои просто покрасила водоэмульсинкой.
Мне нужно было поциклевать паркет.
Я купила подержанную шлифовальную машину за 1500, на ютубе нашла как делают самодельный "циклон" это приставка к пылесосу, обычным нельзя древесную пыль собирать мотор навернется.
Первую комнату на коленях три дня ползала.,машинка для мебели,буковый паркет для нее слишком твердый пришлось повозиться. Там же нужно сначала снять лак, потом зашпатлевать щели, потом опять шлифуешь. Потом вскрывает лаком, если что то шубой поднялось, после высыхания еще мелкой шлифовкой.Потом вскрываешь еще 2 раза. Плинтуса вообще вручную шкурила, но получилось бомбически.
Вот где то 8 тыс. комната 18 кв.м.
Мебель так же покупала на Авито. Стол 500 руб. Два пенала 1000 руб.
Два офисных кресла 1000 руб. Перетянула их сама. Степлер 700 руб стоил. Ткань 200-250 погонный метр.
Диван забрала бесплатно, специально ждала небольшой что бы влез в минивен, так доставка обходится в 700 руб, а не 3000. Разбирать их как нефиг делать. 2 кресла купила за 600 руб. Они были облезлый, но фасончик стильный. Так же все сама перетянула.К пеналу я приделала полочки, там , где ДСП пилят, у них всегда обрезки есть, продают за 200-300 руб.
Где то 10 тыс. стало. Но у меня мебели вообще в комнате не было.

Гость
#12

Найди подработку по вечерам или выходным.
Если деньги действительно нужны ,пойдёшь и полы мыть ,несмотря на " вышку"

Гость
#13
Гость

Еще покрыла лаком ванную, ресиаврировала ее таким образом

я что то не отважилось. А где посмотрели как это делается ?Может ссыль какую дадите?

Гость
#14
Гость

я что то не отважилось. А где посмотрели как это делается ?Может ссыль какую дадите?

Я купила лак для ванной и просто следовала инструкций, там надо сначала почистить ванную, потом покрыть лаком валиком, который не дает слишком много волокон. Заняло пол часа. Потом нельзя пользоваться ванной 7 дней

Гость
#15
Гость

Первым делом, освобождаю одну часть комнаты, там сдираю обои, потом крашу стены, двери, меняю ручки дверей, сдираю старые полы, стелю ламинат, потом переставляю вещи на это место и освобождаю другой угол. Главное не спешить, будет бардак и хаос, но нужно выдержать. Я закончила приблизительно за пол года по пол часа в день-детскую, прихожую, гостиную, осталась только спальня

пол года жить в бардаке ? Меня б психоз охватил.

Гость
#16
Гость

я что то не отважилось. А где посмотрели как это делается ?Может ссыль какую дадите?

В инструкций подробно написано в каких пропорциях смешивать раствор. Лак состоит из двух частей, который надо смешать.

Гость
#17
Гостья

Да других денег нет ..деньги на жизнь ,но не на ремонт есть ,по мимо этого

так и живи по средствам. если денег на ремонт нет, а ремонт - это статусная вещь, предмет роскоши, которые делается исключительно на нетрудовые доходы богачами. ты богачка? думаю, что нет. тогда какой тебе ремент? зачем выдавать себя за того человека, которым ты на самом деле не являешься? делай бесплатный ремонт из подручных материалов своими руками, если ремонт тебе нужен, а денег у тебя на него нет.

Гость
#18
Гость

В инструкций подробно написано в каких пропорциях смешивать раствор. Лак состоит из двух частей, который надо смешать.

а как называется?

Гость
#19
Гость

пол года жить в бардаке ? Меня б психоз охватил.

Это самое сложное в самостоятельном ремонте, но нужно выбирать из двух зол меньшее, или жить всю жизнь без ремонта или терпеть хаос год, щато потом этого ремонта хватит до конца жизни

Гость
#20
Ель Сибирская

Как можно умудриться не сделать ремонт, имея свою хату?
я и в съемных делала, и у гражданского мужа в квартире ремонт сделала практически одна, хоть и дом под снос
Разве не хочется самой в уюте жить? рулон обоев меньше тыщи стоит, ну прям великие чтоли деньги?

25 тыс рублей капитала тебе надо иметь, чтобы это капитал тебе в год принес 1 тысячу рублей. одним рулоном обоев ты никак не обойдешься, а потом ремонт ты будешь делать десятилетиями, покупая каждый год по одному рулону обоев. а что, если через 5 лет этих обоев твоих уже не станет в продаже, а ты так и не закончишь ремонт делать? заново все переделывать? ты бы головой прежде думала, чем ерунду всякую нести. ремонт - это для богачей.

Гость
#21
Гость

25 тыс рублей капитала тебе надо иметь, чтобы это капитал тебе в год принес 1 тысячу рублей. одним рулоном обоев ты никак не обойдешься, а потом ремонт ты будешь делать десятилетиями, покупая каждый год по одному рулону обоев. а что, если через 5 лет этих обоев твоих уже не станет в продаже, а ты так и не закончишь ремонт делать? заново все переделывать? ты бы головой прежде думала, чем ерунду всякую нести. ремонт - это для богачей.

Обои можно смешивать, и вообще делать нейтральные цвета, тогда вообще не будет заметна разница

Гость
#22
Гость

Работу надо менять, чтобы иметь возможность сначала одежду купить и жить не впроголодь, а потом про ремонты думать и новую мебель.

работа нужна НИЩЕМУ для того, чтобы из нищеты выбраться. если ты на трудовые доходы будешь статусные вещи и предметы роскоши приобретать, тогда ты так и останешься НИЩЕЙ НАВСЕГДА. трудовые доходы нужны для того, чтобы капитал на них себе сколачивать. и уже когда нетрудовых доходов у тебя достаточно будет, тогда на них ты можешь себе и статусные вещи с предметами роскоши прибретать начать, например, ты можешь себе сделать ремонт БЕСПЛАТНО, как это делают БОГАЧИ.

Гость
#23
Гость

Лишний раз убеждаюсь, что вы нищие, потому, что у вас руки из одного места.
Я из тех, кто нищим не бывает, он бывает на мели.
Вот когда это было я делала так:
Смотрела на Авито мебель, стройматериалы , многие отдают их даже бесплатно. Сама я потом тоже лишнее раздала. Лак паркетный я купила за по стоимости,обои часть подарили, часть отдали за символические 300 р.Клей конечно просто купила в магазине. Где то 2000 все обошлось и 500 руб люстра
Я купила классные межкомнатные двери за 2000 вместе с коробкой еще за 2000 мне их доставили и установили. Это вот то, что я не могла сделать сама.Обои стены сама оклеила, а потолки решила не менять обои просто покрасила водоэмульсинкой.
Мне нужно было поциклевать паркет.
Я купила подержанную шлифовальную машину за 1500, на ютубе нашла как делают самодельный "циклон" это приставка к пылесосу, обычным нельзя древесную пыль собирать мотор навернется.
Первую комнату на коленях три дня ползала.,машинка для мебели,буковый паркет для нее слишком твердый пришлось повозиться. Там же нужно сначала снять лак, потом зашпатлевать щели, потом опять шлифуешь. Потом вскрывает лаком, если что то шубой поднялось, после высыхания еще мелкой шлифовкой.Потом вскрываешь еще 2 раза. Плинтуса вообще вручную шкурила, но получилось бомбически.
Вот где то 8 тыс. комната 18 кв.м.
Мебель так же покупала на Авито. Стол 500 руб. Два пенала 1000 руб.
Два офисных кресла 1000 руб. Перетянула их сама. Степлер 700 руб стоил. Ткань 200-250 погонный метр.
Диван забрала бесплатно, специально ждала небольшой что бы влез в минивен, так доставка обходится в 700 руб, а не 3000. Разбирать их как нефиг делать. 2 кресла купила за 600 руб. Они были облезлый, но фасончик стильный. Так же все сама перетянула.К пеналу я приделала полочки, там , где ДСП пилят, у них всегда обрезки есть, продают за 200-300 руб.
Где то 10 тыс. стало. Но у меня мебели вообще в комнате не было.

мебель в прожиточный минимум входит. не нужно по помойкам рыться в поисках мебели. ремонт бесплатно делается ВСЕГДА, потому что ремонт - это статусная вещь, предмет роскоши для богачей. деньги на ремонт не нужны СОВСЕМ. за все платят НЕТРУДОВЫЕ ДОХОДЫ, если у тебя они есть. а если у тебя их нет, тогда нужно все усилия приложить для того, чтобы они у тебя повились. а пока они у тебя не появились, ты можешь бесплатный ремонт сделать, насобирав всего того, что беспалатно раздают те, у кого много всякого добра осталось после ремонта и вроде и выкинуть жалко и продать вряд ли кому продашь уже. да ты придется поунижаться, выпрашивая все это. но ты же нищая. а нищие к унижениям привыкли уже.

Гость
#24
Гость

Найди подработку по вечерам или выходным.
Если деньги действительно нужны ,пойдёшь и полы мыть ,несмотря на " вышку"

образованные и воспитанные люди не работают. работают ТОЛЬКО НИЩИЕ. вышка у нищего не имеет никакого отношения к образованию. вышка у нищего - это профессия.
работа нищему нужна для того, чтобы из нищеты выбраться. потому работать по вечерам и выходным ты можешь, чтобы процесс этот ускорить. тратить ТРУДОВЫЕ ДОХОДЫ на статусные вещи, предметы роскоши, к которым относится и ремонт - это путь к НИЩИТЕ.

Гость
#25
Гость

Обои можно смешивать, и вообще делать нейтральные цвета, тогда вообще не будет заметна разница

не надо ничего смешивать. все должно быть сделано в одном стиле. смешивать что-то могут только дизайнеры. а для того надо иметь чувство вкуса. если у тебя его нет (а у нищих его нет, иначе не были бы нищие нищими), тогда никогда ничего не смешивай.

Барышня
#26

Как вы надоели своим нытьем, автор. 100 тем и все одно нытье.

Гость
#27
Гость

мебель в прожиточный минимум входит. не нужно по помойкам рыться в поисках мебели. ремонт бесплатно делается ВСЕГДА, потому что ремонт - это статусная вещь, предмет роскоши для богачей. деньги на ремонт не нужны СОВСЕМ. за все платят НЕТРУДОВЫЕ ДОХОДЫ, если у тебя они есть. а если у тебя их нет, тогда нужно все усилия приложить для того, чтобы они у тебя повились. а пока они у тебя не появились, ты можешь бесплатный ремонт сделать, насобирав всего того, что беспалатно раздают те, у кого много всякого добра осталось после ремонта и вроде и выкинуть жалко и продать вряд ли кому продашь уже. да ты придется поунижаться, выпрашивая все это. но ты же нищая. а нищие к унижениям привыкли уже.

что за поток сознания бессмысленный и беспощадный?

Гость
#28
Гость

что за поток сознания бессмысленный и беспощадный?

у тебя информационный псеводебилизм и цифровое слобоумие, вызванное чрезмерным потоком информации, поступающий в твой и без того перегруженный мозг из гаджетов.
ты не в состоянии проанализировать информацию, потому что твои способности умственные весь ограничены. любая информацию, которую ты не можешь воспринять, кажется тебе бредом.
ты можешь воспринимать информацию только виде картиной и простых надписей из 1 или 2 слов, иногда целого предложения, но не более того. например, слово пи-ська с изображением мужского полового органа кажется тебе понятный, а описание мужского полового органа без картинки может поставить тебя в тупик и ты не сможешь понять этого описания.

Гость
#29
Гость

Еще покрыла лаком ванную, ресиаврировала ее таким образом

Супер! Есть стимулы улучшать свою жизнь своими силами. Правда вами восхищаюсь!)

Гость
#30
Гость

Лишний раз убеждаюсь, что вы нищие, потому, что у вас руки из одного места.
Я из тех, кто нищим не бывает, он бывает на мели.
Вот когда это было я делала так:
Смотрела на Авито мебель, стройматериалы , многие отдают их даже бесплатно. Сама я потом тоже лишнее раздала. Лак паркетный я купила за по стоимости,обои часть подарили, часть отдали за символические 300 р.Клей конечно просто купила в магазине. Где то 2000 все обошлось и 500 руб люстра
Я купила классные межкомнатные двери за 2000 вместе с коробкой еще за 2000 мне их доставили и установили. Это вот то, что я не могла сделать сама.Обои стены сама оклеила, а потолки решила не менять обои просто покрасила водоэмульсинкой.
Мне нужно было поциклевать паркет.
Я купила подержанную шлифовальную машину за 1500, на ютубе нашла как делают самодельный "циклон" это приставка к пылесосу, обычным нельзя древесную пыль собирать мотор навернется.
Первую комнату на коленях три дня ползала.,машинка для мебели,буковый паркет для нее слишком твердый пришлось повозиться. Там же нужно сначала снять лак, потом зашпатлевать щели, потом опять шлифуешь. Потом вскрывает лаком, если что то шубой поднялось, после высыхания еще мелкой шлифовкой.Потом вскрываешь еще 2 раза. Плинтуса вообще вручную шкурила, но получилось бомбически.
Вот где то 8 тыс. комната 18 кв.м.
Мебель так же покупала на Авито. Стол 500 руб. Два пенала 1000 руб.
Два офисных кресла 1000 руб. Перетянула их сама. Степлер 700 руб стоил. Ткань 200-250 погонный метр.
Диван забрала бесплатно, специально ждала небольшой что бы влез в минивен, так доставка обходится в 700 руб, а не 3000. Разбирать их как нефиг делать. 2 кресла купила за 600 руб. Они были облезлый, но фасончик стильный. Так же все сама перетянула.К пеналу я приделала полочки, там , где ДСП пилят, у них всегда обрезки есть, продают за 200-300 руб.
Где то 10 тыс. стало. Но у меня мебели вообще в комнате не было.

Супер! Молодец! Так и надо делать, а не ныть, что денег нет.

Гостья
#31
Ель Сибирская

Как можно умудриться не сделать ремонт, имея свою хату?
я и в съемных делала, и у гражданского мужа в квартире ремонт сделала практически одна, хоть и дом под снос
Разве не хочется самой в уюте жить? рулон обоев меньше тыщи стоит, ну прям великие чтоли деньги?

Какая у вас за и что вы сами делали на съёмных ?

Гостья
#32
Гость

Работу надо менять, чтобы иметь возможность сначала одежду купить и жить не впроголодь, а потом про ремонты думать и новую мебель.

Ну не в проголодь ,одежда не дорогая ,*** что называется дешёвое .работа есть

Гостья
#33
Гость

Найди подработку по вечерам или выходным.
Если деньги действительно нужны ,пойдёшь и полы мыть ,несмотря на " вышку"

Так всю жизнь подрабатывать .скидывала резюме

Гостья
#34
Барышня

Как вы надоели своим нытьем, автор. 100 тем и все одно нытье.

А что тут говорить ??? Все пишут о проблемах тут !

Гость
#35
Гостья

Какая у вас за и что вы сами делали на съёмных ?

съемные хаты нужны для съема. мужик снимает бабу, как снимает хату для съемной бабы. иногда баба, которая услуги интимного характера оказывает, сама хату снимает и с место на место переезжает, скрываясь от правоохранительных органов. может не было у бабы денег за съемную хату заплатить и она подрялись ремонт в хате сделать в счет арендной платы. хозяин жилья накупил бабе строительных и отделочных материалов и баба стала ремонт в хате делать, а пока она ремонт делала, хозяин к ней периодически захаживал, чтобы проверить, как ремонт идет и чтобы заодно баба его обслужила БЕСПЛАТНО в счет пользования хатой на время проведения ремонтных работ. это обычная практика. ничего нового тут нет.

Гость
#36

Поди синергию *** вуз закончила

Гость
#37
Гость

у тебя информационный псеводебилизм и цифровое слобоумие, вызванное чрезмерным потоком информации, поступающий в твой и без того перегруженный мозг из гаджетов.
ты не в состоянии проанализировать информацию, потому что твои способности умственные весь ограничены. любая информацию, которую ты не можешь воспринять, кажется тебе бредом.
ты можешь воспринимать информацию только виде картиной и простых надписей из 1 или 2 слов, иногда целого предложения, но не более того. например, слово пи-ська с изображением мужского полового органа кажется тебе понятный, а описание мужского полового органа без картинки может поставить тебя в тупик и ты не сможешь понять этого описания.

многословие первый признак слабоумия

Гость
#38
Гость

многословие первый признак слабоумия

все писатели были слабоумными, а ты одна умная, потому что книг ты не читала, а образование свое ты получила в бараке. воспитывала тебя сельская нищета, которая стала впоследствии городской гопотой. последующее образование ты свое стало получать из социальных сетей по картинкам и с надписями. надписи были очень короткие, порой применялись даже сокращения, потому ты могла воспринимать большой текст, который был более одного предложения. иногда ты и одно предложени не в силах была освоить и тут без помощников тебе было не обойтись, но и помощники не могли тебе ничем помочь, потому что мозг твой был настолько перегружен, что ты просто не могла воспринимать никакую информацию. ну и кто тут из на с тобой слабоумный: ты, человек необразованный, невоспитанный, котороый по картинкам учился, либо я человек образованный, воспитанный, начитанный и главное ОБЕСПЕЧЕННЫЙ?

Гость
#39
Гость

многословие первый признак слабоумия

Бесконечные новостные ленты в соцсетях тоже вызывают зависимость у человека, он хочет всё больше и больше новостей, больше красивых картинок (а ещё больше лайков)). При этом новости не задерживаются у человека в голове, у него развивается так называемое клиповое мышление. Он разучивается обрабатывать информацию, складывать её в память и каталогизировать. По сути у такого человека атрофируется долговременная память. Он уже не может читать книгу, не может долго смотреть фильм без спецэффектов, его как наркомана тянет только на картинки и короткие тексты.

Гость
#40

Основным фактором дебилизации является нездоровый капитализм. Ради извлечения выгоды, человека подсаживают на что-то. Чем больше человек потребляет тем больше у производителя доход. А если человек тупой, то он малотребователен к качеству. Это означает что можно сократить затраты на производство и получить ещё больше выгоды. Ведь туп=ой купит всё, смотреть будет всё и слушать всё. Главное чтобы ему давали это в красивой обертке и говорили что это модный и самый совершенный продукт.

Гость
#41
Гость

все писатели были слабоумными, а ты одна умная, потому что книг ты не читала, а образование свое ты получила в бараке. воспитывала тебя сельская нищета, которая стала впоследствии городской гопотой. последующее образование ты свое стало получать из социальных сетей по картинкам и с надписями. надписи были очень короткие, порой применялись даже сокращения, потому ты могла воспринимать большой текст, который был более одного предложения. иногда ты и одно предложени не в силах была освоить и тут без помощников тебе было не обойтись, но и помощники не могли тебе ничем помочь, потому что мозг твой был настолько перегружен, что ты просто не могла воспринимать никакую информацию. ну и кто тут из на с тобой слабоумный: ты, человек необразованный, невоспитанный, котороый по картинкам учился, либо я человек образованный, воспитанный, начитанный и главное ОБЕСПЕЧЕННЫЙ?

все писатели умели сокращать свою речь до смысла, а тебя словестная диарея, в виду неспособности формулировать свои мысли.

Гость
#42
Гость

все писатели умели сокращать свою речь до смысла, а тебя словестная диарея, в виду неспособности формулировать свои мысли.

если бы это было так, как ты говоришь, тогда книга умещалась бы на одном листе. именно для таких, как ты и выпускают такие книги в виде картинки и нескольких предложений возле этой картинки, где изложен смысл этой самой книги. такие "книги" помещаются в социальные сети и ты читаешь их и лайкаешь, если смысл поняла прочитанный. а если не поняла ничего, тогда ты ставишь дислайк.

Гость
#43

Работать работать, может, заработаете. За аренду платить не надо, покупать не надо, и в чем проблема?

Гость
#44
Гость

если бы это было так, как ты говоришь, тогда книга умещалась бы на одном листе. именно для таких, как ты и выпускают такие книги в виде картинки и нескольких предложений возле этой картинки, где изложен смысл этой самой книги. такие "книги" помещаются в социальные сети и ты читаешь их и лайкаешь, если смысл поняла прочитанный. а если не поняла ничего, тогда ты ставишь дислайк.

Чехов плачет.... но ты вряд ли знаешь кто это.

#45
Гостья

Какая у вас за и что вы сами делали на съёмных ?

на съемных по мелочи, потолок водоэмульсионкой покрасила, он в потеках был, в другой батарею покрасила ржавую серебрянкой

у ГМ в квартире в доме под снос поменяли линолеум (тут вдвоем делали), в комнате стены валиком покрасила и потолок, в кухне и коридоре ободрала старые обои (стеклообои! отмачивала! месяц шкрябала шпателем!), поклеила новые (два дня делов), батарею и рамы покрасила, потом неделю мозги сверлила мужу, чтобы поменял линолеум в прихожей (отдали знакомые кусок хороший как раз на коридор), и поставил подоконник (он его сам выпилил на работе на станке из отходов производства). В общем расходов вышло - водоэмульсионки ведерко, банка краски масляной, три рулона обоев (на кухню прямо моднявые обои купили один рулон, аж за полторы тыщи, два других самые дешевые). Ну и еще мелочевка была - порожки в ванну и в комнату (цену не помню), новая дверная ручка в туалет, протянули дополнительную розетку на кухню (ну рублей триста может вышло вместе с кабелем)

зарплаты на тот момент не было, только фриланс, который тогда 15 тыр приносил

#46

Учись на второй "вышке" ...

Мимокрокодил
#47
Гость

что за поток сознания бессмысленный и беспощадный?

Барачник выполз!

Гость
#48

Шо за вышка такая, если денег только на жрачку??? Даже одежду родственники дарят. Может нафик такую профессию, а?

Мимокрокодил
#49
Ель Сибирская

на съемных по мелочи, потолок водоэмульсионкой покрасила, он в потеках был, в другой батарею покрасила ржавую серебрянкой

у ГМ в квартире в доме под снос поменяли линолеум (тут вдвоем делали), в комнате стены валиком покрасила и потолок, в кухне и коридоре ободрала старые обои (стеклообои! отмачивала! месяц шкрябала шпателем!), поклеила новые (два дня делов), батарею и рамы покрасила, потом неделю мозги сверлила мужу, чтобы поменял линолеум в прихожей (отдали знакомые кусок хороший как раз на коридор), и поставил подоконник (он его сам выпилил на работе на станке из отходов производства). В общем расходов вышло - водоэмульсионки ведерко, банка краски масляной, три рулона обоев (на кухню прямо моднявые обои купили один рулон, аж за полторы тыщи, два других самые дешевые). Ну и еще мелочевка была - порожки в ванну и в комнату (цену не помню), новая дверная ручка в туалет, протянули дополнительную розетку на кухню (ну рублей триста может вышло вместе с кабелем)

зарплаты на тот момент не было, только фриланс, который тогда 15 тыр приносил

Молодец, возьми с полки пирожок! Вот поэтому у тебя и нет ничего, что ты вкладываешься в стиле "выкрасить и выбросить". Это ж надо додуматься, ремонтировать дом, который под снос идет!

Cat
#50
Гость

все писатели были слабоумными, а ты одна умная, потому что книг ты не читала, а образование свое ты получила в бараке. воспитывала тебя сельская нищета, которая стала впоследствии городской гопотой. последующее образование ты свое стало получать из социальных сетей по картинкам и с надписями. надписи были очень короткие, порой применялись даже сокращения, потому ты могла воспринимать большой текст, который был более одного предложения. иногда ты и одно предложени не в силах была освоить и тут без помощников тебе было не обойтись, но и помощники не могли тебе ничем помочь, потому что мозг твой был настолько перегружен, что ты просто не могла воспринимать никакую информацию. ну и кто тут из на с тобой слабоумный: ты, человек необразованный, невоспитанный, котороый по картинкам учился, либо я человек образованный, воспитанный, начитанный и главное ОБЕСПЕЧЕННЫЙ?

Мне так нравиться читать ваши ответы в разных темах!