Столько подбадривающих комментариев и ни одного честного. Ну давайте прямо, автор из очень бедной семьи, если у нее не внешность фотомодели или ум лауреата нобелевской премии, то не светит ей молодой красивый олигарх, даже просто приятный обеспеченный парень не светит. Не ее уровень и никогда не будет. Выйдет замуж за такого же нищего паренька, возьмут ипотеку, 25 лет ее будут платить, отказывая себе во всем, работая оба на 2 работах одновременно, теряя здоровье, об отпусках и развлечениях можно сразу забыть. А нынешний парень автора какашка редкостная, но по жизни он устроен гораздо лучше ее, будет себе зарабатывать в 10 раз больше нее не напрягаясь, жить в собственной квартире, женится на другой выгодной невесте, детей заведет и все у него будет гораздо легче и приятней, чем у автора. Такова жизнь. увы
Встречались с парнем живет рядом, знаем друг друга давно. У них материальное состояние лучше чем у нас в семье. Ну купили ему машину (обычную) и квартиру в новом доме (обычная квартира)… еще на работу его устроили родственники. Короче все хорошо.
А я обычная студентка, скоро заканчиваю вуз. Подрабатывала в торговом зале в Ашане, его мать увидела.
Потом еще у нас дома нет ремонта, отец бросил нас, короче нелегко щас живём.
Стал он от меня отдаляться, долго выпытавала, что случилось и выяснилось, что его родители считают, что я ему не ровня. Вот так. И он видимо согласен. При том, что я не пью, не курю, не гуляю.
Родители его кстати живут в старой пятиэтажке хоть и машина есть и ремонт. Не олигархи, чтоб вы не думали.
Ещё заметила, что он лайкает свою знакомую у которой фото из заграниц) вот видимо ровня, мамочка его одобрит.
А у меня просто самооценка на нуле, плачу постоянно.