Гость
Статьи
Нормально ли покупать …

Нормально ли покупать дорогую еду при маленькой зп?

Как считаете, нормально ли, что я трачу много денег на еду при низких доходах? Казалось бы - нет денег, бери томатную пасту с консервантами, самые дешёвые макароны, овощи безвкусные и не выделывайся.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я ем рябчиков и ананасы

Гость
#2

Ну не на еде же экономить в самом деле?

Гость
#3

Нормально то, что считаешь нормальным, на мнение остальных большой болт

#4

Да. Я по крайней мере таким образом себе здоровье не поганю хотя бы так. Если и бомжевать, то экологически, но на качестве продуктов экономить это маразм, лучше сэкономить на походе в кафе и купить нормальных продуктоа и своими руками приготовить

Гость
#5

Нормально, лучше на чем-то другом сэкономить

#6

лично я лучше куплю хорошую еду, чем дорогие вещи.

Гость
#7

что такое дорогая еда?

Донна Ослабелла
#8

Никогда не думала, что при маленькой зарплате кто-то обязан томатную пасту покупать. Автор, вообще-то зависит о того, что вы там себе покупаете. Здоровые продукты необязательно дорогие. Если в разряд "овощи безвкусные" попадают, скажем, свежие огурцы, что бабульки на огородах вырастили и продают на базарчике, то отказываться от них и тратить деньги на магазинные киви - глупо.

Автор
#9
Донна Ослабелла

Никогда не думала, что при маленькой зарплате кто-то обязан томатную пасту покупать. Автор, вообще-то зависит о того, что вы там себе покупаете. Здоровые продукты необязательно дорогие. Если в разряд "овощи безвкусные" попадают, скажем, свежие огурцы, что бабульки на огородах вырастили и продают на базарчике, то отказываться от них и тратить деньги на магазинные киви - глупо.

Вы правда не понимаете что такое безвкусные овощи? Тогда я не знаю как это объяснить, вы может быть и не встречались с этим.

Гость
#10
Гость

что такое дорогая еда?

Да, мне тоже интересно. Атлантические лобстеры? Фуа-гра и трюфеля?

Гость
#11

Что есть безвкусные овощи? Дешевое не всегда безвкусное. В прошлом году у нас в магните продавали морковь по 13 или 14 р за 1кг. Очень сладкая оказалась, мы из нее делали вкусный сок. А израильская морковь - куда дороже, но она вся отдает нитратами.

Гость
#12

Дорогая еда не равно качественная еда. Брать ширпотреб нет конечно. Но например креветок перемороженных? Роллы? Алкоголь? Дорого и вовсе неполезно. Бессмысленная трата на унитаз

Гость
#13

Я лучше меньше съем, но пусть еда будет качественнее.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: