Гость
Статьи
Женщины, спрашивающие …

Женщины, спрашивающие сколько зарабатываешь

Что, со своими деньгами все настолько, что интересуетесь чужими? Родились в нищей маргинальной семье где родители не смогли обеспечить нормальным образованием - нефиг лезть к нормальным мужчинам

Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

1)Мне было бы удобнее чтобы мы жили в моей квартире, потому что я к ней привык и неохота никуда переезжать.
2)Бытовые дела: готовка, мытьё посуды, стирка, уборка, делаем по очереди
3) Финансовые взаимоотношения между супругами регламентирует 89 статья семейного кодекса: супруги обязаны материально заботиться друг о друге, так что если у любого проблемы, то каждый готов к взаимовыручке. В декрете муж обязан обеспечивать, если муж получил медицинскую нетрудоспособность, жена обязана обеспечивать всю семью, естественно включая мужа.

То есть, уже дважды читаю, тебя должна обеспечивать жена? Статьи зачем приводишь? Они личной жизни не касаются. По статье живут только после развода. Планируешь на инвалидность беременной жене сослаться?

Гость
#52
Гость

Оттого что кто-то становится беднее, обогащая а 800 евро владельца заведения, у меня комплексов не прибавится, я просто не выбрасываю деньги на ветер, и если деньги плачу я, то приглашаю в заведения по своему усмотрению.
А пообщаться на равных могу с кем угодно. Успешные люди вообще очень культурные и не заносчивые, не то что ты, деревенщина

Заносчивые тут только ты, считающий почему-то что люди, живущие в деревне чем то хуже тебя, Москвича. Меня слово «деревенщина» не оскорбляет никак, хотя я и родилась и выросла в семье с дворянскими корнями в третьем поколении петербурженка.

Гость
#53
Гость

То есть, уже дважды читаю, тебя должна обеспечивать жена? Статьи зачем приводишь? Они личной жизни не касаются. По статье живут только после развода. Планируешь на инвалидность беременной жене сослаться?

Вообще читала о чем речь? Семейный кодекс предполагает готовность обоих супругов к взаимовыручке

Гость
#54
Гость

Заносчивые тут только ты, считающий почему-то что люди, живущие в деревне чем то хуже тебя, Москвича. Меня слово «деревенщина» не оскорбляет никак, хотя я и родилась и выросла в семье с дворянскими корнями в третьем поколении петербурженка.

Просто не выдумывай что ты общалась с богатыми людьми. У богатых людей нет потребности проявлять пафос и спускать деньги в дорогих ресторанах, их вполне устраивает заведение такого типа как Теремок, где можно хорошо перекусить домашней едой. К дорогим ресторанам имеют склонность только нищие женщины. По крайней мере в Москве это точно так

Гость
#55
Гость

Вообще читала о чем речь? Семейный кодекс предполагает готовность обоих супругов к взаимовыручке

Читал! Но ты походу и ебе-ься по кодексу. Ладно, дружище, удачки!

Гость
#56
Гость

Читал! Но ты походу и ебе-ься по кодексу. Ладно, дружище, удачки!

А не надо думать что мужчина раб и низший сорт, что должен односторонне

Гость
#57

Кто говорит о меркантильности у того нет денег
Самый обычный для мужика вопрос)

Гость
#58
Гость

Кто говорит о меркантильности у того нет денег
Самый обычный для мужика вопрос)

Кто интересуется чужими доходами - у того и нет денег

Гость
#59
Гость

Кто интересуется чужими доходами - у того и нет денег

Недобаффет, учитывая, что доход потенциальной невесты ваш главный вопрос и головная боль, денег нет у вас .
Правда невест тоже нет. Вообще никого и ничего, помимо форума, нет.

Гость
#60

Автор, может, ты выглядишь так жалко, что девушки боятся, что ты будешь клянчить материальную поддержку?

Гость
#61
Гость

Недобаффет, учитывая, что доход потенциальной невесты ваш главный вопрос и головная боль, денег нет у вас .
Правда невест тоже нет. Вообще никого и ничего, помимо форума, нет.

Наличие доходов интересует исключительно с точки зрения того, насколько она самостоятельна. А свои личные расходы я всегда оплачиваю на свои деньги, потому что я обеспеченный человек

Гость
#62
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Ну, второй вариант я вполне понимаю. Мужик должен обеспечивать семью. Но где гарантия что эта дочь *** не пойдет налево? Т.е. я буду тратиться на эту _шмару, надеясь что она верная и преданная жена, жертвуя своими интересами, а эта _блядота пойдет _блядовать.

Вы нормальный вообще?
Представьте себе такую же параноидальную женщину. Вот я ему ужин должна готовить, а вдруг этот шлюхан мне потом изменит? Вот я должна полы помыть, а вдруг пойдёт налево? Рожу детей, надеясь, что он верный и преданный, жертвуя своими интересами, а этот *** загуляет. Не буду ничего делать!
Маразм же.

Гость
#63

Я на такой вопрос ответил: "Это слишком интимный вопрос."

Но я не искал в нем какого-то меркантильного интереса. Просто барышня беспардонная попалась.

Мне кажется не нужно искать подтекст во всех вопросах. Просто способ поддержать беседу

Москва
#64
Гость

Более того, по опыту свиданий в Москве, могу сделать однозначный вывод: самые притяжательные в запросах - это понаехавшие нищебродки. Примерно как Лондон сити вуман в начале знакомства со своим третьем мужем. Так и норовят и вино заказать, и затащить тебя в ресторан со средним счетом от трёх тысяч.
Это притом, что я во время пандемии, в отличие от большинства вообще не нервничал, даже если бы случился худший вариант и я потерял бы работу, денег хватило бы очень надолго. Но все равно в ресторан за три тысячи я не пойду.
Так вот, а обеспеченные женщины москвички, с хорошей карьерой, наоборот очень непритязательны. Сами предлагают на первом свидании сходить в дешевое кафе, и сразу говорят что сами за себя заплатят. А когда я от такого искреннего порыва, что я ей нужен не ради денег, захотел сам за нее заплатить, то заказывали очень скромно, максимум кофе и пирожное или салат.

Как обеспеченная москвичка полностью с Вами согласна

Гость
#65
Москва

Как обеспеченная москвичка полностью с Вами согласна

Могу ещё добавить что намного приятнее заплатить за девушку и дарить ей подарки в ситуации, когда у нее нет подхода что либо платишь, либо не нужен. Иными словами когда она на тебя смотрит как на человека, а не бездушный кошелёк

Гость
#66
Гость

Могу ещё добавить что намного приятнее заплатить за девушку и дарить ей подарки в ситуации, когда у нее нет подхода что либо платишь, либо не нужен. Иными словами когда она на тебя смотрит как на человека, а не бездушный кошелёк

И часто у тебя бывают такие отношения с девушками? Я помню была одна на машине о которой ты тут мечтал, но там ограничилось все парой свиданей
Тебе не кажется, что ты делаешь что-то не то?

Гость
#67

Конечно делаю не то, не умею с умным весёлым видом ездить по ушам и нести ахинею. Поэтому у тиранов, альфонсов и алкоголиков в отношениях получается все намного лучше чем у меня.
А на машину мне все равно, я вообще когда договаривались о встрече, понятия не имел есть ли у нее машина и на чем она приедет к месту встречи. Узнал о машине уже после встречи когда она предложила подвести меня до ближайшего метро, ну там короткая была поездка ей по пути.
А в кафе я за нее заплатил, более того она заказала настолько мало, что я сам предложил закажи себе что-то поесть или может десерт, но она отказалась и ограничилась одним напитком

Гость
#68
Гость

Конечно делаю не то, не умею с умным весёлым видом ездить по ушам и нести ахинею. Поэтому у тиранов, альфонсов и алкоголиков в отношениях получается все намного лучше чем у меня.
А на машину мне все равно, я вообще когда договаривались о встрече, понятия не имел есть ли у нее машина и на чем она приедет к месту встречи. Узнал о машине уже после встречи когда она предложила подвести меня до ближайшего метро, ну там короткая была поездка ей по пути.
А в кафе я за нее заплатил, более того она заказала настолько мало, что я сам предложил закажи себе что-то поесть или может десерт, но она отказалась и ограничилась одним напитком

И больше вы ее не видели и не слышали )

Гость
#69
Гость

Конечно делаю не то, не умею с умным весёлым видом ездить по ушам и нести ахинею. Поэтому у тиранов, альфонсов и алкоголиков в отношениях получается все намного лучше чем у меня.
А на машину мне все равно, я вообще когда договаривались о встрече, понятия не имел есть ли у нее машина и на чем она приедет к месту встречи. Узнал о машине уже после встречи когда она предложила подвести меня до ближайшего метро, ну там короткая была поездка ей по пути.
А в кафе я за нее заплатил, более того она заказала настолько мало, что я сам предложил закажи себе что-то поесть или может десерт, но она отказалась и ограничилась одним напитком

то есть, ты думаешь, что уверенная в себе девушка, которая умеет зарабатывать купится на "ездить по ушам и нести ахинею"?

Гость
#70

Как же мне жаль автора...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: