Гость
Статьи
Распределение …

Распределение обязанностей в 21 веке

Всем добрый день!
Интересует ваше мнение и опыт по распределению обязанностей и финансов в молодой семье.
Мне 24 года, парню 27 лет. Недавно он сделал мне предложение и я согласилась,но как и все потом переживаю. Он зарабатывает не много, всего 50 000р (гос. сфера), я больше него 70 000 (it сфера). Его зарплата вся уходит на съем квартиры+продукты+наши гулянки и часть денег начал копить на свадьбу и мне сказал,чтобы тоже откладывала.Я считаю это не правильным,ведь парень должен обеспечивать девушку, и одновременно я понимаю, что один он тоже не накопит.Да и вообще, чтобы обеспечить парню себя и девушку это надо зарабатывать около 100-150,но это очень редкие профессии.Дома мы тоже разделили все пополам,я готовлю,он убирается.Я не против быть домохозяйкой и взять весь дом на себя и бросить работу,но его зарплаты не хватит при сегодняшних растратах (жилье+продукты) на косметику+одежду.
Неужели щас все живут и складываются, в двоем работают и копят, или у всех зарплаты большие?
Прошу парней не поливать меня грязью,уже чую ваши комментарии, просто я считаю, что парень должен обеспечить семью,но сегодняшние реали ставят все под сомнение.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместе живут те, кто по-одному прожить не в сотоянии.
Те кто сможет прожить и сам, вот в это вот всё не ввязывается.

аноним
#2

"просто я считаю, что парень должен обеспечить семью"
хмм... а как же равенство полов и прочая *** за которую топят феминистки?

Гость
#3

нет. ты что-то не так поняла. муж жену не содержит. он ее обеспечивает, а содержит жену мужа ее отец, выделяя мужа ежемесячное довольствие на содержание его дочери.
на съемное жилье живут только распутные девки, которых из дому родители повыгоняли и оттого они были вынуждены отправиться на трудовые работы, дабы содержать себя. такие необразованные и невоспитанные женщины хотят найти себе спонсора и стать содержанками смотря в сторону тех женщин, которые не работают, а не работают они потому, что они замужем находятся и отцы этих женщины обеспечивают благовоспитанных, порядочных девиц приданым. муж же увеличивает благосостояние семьи, занимаясь общественно полезной работой. женщина занимается домом, семье, детьми. где это видано, чтобы женщина из обеспеченной, воспитанной, образованной семьи на трудовых работах работала? что может быть унизительнее этого для отца такой женщины, для ее мужа, для детей? ведь женщина, которая продает себя за деньги, ничем не отличается от про-ститутки и отношения с такой женщиной могут быть только товарно-денежными. такая женщина все переводит в деньги, как это делает про-ститутка (продажная женщина).

Гость
#4

отец содержит свою дочь. муж ее обеспечивает на то содержание, которое выделяет отец. муж жл-об - это муж, который зажимает деньги, которые ему отец выделяет на содержание своей дочери.

Мимо проходила
#5

Автор так и скажите что работать не хотите и хотите присесть на шею кому нибудь. Я не в укор говорю это. Просто ищите тогда того кто готов вас на свою шею посадить. Да, сейчас так и живут . Работают оба . И быт оба ведут . Чего удивляться ? Видимо твоя мамка домохозяйкой была

Гость
#6
Мимо проходила

Автор так и скажите что работать не хотите и хотите присесть на шею кому нибудь. Я не в укор говорю это. Просто ищите тогда того кто готов вас на свою шею посадить. Да, сейчас так и живут . Работают оба . И быт оба ведут . Чего удивляться ? Видимо твоя мамка домохозяйкой была

вряд ли она мать была домохозяйкой. домохозяйки - образованные и воспитанные женщины из ОЧЕНЬ обеспеченных семей. а тут сразу видно, что автор человек необразованный и невоспитанный. такого просто не может быть, чтобы мать была из порядочной, благовоспитанной семьи, а дочь оказалась совершенного другой породы. такого не бывает. скорее всего мать у нее была безработная, пьющая и гулящая, потому ее ничего она не научила и потому она от матери сбежать решила, да только от судьбы не убежишь. мамкин путь в жизни она избрала. ищет спонсора и халявы, но не находит понимания со стороны мужчин. никому она не нужна такая. максимум на что она годится, так это для плотских утех, для удовлетворения мужских похотливых желаний и она хочет монетезировать эту свою деятельность, эти услуги, которые она оказывает сожителю. да вот только и сожитель у нее НИЩИЙ. как можно от нищего что-то требовать? ведь он ничто ей дать не сможет. а богатому она и даром не нужна, потому что дыры у нее рваные. будет богатый о чернь всякую пачкаться?!

Гость
#7
Мимо проходила

Автор так и скажите что работать не хотите и хотите присесть на шею кому нибудь. Я не в укор говорю это. Просто ищите тогда того кто готов вас на свою шею посадить. Да, сейчас так и живут . Работают оба . И быт оба ведут . Чего удивляться ? Видимо твоя мамка домохозяйкой была

Так а зачем тогда вместе жить, если и работать и быт вести нужно?? плюс ещё и проблемы другого человека на тебя же и сваливаются.

Мимо проходила
#8
Гость

Так а зачем тогда вместе жить, если и работать и быт вести нужно?? плюс ещё и проблемы другого человека на тебя же и сваливаются.

Я так не живу. Спросите у тех женщин кто так живёт. Что их держит . Просто автор задает вопрос я ответила .

Гость
#9

Разводка.

Гость
#10

Слушай, он тратит свою зарплату на жилье-продукты-ваши гулянки и тд, плюс ещё откладывает на жильё. А куда ты тогда тратишь свою зарплату?! При этом муж ещё и по дому убирается! Значит если обязанности пополам, то и деньги тоже пополам!

#11

Вот кто воспитывает таких куриц? Семья это не кошелек. Все общее должно быть, вы в постели руки пожимаете или соединяетесь в одну плоть? Так почему даря свою плоть, вы не дарите деньги.

Гость
#12
аноним

"просто я считаю, что парень должен обеспечить семью"
хмм... а как же равенство полов и прочая *** за которую топят феминистки?

Так это феменистки .Они топят,пусть они и отвечают за оавенство полов.А эта девушка не обязана отдуваться за феменисток ,она хочет ЗА МУЖ ,тоеть выйти ЗА МУЖЧИНУ.И остаться при этом слабой женщиной .Что в этом такого ?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: