Гость
Статьи
Девушки тоже платят в …

Девушки тоже платят в ресторанах за мужчин.

Был как то случай. 2 моих кента приволокли девушек в кабак. Широким жестом разрешили им заказывать всё что они, девушки в смысле захотят.Ну те естественно себя ограничивать не стали,и заказали норм так по деньгам.Пацики посидели,бухнули,пожрали,вышли покурить,сели в тачку и свалили.Чё было дальше не знаю,но думается девушки этот поход в ресторан запомнили на долго)А вы говорите девушки не хотят за вас платить,вы просто с ними общаться не умеете =)

Неотъемлемая частица.
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было дело. Мальчик на 10 лет моложе. Я его ахнула и оплатила счёт в ресторане. Все честно. Мне хотелось секса с молоденьким — я получила,поняла, что фу, одно тело и техника, а души и опыта нет. Свободен. Но за труды накормила его. Дешевле чем услуги профи тогда вышло.

🦋
#2

И в смысл?)Не будете платить за женщин, не будет у мужчин секса никогда и это хорошо между прочим )
Женщины только здоровее от этого будут)

🦋
#3
Гость

Было дело. Мальчик на 10 лет моложе. Я его ахнула и оплатила счёт в ресторане. Все честно. Мне хотелось секса с молоденьким — я получила,поняла, что фу, одно тело и техника, а души и опыта нет. Свободен. Но за труды накормила его. Дешевле чем услуги профи тогда вышло.

Ты мужик под женским ником.

Гость
#4
🦋

Ты мужик под женским ником.

Я женщина, просто давно отказалась от всех стереотипов и мне так удобнее. Естественно это был единичный опыт, и карту свою я положила, чтобы мальчонку размазать, потому что до этого он ныл, как ему хочется найти взрослую женщину, которая будет его ценить. Я дала понять, что он для меня — мясо. Глупо рассчитывать на любовь в таких ситуациях. Женщины, что заводят себе этих щенков, думая, что у щенкшв любовь — просто смешны. Больше разума и цинизма. У нас почему. О женщины думают, что быть романтичной после 35 — это достоинство, нет — это недостаток, выдающий скудоумие.

Гость
#5
Гость

Я женщина, просто давно отказалась от всех стереотипов и мне так удобнее. Естественно это был единичный опыт, и карту свою я положила, чтобы мальчонку размазать, потому что до этого он ныл, как ему хочется найти взрослую женщину, которая будет его ценить. Я дала понять, что он для меня — мясо. Глупо рассчитывать на любовь в таких ситуациях. Женщины, что заводят себе этих щенков, думая, что у щенкшв любовь — просто смешны. Больше разума и цинизма. У нас почему. О женщины думают, что быть романтичной после 35 — это достоинство, нет — это недостаток, выдающий скудоумие.

Даже страшно представить,насколько у тебя внешка отвратная.Пиз_децц,кормить неликвидного спермотаксикозника ,за поиипонн.

Гость
#6
Гость

Даже страшно представить,насколько у тебя внешка отвратная.Пиз_децц,кормить неликвидного спермотаксикозника ,за поиипонн.

У меня отличная внешность. Но я адекватна, 36 и 26 — это большая разница. И мне было интересно. Почему яйцам можно снимать молодых девочек, а нам нельзя? Я плевать хотела на гендерные стереотипы.

Гость
#7

Я всегда за мужа плачу. Мне - компания, вместе веселей

Гость
#8
Гость

У меня отличная внешность. Но я адекватна, 36 и 26 — это большая разница. И мне было интересно. Почему яйцам можно снимать молодых девочек, а нам нельзя? Я плевать хотела на гендерные стереотипы.

Врёшь тётка,если он тебя шпилил,одной жратвой там не обошлось.

Гость
#9
Гость

Я всегда за мужа плачу. Мне - компания, вместе веселей

Я тоже всегда плачу за мужа в ресторанах. Его банковские карты у меня.

Гость
#10
Гость

Я тоже всегда плачу за мужа в ресторанах. Его банковские карты у меня.

Он с этих карт и любовницам номера в гостиницах оплачивает.

Гость
#11
Гость

Врёшь тётка,если он тебя шпилил,одной жратвой там не обошлось.

Вы граждане яйценосцы уже определитесь, то вы пукаете, что как вас бедных обносят жадные бабы: то баб, которые готовы платить за себя и от вас им ничего не надо — плохие. Из чего следует вывод — вам лишь бы самоутвердиться. Так лечите свой комплекс неполноценности. И зарубите себе на носу — мы имеем право быть любыми, какими Мы хотим. И у вас нет права нас оценивать и осуждать.

Гость
#12
Гость

Вы граждане яйценосцы уже определитесь, то вы пукаете, что как вас бедных обносят жадные бабы: то баб, которые готовы платить за себя и от вас им ничего не надо — плохие. Из чего следует вывод — вам лишь бы самоутвердиться. Так лечите свой комплекс неполноценности. И зарубите себе на носу — мы имеем право быть любыми, какими Мы хотим. И у вас нет права нас оценивать и осуждать.

Ничёся бе пёрнула,я не осуждаю тебя,а ржу над тобой убогой.Лично я за хавчик не еппу старух,ровесниц тьма.

Гость
#13

Я всегда оплачиваю за мужа счета в ресторанах. (просто мне доставать карту ближе и удобней, чем ему)

Гость
#14
Гость

Ничёся бе пёрнула,я не осуждаю тебя,а ржу над тобой убогой.Лично я за хавчик не еппу старух,ровесниц тьма.

Скажи это в свои 50 себе, когда пися через раз работать будет и молодые давать перестанут и так и придётся *** ровесниц. Если ты молодой щенок, то не строй из себя умного, у вас мозги до 35—40 в штанах.

Гость
#15
Гость

Он с этих карт и любовницам номера в гостиницах оплачивает.

Правда что ли? Откуда знаешь?

Неотъемлемая частица.
#16
Гость

Было дело. Мальчик на 10 лет моложе. Я его ахнула и оплатила счёт в ресторане. Все честно. Мне хотелось секса с молоденьким — я получила,поняла, что фу, одно тело и техника, а души и опыта нет. Свободен. Но за труды накормила его. Дешевле чем услуги профи тогда вышло.

В вашем тексте допушенна логическая ошибка. "ахают" мужчины. А женщин "е*ут". Так что это не ты его, а он тебя. Теперь живи с этим.

Неотъемлемая частица.
#17
🦋

И в смысл?)Не будете платить за женщин, не будет у мужчин секса никогда и это хорошо между прочим )
Женщины только здоровее от этого будут)

Не будем платить за женщин - не будут паразитировать на мужчинах. Будут паразитировать друг на друге или наконец сами начнут вносить хоть какую-то пользу обществу. А не будут продолжать торговать своими телами по двадцатикратной цене.

Гость
#18
🦋

И в смысл?)Не будете платить за женщин, не будет у мужчин секса никогда и это хорошо между прочим )
Женщины только здоровее от этого будут)

Вы ахаетесь за еду? 😳 Однако

Неотъемлемая частица.
#19
Гость

Вы граждане яйценосцы уже определитесь, то вы пукаете, что как вас бедных обносят жадные бабы: то баб, которые готовы платить за себя и от вас им ничего не надо — плохие. Из чего следует вывод — вам лишь бы самоутвердиться. Так лечите свой комплекс неполноценности. И зарубите себе на носу — мы имеем право быть любыми, какими Мы хотим. И у вас нет права нас оценивать и осуждать.

Это только ты сейчас пытаешься самоутвердиться данным постом, оскорбляя других людей. Но от этого выглядишь еще более нелепо. Подбери сопли и возьми себя в руки, тряпка. Хватит сидеть на форуме, займись наконец своей жизнью.

Гость
#20
Неотъемлемая частица.

В вашем тексте допушенна логическая ошибка. "ахают" мужчины. А женщин "е*ут". Так что это не ты его, а он тебя. Теперь живи с этим.

Да по фиг. Я не ромашка романтичная. У меня этого никогда не было, этих заморочек. Я получаю что хочу и как я хочу.

Гость
#21
Гость

Вы граждане яйценосцы уже определитесь, то вы пукаете, что как вас бедных обносят жадные бабы: то баб, которые готовы платить за себя и от вас им ничего не надо — плохие. Из чего следует вывод — вам лишь бы самоутвердиться. Так лечите свой комплекс неполноценности. И зарубите себе на носу — мы имеем право быть любыми, какими Мы хотим. И у вас нет права нас оценивать и осуждать.

Нет у тебя никаких прав, дырушенька. Ты иждивенка и социальный паразит.

Неотъемлемая частица.
#22
Гость

Да по фиг. Я не ромашка романтичная. У меня этого никогда не было, этих заморочек. Я получаю что хочу и как я хочу.

Сидеть на этом форуме, прожигать саою жизнь без цели и смысла - тоже твой выбор?

Гость
#23
Неотъемлемая частица.

Сидеть на этом форуме, прожигать саою жизнь без цели и смысла - тоже твой выбор?

Я сегодня сделала кучу дел — я отдыхаю. А что яйца тут делают?

Доктор Сгух
#24

Ахах, красавчики твои кенты👏👏

Я вот тоже к бабцу даже не пойду стараться на ней пока не поманит ужином хорошим🤗

Гость
#25
Гость

Я тоже всегда плачу за мужа в ресторанах. Его банковские карты у меня.

Я своей картой плачу, у мужа есть доступ к ней, вторая карта к моему счету

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: