Гость
Статьи
Куда можно вложить 300 …

Куда можно вложить 300 тысяч рублей?

Может кому-то покажется глупым вопрос, ведь 300 тыс. - это довольно таки небольшая сумма, но для меня лично это деньги. Впервые удалось скопить, чему я очень рада. В настоящее время открыт вклад и, …

JM
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
МИСП
#51
JM

Мы на «ты» не переходили.
Я поняла, что Вы троллите, но все равно неприятно.
Мне деньги достаются с большим трудом, поэтому не надо вот этого «дай мне». Идите поработайте, это иногда полезно.

Ты может и не переходила, а я-то перешел)). Всмысле тебе "неприятно"? А ты хотела чтобы я тебе "приятно" сделал? Хочешь чтобы я тебя в постели ублажил? Это что, такой новый способ подката? Что толку что ты зарабатываешь деньги, если ты не делишься ими со мной? Найди вторую работу и зарабатывай в два больше и отстегивай мне половину. Останешься при своих, и мне приятно. Ну это если не хочешь подогнать мне 10к

Гость
#52
Гость

Как ни странно отвечу Вам я живу в N.Y. две дочки $300000 для нас не сумма но в Вашей ситуации вложите не все деньги лучше всего в недвижимость / деньги берегите/ не знаю Вашей реальности/ не гонитесь за дешевкой... удачи

Пхаааха).300000$не сумма. Че ты врешь то. Я тоже в США живу. Это огромные деньги! У автора 5000 $ 300000рублеф вообще.

Гость
#53
Гость

Если ты легал и здесь то знаешь что такое доход за год в $300000 - это мой заработок переведи на рубли я не миллионер - и приехал сюда в 50 лет- у меня есть пенсия $1878 в месяц я ещё работаю и имею 401 план при полном уходе на пенсию буду получать оттуда -$1800 - великолепный придурок- кроме этого три других пенсионных фонда- сколько же ты тролль выслуживаешь???

Речь несвязанная от лайсонс драйвер? Какие 300 000 ты получаешь? Ты кто такой? В 50 приехал. Жизнь уже закончилась в 50. 70 уже закат. 1800 пенсия - это как в России 6000 рублей. На велферах ты сидишь. Не пи.ди

Светална
#54

купи долларов

Гость
#55
Гость

Согласна, что в банке не выгодно на длительный срок оставлять, в идеале недвижимость или земля. Рано или поздно заработаете накопите и возьмете, а пока можно разделить и вложить в разные места. К примеру я храню в банке только текущие накопления, остальное в долларах и на исж инвестор в ренессанс жизнь - это акции уже работают. Так намного меньше шансов потерять или пострадать от инфляции.

Тоже в ренессанс жизнь перевел накопления, только не в исж, у меня нет сразу крупной суммы. У них еще есть ценный актив программа, там можно хоть по три тысячи в месяц копить, в течение пяти лет, под 12,5 выходит если еще налог вернуть. Вот это мне подошло.

Гость
#56

Можно и дальше продолжать копить, а можно рискнуть и наконец-то начать инвестировать. Жаль нас не учат со школы финансовой грамотности. Я бы уже давно приумножила то, чем владею. Я начинала с меньшей суммы. Стала акционером gem4me. Через месяцок наконец-то машину смогу себе купить, которую давно хотела

Гость
#57

Я вложила в январе в банк Гермес 180000, сейчас у меня 245000 на октябрь, и ещё в сентябре я сняла 20000 на косметологию, снять легко, пополнить просто..интересно?, отвечу..

Гость
#58

Автор, ставки по вкладам очень низкие, Банк России оставил ключевую ставку на уровне 4.25, поэтому если хотите преумножить свой капитал, откройте иис, если работаете официально и на иис купите офз (облигации федерального займа), это даже надежнее чем вклад в банке, могу много примеров привести, но это растянется, если хотите существенный капитал покупайте фонды от finex, тем более сейчас в условиях кризиса лучшее время для покупки, акции советовать не буду, для акций нужен опыт, знания, понимать как фундаментальный анализ, так и технический.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: