Гость
Статьи
Девушки, хотите жить …

Девушки, хотите жить богатого и в роскоши?

Работайте. Используйте возможности, которые предоставляет вам планета.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот прям аминь, мудрость то какая...

Гость
#2

В России нет никаких возможностей, если ты не дочка Пескова или Собчака. Либо sosать, либо пахать, чтоб жить более-менее сносно (средненько), но в первом случае прощай достоинство и самоуважение.

Гость
#3
Гость

В России нет никаких возможностей, если ты не дочка Пескова или Собчака. Либо sosать, либо пахать, чтоб жить более-менее сносно (средненько), но в первом случае прощай достоинство и самоуважение.

+100

#4

А какие возможности представляет нам планета именно в работе, можно поподробнее?

Гость
#5
Гость

А какие возможности представляет нам планета именно в работе, можно поподробнее?

Я не автор, но порассуждаю...Ну как какие...богатым людям все что можно, бедным- никаких...рабы одним словом.. и соц.лифты не работают уже, не выбраться каким бы умным не был..((

2853Гость
#6
Гость

В России нет никаких возможностей, если ты не дочка Пескова или Собчака. Либо sosать, либо пахать, чтоб жить более-менее сносно (средненько), но в первом случае прощай достоинство и самоуважение.

Наоборот,как раз в россии огррмные возможности заработать. Только тупые и ленивые ищут себе оправдание.

Гость
#7

Думаю если постараться и использовать возможность, то жить приятно можно, т.е. зарабатывать тысяч по 200 - 300, ездить отдыхать несколько раз в год, иметь квартирку, дачку, тачку и айфон.
А богатство и роскошь это когда ты можешь сегодня дом в Монако купить, а завтра ювелирный завод. Но таких людей единицы и большинство получают этот бизнес по наследству. Так что...

#8
Гость

Я не автор, но порассуждаю...Ну как какие...богатым людям все что можно, бедным- никаких...рабы одним словом.. и соц.лифты не работают уже, не выбраться каким бы умным не был..((

В моем понимании планета это геосистема: земля, вода, воздух, ресурсы для выживания. А соц лифты, работа, деньги, это общество. Так при чем здесь планета в названии темы? Бред какой то..

Гость
#9
Гость

В России нет никаких возможностей, если ты не дочка Пескова или Собчака. Либо sosать, либо пахать, чтоб жить более-менее сносно (средненько), но в первом случае прощай достоинство и самоуважение.

Пахать не надо. Попробуйте работать. Сложно это, но эффэктивно.

Гость
#10
Гость

Я не автор, но порассуждаю...Ну как какие...богатым людям все что можно, бедным- никаких...рабы одним словом.. и соц.лифты не работают уже, не выбраться каким бы умным не был..((

Вздор.

Гость
#11
Гость

Думаю если постараться и использовать возможность, то жить приятно можно, т.е. зарабатывать тысяч по 200 - 300, ездить отдыхать несколько раз в год, иметь квартирку, дачку, тачку и айфон.
А богатство и роскошь это когда ты можешь сегодня дом в Монако купить, а завтра ювелирный завод. Но таких людей единицы и большинство получают этот бизнес по наследству. Так что...

Имея в лексиконе слово квартирка и ему подобные и сотку не заработать.

Гость
#12
Гость

Имея в лексиконе слово квартирка и ему подобные и сотку не заработать.

Использовала для эмоционального усиления. «Квартирка-тачка-дачка» как нечто усреднённое, но не являющейся предметом роскоши, потому, что конечно квартиру из 5 комнат на Патриарших прудах, Бентли последней модели и коттедж на Николиной горе такими словами не назовёшь.

Гость
#13
Гость

В России нет никаких возможностей, если ты не дочка Пескова или Собчака. Либо sosать, либо пахать, чтоб жить более-менее сносно (средненько), но в первом случае прощай достоинство и самоуважение.

Россия взяла на себя долг СССР;

Россия простила множеству стран долги;

Россия единственная из всех стран СНГ пособляет странам СНГ, хотя они вроде бы как независимые;

в России единственной из всех стран СНГ имеются трудовые иммигранты, которые вывозят из неё деньги;

В Госдуме рассчитывают, что до 800 тыс. жителей ДНР и ЛНР станут гражданами РФ в 2020 году. Сейчас более 1/4 от этого числа получили российские паспорта и переехали жить в Россию. вот, так российская власть раскидывается русскими деньгами;

а, в изначальном счёте женщины не хотят жить богато, так как выходят замуж на ypoдливых интеллектуально низких xoxловских трудовых иммигрантов, чей материальный уровень ниже россиян

Арнольд
#14

Я поражаюсь женщинам...единицы амбициозные. Остальные вообще работать не хотят. Неужели нет желания стать кем-то? Нравится быть посредственностью? Паразиткой-иждивенкой?

Арнольд
#15

Я поражаюсь женщинам...единицы амбициозные. Остальные вообще работать не хотят. Неужели нет желания стать кем-то? Нравится быть посредственностью? Паразиткой-иждивенкой?

Женечка
#16

Спасибо, кэп!)
В колхозе больше всех работала кобыла Зорька, но председателем так и не стала, да и пенсию не заработала)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: