Гость
Статьи
В Москве квартиры на …

В Москве квартиры на окраинах.

В Москве квартиры на окраинах дороже, чем в Питере даже в центре? Я про однушки и студии. В Москве даже на окраинах, где на электричке или маршрутке до метро добираться квартиры дороже, чем в Питере, где почти центр, скажем, на Чёрной речке или Приморской.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Хорошо, держи в курсе

Гость
#2

Потому что спрос рождает предложение, вот и цены выше

Гость
#3

Потому что это МОСКВА. Тут за квартиры выходят замуж, на них женятся и за них уьивают. Чему Вы удивляетесь?

Гость
#4

какие зарплаты в Москве и какие зарплаты в Питере. исключения не рассматриваем.

Гость
#5

Ну если однушка в центре Питера стоит 6.5-7 миллионов, то да. Я не знаю, какие в центре Питера цены, но мне кажется, что центр Питера дороже, чем окраина Москвы. Сейчас я могу продать свою московскую хрущевку в спальном районе и купить в Петербурге квартиру в новом доме, больше по метражу, но не в центре, а в таком же спальнике.

Гость
#6
Гость

Ну если однушка в центре Питера стоит 6.5-7 миллионов, то да. Я не знаю, какие в центре Питера цены, но мне кажется, что центр Питера дороже, чем окраина Москвы. Сейчас я могу продать свою московскую хрущевку в спальном районе и купить в Петербурге квартиру в новом доме, больше по метражу, но не в центре, а в таком же спальнике.

А в Люблино сколько стоят хрущёвки двушки, как думаете? И чтобы возле метро Люблино было.

Недоумевающая
#7
Гость

А в Люблино сколько стоят хрущёвки двушки, как думаете? И чтобы возле метро Люблино было.

Смотрите на циане любой район.

Man
#8
Гость

А в Люблино сколько стоят хрущёвки двушки, как думаете? И чтобы возле метро Люблино было.

Студии 3-4
Однушки 5,5-6,5
двушки 7-8-9

Давай скинемся купим квартиру в Люблино, мне тоже туда надо)

Гость.
#9

Это открытие века, автор. А то мы не знали.

гость
#10
Гость

А в Люблино сколько стоят хрущёвки двушки, как думаете? И чтобы возле метро Люблино было.

Да хрен их кто продаст. В Москве стартовала реновация, хрущи сносят. Если только наследников много на умершей бабки хрущ. Причем сносить будут первыми те что рядом с метро. У нас с 17 года в домах продажи нет.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: