Гость
Статьи
Как выйти замуж за …

Как выйти замуж за квартиру в Москве?

Ну, согласитесь, простой девушке со средними внешними данными, невысокого роста, без мужчины не накопить на квартиру в Москве. Остаётся только старика искать, чтобы его охмурить и он бы квартиру переписал на меня. А как ещё? Ну вот хочу Москвичкой стать!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

Не надо тебе москвичей становиться, сиди, где сидишь.

Гость
#2

Может сделкой за одиноким неходячим стариком(старухой). А может вам повезет и вы найдете мужа с квартирой.

#3

Понаехали

Гость
#5

Ищи дураков.

#6

🤣

#7
Гость

Ищи дураков.

...в зеркале))

#8

Евгения Петросяна рассмотрите, он по этой части. Только постарше берите, чтобы более новую жену потом не привёл в дом.

жена бедняка
#9

попробуй ка охмурить моего мужа))
за и бесси

Гость
#10

>невысокого роста
Рост, рост самое главное! Высоким сразу квартиры в Москве и Нью-Йорке бесплатно выдают!

Гость
#12

Может у автора золотая душа и доброе сердце, в наше время это страшный дефицит.

Гость
#13

да вообще среднестатистическому человеку не накопить... поэтому ипотека или наследство...…….

Гость
#14

Причём слюнявого
Не, ну Москва большая, мож в восточном дегунино и сыщете

Гость
#15

Опять лимита выскакивает отовсюду. Как же вы надоели!!! Москвичам уже жизни из-за вас нет. Сидите где есть, автор!!! Вас в Мск никто не ждёт.
За.дол.ба.ли уже хуже горькой редьки!!!

Цири
#16

Мне часто москвичи с квартирами делают предложение выйти замуж. Думают этим поймать меня в свои сети. Но я за чувства.☝️

Цири
#17

Мадона маленькая, как пупсик. Она может квартиру хоть каждый день покупать.

Цири
#18
Гость

>невысокого роста
Рост, рост самое главное! Высоким сразу квартиры в Москве и Нью-Йорке бесплатно выдают!

Мадона маленькая, как пупсик. Она может квартиру хоть каждый день покупать.

Миниатюрная стриженая блондинка
#19
Гость

>невысокого роста
Рост, рост самое главное! Высоким сразу квартиры в Москве и Нью-Йорке бесплатно выдают!

Вы про третью не упомянули
На испанском побережье

Гость
#20

Все старики в Москве на учете, вместе с квартирами. Учись хорошо сосать и копи бабло на дальнюю МО. Там проще купить и сглатывать меньше. У меня уже 3 девки враз купили. Если что, то я мамка.

Гость
#21

Это вы тему на соседней ветке про квартиру, МВД и 31 год создали? А вариант выхода замуж за ровесника и совместную покупку квартиры почему не рассматриваете?

ЧелЛов ★ ★ ★
#22

Можно за бабулькой ухаживать, а она тебе квартиру завещает.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: