Гость
Статьи
Как выйти замуж

Как выйти замуж

История такая: мне 27 лет, живу в съёмной квартире одна в Москве. Не так давно вышла из очень длительных отношений. Всю жизнь я мечтала выйти замуж, родить детей, построить свой дом и жить идеальной семьей.
Я экономист по профессии, люблю готовить, рисовать, живу тихой, спокойной жизнью. До пандемии часто ходила в театры, кино. Сейчас практически никуда не выбираюсь, ну кроме работы, магазинов и кафе с подругами. Выходные провожу так: смотрю фильмы дома, что-то готовлю, езжу к родителям или с подругами встречаюсь. 
И вроде все спокойно и хорошо в жизни, но я мечтаю о муже, детях и своем доме. Но мне скоро 30, а я без детей и без мужа. И я не знаю как найти человека, с которым можно создать семью. На работе мужчин не очень много, есть младше меня, а старше либо женатые, либо уже разведенные, либо вообще заядлые холостяки, да и не умею я проявлять первой симпатию, а так со мной как-то никто и не знакомится.На сайтах знакомств как-то не везет, никто не нравится, или начинают намекать на секс через пару встреч(а я за секс спустя месяца 3-6 отношений), или женатые/разведённые с детьми сидят, мне такие тоже не подходят. Вот и не знаю, как найти такого мужа, чтобы не пил, не курил, был заботливым и хотел так же как я завести общих детей и дом вместе построить…

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

Это нереально. К тому же насколько надо не любить мужика чтобы не давать пол года ему? И ещё не пойму как ты ищешь мужа, если первая не хочешь проявлять инициативу. Долго ждать будешь...

Лядь
#2

Зачем хочешь детям жизнь испортить? Разве ты не видишь что творится в стране и мире? Ладно ещё замуж, лучше кошек заведи.

Гостья
#3

Вот и ответ на вопрос. Семью хотят те, у кого ничего нет. Ни жилья, ни статуса, ни карьерного роста ни лишних денег. Еще б вы замуж не хотели. Бесприданница и нищая брошенка. Сами одни просто вы не виживите. У вас и денег то нет на дом, чем ты там строить то собралась? 😁

Александр
#4

Автор я сам мечтаю о том же,о семье и детях и теплом доме. и я такой, как вы описали, не пью, не курю, женат не был, детей нет. Москвич, мне 30 лет.
Если интересно пишите
a.solotov1991@gmail.com

Автор
#5
Гостья

Вот и ответ на вопрос. Семью хотят те, у кого ничего нет. Ни жилья, ни статуса, ни карьерного роста ни лишних денег. Еще б вы замуж не хотели. Бесприданница и нищая брошенка. Сами одни просто вы не виживите. У вас и денег то нет на дом, чем ты там строить то собралась? 😁

А откуда вы знаете что у меня есть, а чего нет😄
И если вы считаете, что женятся/выходят замуж только из-за денег, то мне вас искренне жаль(и по себе других не судят

Гранитный Камушек
#6

3-6 месяцев до интима - возможно, стоит поискать среди очень религиозных мужчин, если уж именно столько времени вам нужно, чтобы влюбиться

Гостья
#7
Автор

А откуда вы знаете что у меня есть, а чего нет😄
И если вы считаете, что женятся/выходят замуж только из-за денег, то мне вас искренне жаль(и по себе других не судят

Это мне тебя жаль) Ибо сама дала понять по посту что ты одинока и безденежна. И поэтому тебе надо быстренько выскочить замуж. Потому что помиипоисемьи и детей перспектив то в жизни у тебя нет) твой пост об этом сказал, а не я😁👍

Electra
#8

Нужно активно знакомиться, ждать у моря погоды такой себе вариант)

Автор
#9
Лядь

Зачем хочешь детям жизнь испортить? Разве ты не видишь что творится в стране и мире? Ладно ещё замуж, лучше кошек заведи.

Надо быть оптимистичнее))

Автор
#10
Гранитный Камушек

3-6 месяцев до интима - возможно, стоит поискать среди очень религиозных мужчин, если уж именно столько времени вам нужно, чтобы влюбиться

А вы считаете нормальным интимные отношения спустя пару встреч/недель знакомства? Ведь за это время невозможно узнать и полюбить человека(

Автор
#11
Electra

Нужно активно знакомиться, ждать у моря погоды такой себе вариант)

Согласна, что нужно, но как? Не на улице же подходить, если я иду куда-то, то искренне наслаждаюсь обстановкой, мероприятиям, а не мужчин ищу, а специально куда-то ходить только чтобы глазки построить не умею. И вот получается замкнутый круг-редко куда-то хожу, но если хожу, то не знакомлюсь там)
Иногда просят мужчины телефон на улице, но мне неудобно как-то давать его, обычно отшучиваюсь и быстрее ухожу)

Гость
#12
Electra

Нужно активно знакомиться, ждать у моря погоды такой себе вариант)

нет не нужно, 3 тире 6 месяцев до секиса, это не тараканы, это е-б-о-бо полнейшее

Electra
#13
Автор

Согласна, что нужно, но как? Не на улице же подходить, если я иду куда-то, то искренне наслаждаюсь обстановкой, мероприятиям, а не мужчин ищу, а специально куда-то ходить только чтобы глазки построить не умею. И вот получается замкнутый круг-редко куда-то хожу, но если хожу, то не знакомлюсь там)
Иногда просят мужчины телефон на улице, но мне неудобно как-то давать его, обычно отшучиваюсь и быстрее ухожу)

Вы наверное зажаты слишком и не особо общительны, так? Выбирайте сами мужчину, присматривайтесь, в том же магазине очень легко познакомиться, попросив достать какой-либо продукт с верхнего стеллажа)

Electra
#14
Автор

Согласна, что нужно, но как? Не на улице же подходить, если я иду куда-то, то искренне наслаждаюсь обстановкой, мероприятиям, а не мужчин ищу, а специально куда-то ходить только чтобы глазки построить не умею. И вот получается замкнутый круг-редко куда-то хожу, но если хожу, то не знакомлюсь там)
Иногда просят мужчины телефон на улице, но мне неудобно как-то давать его, обычно отшучиваюсь и быстрее ухожу)

И нужно уметь строить глазки, кокетничать, больше улыбаться, излучать позитив, быть общительной, а не закрытой.

Гранитный Камушек
#15
Автор

А вы считаете нормальным интимные отношения спустя пару встреч/недель знакомства? Ведь за это время невозможно узнать и полюбить человека(

Я считаю, что если за месяц-полтора тесного общения не возникло любви и достаточного комфорта для интима - в сад

Автор
#16
Electra

И нужно уметь строить глазки, кокетничать, больше улыбаться, излучать позитив, быть общительной, а не закрытой.

Спасибо за совет🌸

Гость
#17

Вам надо понять следующее: если мужчине не нужен секс - жена ему не нужна тем более.

Miss Autumn
#18

Насколько я серьезно отношусь к первому сексу, но 3-6 месяцев это перебор. Видимо вы не встречали ещё человека, к которому бы тянуло, которого вы хотели . Когда встретите, потом поймёте, о чем я.

Автор
#19
Гранитный Камушек

Я считаю, что если за месяц-полтора тесного общения не возникло любви и достаточного комфорта для интима - в сад

Если мужчина не может подождать несколько месяцев, то в сад как-раз его😄 а что же он будет делать, когда жена будет беременна или после родов не хотеть секса какое-то время? Искать любовниц на стороне?

Гость
#20
Автор

Если мужчина не может подождать несколько месяцев, то в сад как-раз его😄 а что же он будет делать, когда жена будет беременна или после родов не хотеть секса какое-то время? Искать любовниц на стороне?

Так и скажите что заросло у вас там уже все. Реликтовый вы экземляр

Гранитный Камушек
#21
Автор

Если мужчина не может подождать несколько месяцев, то в сад как-раз его😄 а что же он будет делать, когда жена будет беременна или после родов не хотеть секса какое-то время? Искать любовниц на стороне?

Имелось в виду, в сад такие отношения, а не вас в сад...
Скажите, автор, вам именно нужно 3+ месяца, чтобы влюбиться и воспылать к мужчине? Или вы влюбляетесь раньше, но вот такая у вас проверка на вшивость? Потому что проверочка не очень логичная - ведь когда пара заводит ребёнка, они значат друг для друга уже намного больше, чем в начале отношений, ради мужа/жены можно и потерпеть

Гость
#22

Ради 18 летней девственницы еще можно месяц потерпеть. А ради старородящей порванки будет терпеть больше чем пару встреч только терпила по жизни.

Ализэ
#23

Всякие истории бывают. Чего так на автора накинулись. Опять же у всех свои принципы. Я думаю, в каждой конкретной ситуации и решится, кто когда кому и что даст. Смотря какая плотность общения также. Может люди за полгода три раза увидятся, по разным причинам. А может каждый день, и само всё собой быстренько случится.
Просто когда чел долго был в серьёзных отношениях, ему сложно выходить на флирт и секс заново. Это я вижу и у м и у ж. А если вы в серьезных никогда не были, а 10 лет меняете партнеров как перчатки, конечно пикапы у вас отработаны. Вы считаете, что после 15 мин знакомства может быть секс.

Гость
#24
Лядь

Зачем хочешь детям жизнь испортить? Разве ты не видишь что творится в стране и мире? Ладно ещё замуж, лучше кошек заведи.

В провинции все девки хотят взамуш и плодить рабов ,презираю таких

Гость
#25
Гостья

Вот и ответ на вопрос. Семью хотят те, у кого ничего нет. Ни жилья, ни статуса, ни карьерного роста ни лишних денег. Еще б вы замуж не хотели. Бесприданница и нищая брошенка. Сами одни просто вы не виживите. У вас и денег то нет на дом, чем ты там строить то собралась? 😁

Чем тупее баба ,тем больше она плодится

Гость
#26
Автор

А откуда вы знаете что у меня есть, а чего нет😄
И если вы считаете, что женятся/выходят замуж только из-за денег, то мне вас искренне жаль(и по себе других не судят

Что ты детям можешь дать ,фригидная женщина ?

Гость
#27
Гостья

Это мне тебя жаль) Ибо сама дала понять по посту что ты одинока и безденежна. И поэтому тебе надо быстренько выскочить замуж. Потому что помиипоисемьи и детей перспектив то в жизни у тебя нет) твой пост об этом сказал, а не я😁👍

Такие нищенки рожают ради стакана воды ,дети потом мучаются и проклинают таких мамаш

Гость
#28

Хоть я намного младше вас, но скажу...

Научитесь первой проявлять симпатию, не липнуть к каждому встречному-поперечному конечно же, а только к тем, кто вам понравился...

К тому же, если вы будете первой закомиться, то есть плюс: вы сами выбираете себе человека, а не вас выбирают

Удачи вам👍

Гость
#29
Тролль

Это нереально. К тому же насколько надо не любить мужика чтобы не давать пол года ему? И ещё не пойму как ты ищешь мужа, если первая не хочешь проявлять инициативу. Долго ждать будешь...

Может автор не из тех кто даёт сразу тк есть свои принципы/убеждения?? Не все же сразу готовы и. аться, и не только девушек это касается, но и парней

Гость
#30
Лядь

Зачем хочешь детям жизнь испортить? Разве ты не видишь что творится в стране и мире? Ладно ещё замуж, лучше кошек заведи.

И че, что в Мире войны, эпидемии, бедность и тд и тп, обосраться и не жить????

Гость
#31

опять своей дырке цену сложить не может. уже в тираж выходит, а все туда же "первая не знакомлюсь", "секс только через пол года", "разведенные и младше не подходят". Наверняка там еще и требования чтобы квартира своя была. Автор, вам не 18. Ваша цена на брачном рынке уже не высока. Пора спускаться с небес на землю.

Авиатор
#32
Автор

Если мужчина не может подождать несколько месяцев, то в сад как-раз его😄 а что же он будет делать, когда жена будет беременна или после родов не хотеть секса какое-то время? Искать любовниц на стороне?

Вы, Автор, путаете тёплое с мягким. Подождать несколько месяцев из-за беременности жены способен каждый адекватный мужчина. И то - в паре (в паре!!) в этот период практикуют иные способы, обходясь без, собственно, проникновения. А вот в период, когда у вас ещё нет отношений, завязывать на узелок странно. Даже не буду объяснять почему - очевидные же вещи. И учтите: "успешный, уверенный в себе мужчина" и "гений суходрочки" - два разных человека. Вы ищете человека с взаимоисключающими характеристиками - типа слепоглухонемого капитана дальнего плавания. Не может мужчина с низким либидо иметь такой потенциал, чтобы и семью и дом построить, и двигаться активно по жизни.

Ё-мэн🕶️
#33

Ахаха, типичная принцеждалка🤦‍♂️
Чё, тётки, тяжко нынче аленяку искать? 😄😄

Гость
#34

Тема интересная.
Однако все накинулись на этот секс, типа почему его так долго не дают и т д.
Ребят, ну суть же в другом: где и как искать кандидатов???? Тем более дело осложняется тем, что вокруг нет соответствующего континента. Был бы большой выбор, было бы по другому. Основная проблема - отсутствие подходящих и симпатичных автору мужчин.
По поводу секса: да, иногда и мужчина имеет 8 см и 3 минуты выдержки, и вообще ничего не чувствуешь от этого. С таким реально делать нечего. Т е их тоже проверять в сексе надо. Но вот что они там в сексе проверяют (дырку поперёк что ли ищут?) - не понятно.

Ё-мэн🕶️
#35

Подытожим:
Предтиражная заурядная тётка 27-ми лет, которая не даёт по полгода, живущая на съёме и не имеющая более ничего 🤷‍♂️

Прынцы выстроились в ряд🤣🤣

Лапусик
#36
Гость

опять своей дырке цену сложить не может. уже в тираж выходит, а все туда же "первая не знакомлюсь", "секс только через пол года", "разведенные и младше не подходят". Наверняка там еще и требования чтобы квартира своя была. Автор, вам не 18. Ваша цена на брачном рынке уже не высока. Пора спускаться с небес на землю.

А какая ваша цена на брачном рынке?

Автор
#37

Вот так грустно, что в этой теме многие зацепились именно за квартиру и секс. Квартира у меня есть своя, которую мне помогли купить родители, но она находится в Звенигороде. Там хорошо жить с семьей, с детьми гулять-экология лучше. Я снимаю квартиру рядом с метро в Москве, чтобы удобнее было добираться до работы. Мне так удобнее.
Касательно секса: я писала, что период от знакомства до секса 3-6 месяцев, и все зацепились именно за полгода, хотя суть была, что именно 3 месяца, не меньше. За это время можно понять, узнать человека, его хобби, ценности, взгляды, как он общается с родителями, друзьями. Насколько он ответственный, порядочный и уже стать не только хорошими знакомыми, но и парой.
Это очень грустно, что многим не понять, как такое возможно, если некоторые готовы и на первом свидании, то о какой ценности и любви к себе вы говорите((
И почему-то некоторые считают нормальным думать, что женщины ищут мужчин только из-за квартир и денег, я даже не знаю, что им сказать, наверно, что у кого болит, тот об этом говорит.
И да, именно дом я мечтаю построить с мужчиной, потому что жить одной в своем доме очень сложно, постоянно что-то ломается, течет и т.д., в общем нужна мужская рука.

Автор
#38
Ализэ

Всякие истории бывают. Чего так на автора накинулись. Опять же у всех свои принципы. Я думаю, в каждой конкретной ситуации и решится, кто когда кому и что даст. Смотря какая плотность общения также. Может люди за полгода три раза увидятся, по разным причинам. А может каждый день, и само всё собой быстренько случится.
Просто когда чел долго был в серьёзных отношениях, ему сложно выходить на флирт и секс заново. Это я вижу и у м и у ж. А если вы в серьезных никогда не были, а 10 лет меняете партнеров как перчатки, конечно пикапы у вас отработаны. Вы считаете, что после 15 мин знакомства может быть секс.

Спасибо за поддержку🌹

Автор
#39
Гость

Хоть я намного младше вас, но скажу...

Научитесь первой проявлять симпатию, не липнуть к каждому встречному-поперечному конечно же, а только к тем, кто вам понравился...

К тому же, если вы будете первой закомиться, то есть плюс: вы сами выбираете себе человека, а не вас выбирают

Удачи вам👍

Спасибо за совет🌺

Ализэ
#40
Гость

опять своей дырке цену сложить не может. уже в тираж выходит, а все туда же "первая не знакомлюсь", "секс только через пол года", "разведенные и младше не подходят". Наверняка там еще и требования чтобы квартира своя была. Автор, вам не 18. Ваша цена на брачном рынке уже не высока. Пора спускаться с небес на землю.

бесценный ты наш, прямо всем форумом деньги собирать будем😊

Ализэ
#42
Ё-мэн🕶️

Ахаха, типичная принцеждалка🤦‍♂️
Чё, тётки, тяжко нынче аленяку искать? 😄😄

тебя вот нашли ж

Ализэ
#43
Гость

Хоть я намного младше вас, но скажу...

Научитесь первой проявлять симпатию, не липнуть к каждому встречному-поперечному конечно же, а только к тем, кто вам понравился...

К тому же, если вы будете первой закомиться, то есть плюс: вы сами выбираете себе человека, а не вас выбирают

Удачи вам👍

вот тоже думала, самой выбирать.
но известно, что не все м любят инициативных ж.
и не хотелось б сильно им завышать самооценку, чтоб они думали, как на них кидаются.
тем более, если парень перспективен, то может ему постоянно кто-то предлагает.

Ализэ
#44
Авиатор

Вы, Автор, путаете тёплое с мягким. Подождать несколько месяцев из-за беременности жены способен каждый адекватный мужчина. И то - в паре (в паре!!) в этот период практикуют иные способы, обходясь без, собственно, проникновения. А вот в период, когда у вас ещё нет отношений, завязывать на узелок странно. Даже не буду объяснять почему - очевидные же вещи. И учтите: "успешный, уверенный в себе мужчина" и "гений суходрочки" - два разных человека. Вы ищете человека с взаимоисключающими характеристиками - типа слепоглухонемого капитана дальнего плавания. Не может мужчина с низким либидо иметь такой потенциал, чтобы и семью и дом построить, и двигаться активно по жизни.

вот вопрос - зависит ли успешность от либидо.
думаете впрямую?
я просто не уверена, но статистикой не располагаю.

Ализэ
#45
Автор

Вот так грустно, что в этой теме многие зацепились именно за квартиру и секс. Квартира у меня есть своя, которую мне помогли купить родители, но она находится в Звенигороде. Там хорошо жить с семьей, с детьми гулять-экология лучше. Я снимаю квартиру рядом с метро в Москве, чтобы удобнее было добираться до работы. Мне так удобнее.
Касательно секса: я писала, что период от знакомства до секса 3-6 месяцев, и все зацепились именно за полгода, хотя суть была, что именно 3 месяца, не меньше. За это время можно понять, узнать человека, его хобби, ценности, взгляды, как он общается с родителями, друзьями. Насколько он ответственный, порядочный и уже стать не только хорошими знакомыми, но и парой.
Это очень грустно, что многим не понять, как такое возможно, если некоторые готовы и на первом свидании, то о какой ценности и любви к себе вы говорите((
И почему-то некоторые считают нормальным думать, что женщины ищут мужчин только из-за квартир и денег, я даже не знаю, что им сказать, наверно, что у кого болит, тот об этом говорит.
И да, именно дом я мечтаю построить с мужчиной, потому что жить одной в своем доме очень сложно, постоянно что-то ломается, течет и т.д., в общем нужна мужская рука.

вы лучше вобще не акцентируйте, что есть, чего нет. а то примака словите..
не слушайте, все судят по себе.
мне делали предложения вобще секса не было до этого, только поцелуи.
вот думаю, кому нужен только секс так и рассуждают - дайте мне побыстрее.
секс - это не единственная часть отношений.
я готова на секс, с тем и тогда, когда сама захотела.
почему ж должна давать просто потому, что кто-то чего-то хочет, а она сама нет?
где-то в законах прописано?
будь сексуальным, сделай так, чтоб ж сама тебя захотела.
а тут нытики на форуме, попрошайки какие-то, как сказал один мужчина-психолог)))

Гость
#46
Гостья

Вот и ответ на вопрос. Семью хотят те, у кого ничего нет. Ни жилья, ни статуса, ни карьерного роста ни лишних денег. Еще б вы замуж не хотели. Бесприданница и нищая брошенка. Сами одни просто вы не виживите. У вас и денег то нет на дом, чем ты там строить то собралась? 😁

Дом стоить собралась. Себе хоть на что-то сама заработай. Понаедут.

Шапокляк
#47

Привет, автор! Практический так же, только мне уже 32 и я в разводе.
В ступоре, т к раньше легко заводились знакомства. Сейчас совсем редко с кем-либо желание общаться появляется. И на сайтах знакомств, по словам коллег, грусть-печаль.
А у подруг нет знакомых неженатых мужчин?

Ализэ
#48
Шапокляк

Привет, автор! Практический так же, только мне уже 32 и я в разводе.
В ступоре, т к раньше легко заводились знакомства. Сейчас совсем редко с кем-либо желание общаться появляется. И на сайтах знакомств, по словам коллег, грусть-печаль.
А у подруг нет знакомых неженатых мужчин?

да, это не то, что в школе, раз и все подружились. У взрослых всегда сложнее)))
на сз много шлака. вот зашла на лавпланет и посмотрела на мужчин, ведь их где-то выращивают?
специальные места наверно. удивляет бесцеремонность, вот если ты дальнобойщик, водила чего ты метишь высоко, ищи продавщицу.
много гастарбайтеров.
даже региться не стала. с такими общаться можно на рынке и на стройке, таков контингент

Гость
#49

Я вот не пью не курю, работаю, занимаюсь спортом, есть машина, делаю ремонт в квартире (новострой), общительный, позитивный. Тоже хочу семью (мне уже 33), но никак не могу найти подходящего человека, точнее те к которым я проявляю симпатию, меня не выбирают (была даже невзаимная любовь). И что поделать? Да ничего, жить своей жизню, да и все. Я рад, что у меня есть любимая работа, закрыты жизненные галочки (жилье, транспорт, карьера), а остальное, как я вижу, от меня не зависит (я не могу определенного человека заставить меня любить), так что так будь что будет, абстрагируйтесь от своей цели выйти замуж и просто живите. Я думаю, есть часть людей, которым просто не сужденно найти свою любовь.

Ализэ
#50
Гость

Я вот не пью не курю, работаю, занимаюсь спортом, есть машина, делаю ремонт в квартире (новострой), общительный, позитивный. Тоже хочу семью (мне уже 33), но никак не могу найти подходящего человека, точнее те к которым я проявляю симпатию, меня не выбирают (была даже невзаимная любовь). И что поделать? Да ничего, жить своей жизню, да и все. Я рад, что у меня есть любимая работа, закрыты жизненные галочки (жилье, транспорт, карьера), а остальное, как я вижу, от меня не зависит (я не могу определенного человека заставить меня любить), так что так будь что будет, абстрагируйтесь от своей цели выйти замуж и просто живите. Я думаю, есть часть людей, которым просто не сужденно найти свою любовь.

да почти никому не суждено. думаете, в семьях все в любви живут. отчего тогда на сз столько анкет замужних и женатых? чего им не хватает?
любимому человеку не будешь изменять.

у меня всё наоборот. много кто был и есть влюблён.
но если я не была в них влюблена, что мне ловить? материалку? но я сама могу о себе заботиться. а зависеть можно только при двух условиях - любишь и доверяешь.
всю жизнь думаю, что лучшее закончить одному в домике в лесу))